5 моделей обуви, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

5 моделей обуви, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки - «Я и Мода»



5 моделей обуви, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Лодочки

Можно долго обсуждать вопросы удобства обуви на каблуках, но согласись, ни один выход в свет или на мероприятие не обходится без классики жанра — лодочек. Изящные и элегантные, они станут лучшим дополнением твоего праздничного образа. Запомни: мысок должен быть слегка заострен и вытянут, высота каблука — варьироваться в пределе 9—11 сантиметров, а самыми оптимальными оттенками можно смело считать светло-бежевый, черный, темно-синий и красный. И да, именно с лодочками действует правило: чем дороже, тем лучше. Все-таки за качество нужно платить!

Кроссовки

Если когда-то они были лишь прерогативой спортивного зала и носить их с классическими костюмами считалось настоящим моветоном, сейчас время изменилось, и мы надеваем кроссовки буквально каждый день — «и в пир, и в мир». И даже если ты все еще с недоверием относишься к кроссовкам, приобрести хотя бы одну пару точно стоит (мы уверены, что ты втянешься).

Главное, запомни правило: между беговыми кроссовками и ультрамодными моделями ни в коем случае нельзя ставить знак равенства. И присмотрись к белым кедам, которые можно комбинировать как с женственными платьями, так и со строгими блейзерами, тем самым создавая стильные повседневные образы.

Босоножки

Еще один неотъемлемый элемент, который должен присутствовать у каждой девушки. Кстати, сейчас босоножки можно носить весной, летом и даже осенью, сочетая лаконичные модели с тонкими ремешками с носками или плотными колготами. Да-да, прошли времена, когда подобные жесты считались верхом неприличия.

Грубые ботинки

Гранж вновь начинает отвоевывать свои позиции. И дело тут не в том, что грубые модели — отличный шанс показать свою пламенную любовь к определенному стилю или модному течению, но и еще один повод поиграть с модными тенденциями и примерить на себя контрастный лук. Романтичное платье, украшенное флористическим принтом, в сочетании с ботинками на массивной подошве — как раз то самое трендовое решение, которое точно стоит попробовать этой весной.

Балетки

Удобная и женственная обувь всегда найдет себе применение и будет идеально гармонировать практически с любым образом и луком. Что касается цветовой гаммы, здесь выбор ограничивается только твоими предпочтениями и вкусами. Мы советуем приобрести хотя бы одну пару телесного цвета (только никогда не думай сочетать бежевые балетки с колготками темных оттенков — модного провала не избежать).

Важно только, чтобы балетки выглядели актуально — например, сейчас модели с круглыми носами однозначно считаются антитрендом (а вот балетки с продолговатым носом на венском каблуке будут смотреться стильно и современно).


Андрей КоржФото: Photo by Amanda Vick on Unsplash, материалы пресс-служб

Лодочки Можно долго обсуждать вопросы удобства обуви на каблуках, но согласись, ни один выход в свет или на мероприятие не обходится без классики жанра — лодочек. Изящные и элегантные, они станут лучшим дополнением твоего праздничного образа. Запомни: мысок должен быть слегка заострен и вытянут, высота каблука — варьироваться в пределе 9—11 сантиметров, а самыми оптимальными оттенками можно смело считать светло-бежевый, черный, темно-синий и красный. И да, именно с лодочками действует правило: чем дороже, тем лучше. Все-таки за качество нужно платить! Кроссовки Если когда-то они были лишь прерогативой спортивного зала и носить их с классическими костюмами считалось настоящим моветоном, сейчас время изменилось, и мы надеваем кроссовки буквально каждый день — «и в пир, и в мир». И даже если ты все еще с недоверием относишься к кроссовкам, приобрести хотя бы одну пару точно стоит (мы уверены, что ты втянешься). Главное, запомни правило: между беговыми кроссовками и ультрамодными моделями ни в коем случае нельзя ставить знак равенства. И присмотрись к белым кедам, которые можно комбинировать как с женственными платьями, так и со строгими блейзерами, тем самым создавая стильные повседневные образы. Босоножки Еще один неотъемлемый элемент, который должен присутствовать у каждой девушки. Кстати, сейчас босоножки можно носить весной, летом и даже осенью, сочетая лаконичные модели с тонкими ремешками с носками или плотными колготами. Да-да, прошли времена, когда подобные жесты считались верхом неприличия. Грубые ботинки Гранж вновь начинает отвоевывать свои позиции. И дело тут не в том, что грубые модели — отличный шанс показать свою пламенную любовь к определенному стилю или модному течению, но и еще один повод поиграть с модными тенденциями и примерить на себя контрастный лук. Романтичное платье, украшенное флористическим принтом, в сочетании с ботинками на массивной подошве — как раз то самое трендовое решение, которое точно стоит попробовать этой весной. Балетки Удобная и женственная обувь всегда найдет себе применение и будет идеально гармонировать практически с любым образом и луком. Что касается цветовой гаммы, здесь выбор ограничивается только твоими предпочтениями и вкусами. Мы советуем приобрести хотя бы одну пару телесного цвета (только никогда не думай сочетать бежевые балетки с колготками темных оттенков — модного провала не избежать). Важно только, чтобы балетки выглядели актуально — например, сейчас модели с круглыми носами однозначно считаются антитрендом (а вот балетки с продолговатым носом на венском каблуке будут смотреться стильно и современно). Андрей КоржФото: Photo by Amanda Vick on Unsplash, материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика