Мужской взгляд: должна ли женщина одеваться сексуально - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Мужской взгляд: должна ли женщина одеваться сексуально - «Я и Мода»



Мужской взгляд: должна ли женщина одеваться сексуально - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Когда мне только задали вопрос из заглавия текста, первым желанием было ответить односложно: «Да!»
Но стоило обуздать первобытные инстинкты и чуть подумать, как оказалось, что вопрос не из простых. В конце концов я насчитал в нем аж три слоя. Так что давай по порядку.

Во-первых

Когда дорогая редакция @Леди озадачила меня этим вопросом, на ум пришла хохма из сериала «Клиника»:
«Здравствуйте! Меня зовут доктор Келсо и я люблю ш… (женщин с низкой социальной ответственностью. — Прим. ред.) Почему я всегда так не представляюсь? Потому что всему свое время».
Вот и соблазнительному наряду свое время. Думаю, каждый человек (не обязательно только женщины) должен выглядеть соответственно ситуации.

Конечно, определенной части коллектива понравится, если ты будешь приходить в офис в ультрамини и с декольте, напоминающим глубиной Марианскую впадину. И если пара внеурочных эрекций и липких фантазий — это тот эффект, которого ты добивалась, так держать. Но другие коллеги могут понять тебя неправильно. Все-таки люди приходят работать, а не демонстрировать, чем наградила природа.
Точно так же нужно совсем не понимать обстановку, чтобы одеться сексуально и ярко на встречу с родителями своего молодого человека.


Кстати, в комментариях под одной из предыдущих моих колонок (а вы не думайте, я все ваши комментарии читаю) одна из дам написала что-то в духе «Женщина должна быть украшением общества». Флаг в руки. Лишь бы ваши амбиции и жизненные цели не исчерпывались красивым сидением за столом на работе, а потом за столом в ресторане, а потом за столом дома на кухне. Это я к тому, что хорошо, если в женщине есть еще что-то, кроме сексуальности.

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».


Во-вторых

Мне на глаза попалась фраза из какого-то интервью Одри Хэпберн: «Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем».
А ведь это правда. Одних окружает практически видимый ореол сексуальности, а других нет. И это, как правило, не зависит от одежды или макияжа.

View this post on Instagram

#miaitalia????

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


На телеканале «Пятница!» выходит шоу «Пацанки», кажется, довольно популярное. Берут обычных бычек из падика (ну или актрис, я не знаю) и пытаются сделать из них леди. Это мое guilty pleasure — постыдное удовольствие. Потому что нет ничего более уморительного, чем смотреть на девушек, которых подняли с корт, отмыли, накрасили и напялили на них платья. Придало ли это «преображение» им хоть каплю сексуальности? Конечно, нет.
Значит, это что-то внутри человека, его природная черта. Как умение петь. Навык худо-бедно может развить любой, но если есть покрывающий четыре октавы талант, его не спрячешь.

В-третьих

Расхожая фраза — красота в глазах смотрящего. Не всегда с ней согласен, но к нашей теме она подходит как нельзя лучше.
Для мужчины его любимая женщина всегда будет сексуальной. Не важно, убирается ли она по дому в застиранных пижамных штанах и заляпанной майке, поливает грядки на даче или выбирает зимние сапоги в магазине. О’кей, если сравнение «вот этих, потеплее» с «вот этими, светленькими» затянулось часа на полтора, аура слегка рассеивается.
И если возвращаться к вынесенному в заглавие этого текста вопросу — женщине для сексуальности не стоит делать что-то особенное (и уж точно как-то одеваться). Для нужного человека она всегда будет сексуальной.



Федор ПетунинФото: instagram

Когда мне только задали вопрос из заглавия текста, первым желанием было ответить односложно: «Да!» Но стоило обуздать первобытные инстинкты и чуть подумать, как оказалось, что вопрос не из простых. В конце концов я насчитал в нем аж три слоя. Так что давай по порядку. Во-первых Когда дорогая редакция @Леди озадачила меня этим вопросом, на ум пришла хохма из сериала «Клиника»: «Здравствуйте! Меня зовут доктор Келсо и я люблю ш… (женщин с низкой социальной ответственностью. — Прим. ред.) Почему я всегда так не представляюсь? Потому что всему свое время». Вот и соблазнительному наряду свое время. Думаю, каждый человек (не обязательно только женщины) должен выглядеть соответственно ситуации. Конечно, определенной части коллектива понравится, если ты будешь приходить в офис в ультрамини и с декольте, напоминающим глубиной Марианскую впадину. И если пара внеурочных эрекций и липких фантазий — это тот эффект, которого ты добивалась, так держать. Но другие коллеги могут понять тебя неправильно. Все-таки люди приходят работать, а не демонстрировать, чем наградила природа. Точно так же нужно совсем не понимать обстановку, чтобы одеться сексуально и ярко на встречу с родителями своего молодого человека. Кстати, в комментариях под одной из предыдущих моих колонок (а вы не думайте, я все ваши комментарии читаю) одна из дам написала что-то в духе «Женщина должна быть украшением общества». Флаг в руки. Лишь бы ваши амбиции и жизненные цели не исчерпывались красивым сидением за столом на работе, а потом за столом в ресторане, а потом за столом дома на кухне. Это я к тому, что хорошо, если в женщине есть еще что-то, кроме сексуальности.«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Во-вторых Мне на глаза попалась фраза из какого-то интервью Одри Хэпберн: «Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем». А ведь это правда. Одних окружает практически видимый ореол сексуальности, а других нет. И это, как правило, не зависит от одежды или макияжа. View this post on Instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика