Действительно необычные подарки ко Дню всех влюбленных - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Действительно необычные подарки ко Дню всех влюбленных - «Я и Мода»



Действительно необычные подарки ко Дню всех влюбленных - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Для тех, кто любит узнавать что-то новое

Жми на фото, чтобы посмотреть подарки:

Праздник — отличный повод для старта. Вспомни, чему твоя вторая половинка давно хотела научиться, и присмотрись к сертификатам и наборам для новичков.

Для путешественников

Жми на фото, чтобы посмотреть подарки:

Выбрать подарок для любителей путешествовать — что может быть проще? Просто покупаешь билеты и бронируешь гостиницу! Но если работа не отпускает, да и в бюджете пока нет таких средств, дари то, что напоминает о приключениях или пригодится в будущем. Беспроводные наушники, удобная обувь, карта мира или украшения с оригинальными камнями (чтобы сверкнуть ими на фото в инстаграме, когда наконец-то отправитесь в поездку).

Для модников

Жми на фото, чтобы посмотреть подарки:

Истинным модникам никогда не надоест получать стильные подарки (они только рады каждому поводу). Так что если твоя вторая половинка давно засматривается на туфли от известной марки или мечтает о бьюти-подушке от морщин, то выискивать оригинальный подарок не нужно — порадуй ее (или его) не сюрпризом, а исполнением желания. Кроме вещей присмотрись к курсам и сертификатам от стилистов, или, например, абонементам на сеанс массажа для лица.

Для самых романтичных

Жми на фото, чтобы посмотреть подарки:

Если ты считаешь, что День святого Валентина — бесполезный праздник, и напоминаешь о своей любви второй половинке каждый день, просто воспользуйся лишним поводом подарить какую-нибудь романтическую приятность с сердечком (ну или разыщи сертификат на парные танцы).

Для киноманов

Жми на фото, чтобы посмотреть подарки:

Если сертификат на бесконечные походы в кино — не для вас, то вот еще несколько вариантов подарка. Умная колонка подскажет, что посмотреть этим вечером (или в ближайшем кинотеатре), в пуфе можно удобно устроиться с чашей поп-корна, ну а сувениры с символикой «Друзей» точно понравятся абсолютно всем.

Если хочешь расстаться

Жми на фото, чтобы посмотреть подарки:

Что ж, и такое бывает. Так что на всякий случай мы нашли подарки и для тебя (а точнее, твоего экса). Хамить и обижать несостоявшуюся вторую половинку все-таки не стоит, а вот подшутить или подготовить к разрыву — вполне.


Елена НечаеваФото: архивы пресс-служб, Photo by Ekaterina Shevchenko on Unsplash

Для тех, кто любит узнавать что-то новое Жми на фото, чтобы посмотреть подарки: Праздник — отличный повод для старта. Вспомни, чему твоя вторая половинка давно хотела научиться, и присмотрись к сертификатам и наборам для новичков. Для путешественников Жми на фото, чтобы посмотреть подарки: Выбрать подарок для любителей путешествовать — что может быть проще? Просто покупаешь билеты и бронируешь гостиницу! Но если работа не отпускает, да и в бюджете пока нет таких средств, дари то, что напоминает о приключениях или пригодится в будущем. Беспроводные наушники, удобная обувь, карта мира или украшения с оригинальными камнями (чтобы сверкнуть ими на фото в инстаграме, когда наконец-то отправитесь в поездку). Для модников Жми на фото, чтобы посмотреть подарки: Истинным модникам никогда не надоест получать стильные подарки (они только рады каждому поводу). Так что если твоя вторая половинка давно засматривается на туфли от известной марки или мечтает о бьюти-подушке от морщин, то выискивать оригинальный подарок не нужно — порадуй ее (или его) не сюрпризом, а исполнением желания. Кроме вещей присмотрись к курсам и сертификатам от стилистов, или, например, абонементам на сеанс массажа для лица. Для самых романтичных Жми на фото, чтобы посмотреть подарки: Если ты считаешь, что День святого Валентина — бесполезный праздник, и напоминаешь о своей любви второй половинке каждый день, просто воспользуйся лишним поводом подарить какую-нибудь романтическую приятность с сердечком (ну или разыщи сертификат на парные танцы). Для киноманов Жми на фото, чтобы посмотреть подарки: Если сертификат на бесконечные походы в кино — не для вас, то вот еще несколько вариантов подарка. Умная колонка подскажет, что посмотреть этим вечером (или в ближайшем кинотеатре), в пуфе можно удобно устроиться с чашей поп-корна, ну а сувениры с символикой «Друзей» точно понравятся абсолютно всем. Если хочешь расстаться Жми на фото, чтобы посмотреть подарки: Что ж, и такое бывает. Так что на всякий случай мы нашли подарки и для тебя (а точнее, твоего экса). Хамить и обижать несостоявшуюся вторую половинку все-таки не стоит, а вот подшутить или подготовить к разрыву — вполне. Елена НечаеваФото: архивы пресс-служб, Photo by Ekaterina Shevchenko on Unsplash
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика