В моду вошла обувь с квадратными носами - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В моду вошла обувь с квадратными носами - «Я и Мода»



В моду вошла обувь с квадратными носами - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото, чтобы выбрать модную обувь, а ниже читай подробности.

Большая часть зимы уже позади, и пора задуматься, что же мы будем носить этой весной. Тем более что достать из гардероба любимые вещи и оставаться в трендах не всегда получится. Главная обувная тенденция предстоящей весны — туфли, сапоги и ботильоны с квадратными носами. Так что порыться в шкафах или кладовых все-таки выход — правда, не своих, а маминых.

Модники уже пытались вернуть тенденцию — популярные блогеры примеряли туфли с квадратными носами еще летом, но все-таки по-настоящему популярным тренд стал только сейчас.

Тенденция может понравиться девушкам, которые были возмущены модой на классические лодочки с зауженными носами — в них обладательницы широкой стопы чувствуют себя некомфортно (да и не только они — многие доктора не советуют носить такую обувь целыми днями, не переобуваясь).

View this post on Instagram

Put your feet up.

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

Искать по-настоящему модную пару стоит у Bottega Veneta (тренд, кстати, вернули именно они — как и множество других тенденций в последнее время).

Но бренды масс-маркета, разумеется, тоже поддержали тренд. Например, в Zara сабо с квадратным носом стоят около 6 тысяч рублей, в TopShop ботильоны можно купить за 6 699 рублей, а на Asos можно найти новинку и за 2 тысячи рублей.


Елена Нечаева

Жми на фото, чтобы выбрать модную обувь, а ниже читай подробности. Большая часть зимы уже позади, и пора задуматься, что же мы будем носить этой весной. Тем более что достать из гардероба любимые вещи и оставаться в трендах не всегда получится. Главная обувная тенденция предстоящей весны — туфли, сапоги и ботильоны с квадратными носами. Так что порыться в шкафах или кладовых все-таки выход — правда, не своих, а маминых. Модники уже пытались вернуть тенденцию — популярные блогеры примеряли туфли с квадратными носами еще летом, но все-таки по-настоящему популярным тренд стал только сейчас. Тенденция может понравиться девушкам, которые были возмущены модой на классические лодочки с зауженными носами — в них обладательницы широкой стопы чувствуют себя некомфортно (да и не только они — многие доктора не советуют носить такую обувь целыми днями, не переобуваясь). View this post on Instagram Put your feet up. A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on Jan 22, 2020 at 8:05am PST Искать по-настоящему модную пару стоит у Bottega Veneta (тренд, кстати, вернули именно они — как и множество других тенденций в последнее время). Но бренды масс-маркета, разумеется, тоже поддержали тренд. Например, в Zara сабо с квадратным носом стоят около 6 тысяч рублей, в TopShop ботильоны можно купить за 6 699 рублей, а на Asos можно найти новинку и за 2 тысячи рублей. Елена Нечаева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика