Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны - «Я и Мода»



Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Белые кеды

Проверено: весна наступает немного быстрее, если в шкафу тебя ждет новая пара белых кед или кроссовок. Каждый год стилисты стараются разнообразить наш гардероб и предлагают выбирать интересные цвета (например, два года назад в тренде были черные кроссовки, а прошлой весной мы носили «бензиновые»), но белый цвет стал классикой, которая подходит ко всему.

Белые кеды

Очень плотная рубашка

А вот это уже оригинально — стилисты предлагают отложить в сторону кожаные куртки и джинсовки и заменить их плотными рубашками. Мы советуем выбрать оверсайз-модель из кожи (натуральной или искусственной — решать только тебе). Если не нравится — присмотрись к вельвету или смесовым тканям.

Очень плотная рубашка

Джоггеры с карманами

Тренд от Ким Кардашьян — джоггеры. Если год назад мы надевали их только для занятий спортом, то этой весной стоит составить с такими брюками пару образов на каждый день. Сочетай их с кроссовками или грубыми ботинками, кроп-топом, футболкой или водолазкой.

Джоггеры с карманами

Трикотажный костюм

Если ты еще не успела купить один из главных трендов этой зимы — трикотажный костюм, то еще не поздно: комплект можно носить как минимум до осени.

Трикотажный костюм

Свободное платье

Замени удобные джинсы платьем. Свободные модели в будущем сезоне останутся в тренде. Эту модель можно сочетать с белыми кроссовками или модными казаками.

Свободное платье

Рубашка с абстрактным принтом

Нейтральная рубашка, принт на которой хочется рассматривать, может заменить скучные офисные блузки или универсальные, но надоевшие футболки. Носи навыпуск или асимметрично заправляй ее в джинсы.

Рубашка с абстрактным принтом

Миди-юбка

Присмотрись к женственным моделям миди-юбок. Например, в этой сочетается сразу несколько трендов — она сделана из кожи (искусственной, что делает цену доступной), дополнена ремнем, а плиссировка остается актуальной уже около трех лет подряд. Юбка пригодится, если тебе нужно отправиться на вечеринку сразу после офиса и времени переодеться совсем нет.

Миди-юбка


Где купить 7 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе уже в начале весны - «Я и Мода»

Елена НечаеваФото: Asos

Белые кеды Проверено: весна наступает немного быстрее, если в шкафу тебя ждет новая пара белых кед или кроссовок. Каждый год стилисты стараются разнообразить наш гардероб и предлагают выбирать интересные цвета (например, два года назад в тренде были черные кроссовки, а прошлой весной мы носили «бензиновые»), но белый цвет стал классикой, которая подходит ко всему. Белые кеды Очень плотная рубашка А вот это уже оригинально — стилисты предлагают отложить в сторону кожаные куртки и джинсовки и заменить их плотными рубашками. Мы советуем выбрать оверсайз-модель из кожи (натуральной или искусственной — решать только тебе). Если не нравится — присмотрись к вельвету или смесовым тканям. Очень плотная рубашка Джоггеры с карманами Тренд от Ким Кардашьян — джоггеры. Если год назад мы надевали их только для занятий спортом, то этой весной стоит составить с такими брюками пару образов на каждый день. Сочетай их с кроссовками или грубыми ботинками, кроп-топом, футболкой или водолазкой. Джоггеры с карманами Трикотажный костюм Если ты еще не успела купить один из главных трендов этой зимы — трикотажный костюм, то еще не поздно: комплект можно носить как минимум до осени. Трикотажный костюм Свободное платье Замени удобные джинсы платьем. Свободные модели в будущем сезоне останутся в тренде. Эту модель можно сочетать с белыми кроссовками или модными казаками. Свободное платье Рубашка с абстрактным принтом Нейтральная рубашка, принт на которой хочется рассматривать, может заменить скучные офисные блузки или универсальные, но надоевшие футболки. Носи навыпуск или асимметрично заправляй ее в джинсы. Рубашка с абстрактным принтом Миди-юбка Присмотрись к женственным моделям миди-юбок. Например, в этой сочетается сразу несколько трендов — она сделана из кожи (искусственной, что делает цену доступной), дополнена ремнем, а плиссировка остается актуальной уже около трех лет подряд. Юбка пригодится, если тебе нужно отправиться на вечеринку сразу после офиса и времени переодеться совсем нет. Миди-юбка Елена НечаеваФото: Asos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика