Как у Нюши и Шейк: в моду вошла эротичная сетка - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как у Нюши и Шейк: в моду вошла эротичная сетка - «Я и Мода»



Как у Нюши и Шейк: в моду вошла эротичная сетка - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Какое платье выбрать для встречи со своим бывшим? Ну конечно же, самое сексуальное (и демонстрирующее все, что он потерял). По крайней мере, так, кажется, подумала Ирина Шейк, подбирая наряд для вечеринки после церемонии BAFTA на прошлой неделе. Модель появилась в длинном платье-сетке с камнями, надетом на минималистичное бежевое боди. Звезда выглядела раздетой, как всегда, роскошно и вполне соответствующе трендам.

Мода на платья, которые напоминают рыболовные сетки, началась еще в начале зимы. Например, в декабре в магазинах появились прозрачные наряды, украшенные стразами. И как именно их носить каждая может решить сама — надевать на боди, как Ирина Шейк, и выходить в свет, или представлять себя дивой дома.

Есть и другое применение — захватить с собой на пляж и надевать на купальник.

View this post on Instagram

Глазами любимого ???

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Кстати, Ольга Серябкина выходила в похожем наряде еще летом, во время фестиваля «Жара», но тогда большинство не оценили наряд звезды (а мы даже переодели ее в новый образ).

Такое платье — удовольствие не из дешевых: например, Ирина продемонстрировала образ от Burberry, наряд этого же бренда примерила и Белла Хадид.

View this post on Instagram

24/7 Tisci @burberry @riccardotisci17 ?

A post shared by Bella ? (@bellahadid) on

В России похожее платье можно отыскать в небольших шоу-румах или магазинах белья (например, в Incanto похожая туника стоит 10 тысяч рублей).

Кстати, сетчатое платье — только часть большого тренда, который будет актуален в 2020 году.

Жми на фото, чтобы узнать, кому из знаменитостей точно понравится такой наряд эти звезды выбирают самые откровенные наряды:



Елена Нечаева

Какое платье выбрать для встречи со своим бывшим? Ну конечно же, самое сексуальное (и демонстрирующее все, что он потерял). По крайней мере, так, кажется, подумала Ирина Шейк, подбирая наряд для вечеринки после церемонии BAFTA на прошлой неделе. Модель появилась в длинном платье-сетке с камнями, надетом на минималистичное бежевое боди. Звезда выглядела раздетой, как всегда, роскошно и вполне соответствующе трендам. Мода на платья, которые напоминают рыболовные сетки, началась еще в начале зимы. Например, в декабре в магазинах появились прозрачные наряды, украшенные стразами. И как именно их носить каждая может решить сама — надевать на боди, как Ирина Шейк, и выходить в свет, или представлять себя дивой дома. Есть и другое применение — захватить с собой на пляж и надевать на купальник. View this post on Instagram Глазами любимого ??? A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Nov 12, 2019 at 1:23am PST Кстати, Ольга Серябкина выходила в похожем наряде еще летом, во время фестиваля «Жара», но тогда большинство не оценили наряд звезды (а мы даже переодели ее в новый образ). Такое платье — удовольствие не из дешевых: например, Ирина продемонстрировала образ от Burberry, наряд этого же бренда примерила и Белла Хадид. View this post on Instagram 24/7 Tisci @burberry @riccardotisci17 ? A post shared by Bella ? (@bellahadid) on Jan 13, 2020 at 8:58pm PST В России похожее платье можно отыскать в небольших шоу-румах или магазинах белья (например, в Incanto похожая туника стоит 10 тысяч рублей). Кстати, сетчатое платье — только часть большого тренда, который будет актуален в 2020 году. View this post on Instagram Я столько крутой музыки для вас подготовила в этом году!!! Сингл будет уже в этом месяце, потом будет дуэт, красивые клипы и концерты по всей нашей необъятной стране и не только))) в каком городе ждёте меня??? A post shared by Ханна?? (@offi_hanna) on Feb 5, 2020 at 1:17am PST Жми на фото, чтобы узнать, кому из знаменитостей точно понравится такой наряд — эти звезды выбирают самые откровенные наряды: Елена Нечаева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика