Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Глюкоза — кто еще из российских звезд носит корсет - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Глюкоза — кто еще из российских звезд носит корсет - «Я и Мода»



Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Глюкоза — кто еще из российских звезд носит корсет - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы узнали у инсайдеров индустрии, кто из звезд прибегает к помощи утягивающего корсета, чтобы на красной дорожке (или в жизни) похвастаться роскошной фигурой и тонкой талией.

Утягивающий корсет пережил миллион трансформаций, меняясь вместе с женской модой и стараясь соответствовать главным тенденциям каждой эпохи. Его основная функция — придавать женскому стану хрупкость и утонченность — и до сих пор остается актуальной.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ladies In Waiting (@ladies.in.waiting) 29 Окт 2018 в 5:37 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Если раньше корсет можно было обвинить в том, что он наносит вред внутренним органам и стягивает женщину до изнеможения и полуобморочного состояния, то сейчас об этом можно забыть, выдохнуть и затянуться потуже. 

Сегодня корсет — излюбленная деталь гардероба многих женщин, начиная от простых домохозяек и заканчивая известными на весь мир персонами из мира моды, кино и сцены.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 21 Дек 2017 в 8:06 PST

Во время загрузки произошла ошибка.«Певица Рита Дакота, известная еще с «Фабрики звезд», не так давно стала мамой и после рождения дочери приходила в форму с помощью корсета».
Вероника Фангахра основательница бренда Fangahra Corsets
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goar Avetisyan ?? (@goar_avetisyan) 14 Май 2016 в 2:05 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Популярная во всей России визажист-стилист Гоар Аветисян также в списке любительниц корсетов. Она часто носит эту вещь в повседневной жизни и не скрывает этого. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) 28 Июн 2017 в 9:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кстати, Настя Ивлеева, начинавшая как блогер, а теперь ставшая мегапопулярной ведущей проекта «Орел и решка», считает, что корсет — это лучший способ исправить осанку. И действительно, в корсете невольно расправляешь плечи, выпрямляешь спину и следишь за тем, как держать голову. 

Ты сильно ошибешься, если скажешь, корсет носят только те женщины, фигура которых далека от совершенства. На открытии «Кинотавра» опытным глазом были замечены в платьях с элементами корсета Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Марина Александрова и даже Глюкоза.

Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская

Регулярно появляются в корсетах красотки Эмили Ратаковски, Роза Хайтингтон-Уайтли и красавицы-сестры Белла и Джиджи Хадид. И не забывай про звезд с их яркими шоу и незабываемыми танцами — Мадонна и Бейонсе часто выступают в корсетах.

Ну и разговор о корсетах был бы не полным без упоминания Диты фон Тиз — королевы корсетов и всевозможных утягивающих уловок. Для нее этот предмет давно стал частью жизни и образа, так что никто даже и не помнит Диту без него.

Узнавай больше, смотри образы звезд в корсетах, и ты всегда будешь знать, как интегрировать его в свой собственный гардероб.

10

А тут смотри, что можно, а что нельзя носить дома и какое нижнее белье нравится мужчинам. 


Мы узнали у инсайдеров индустрии, кто из звезд прибегает к помощи утягивающего корсета, чтобы на красной дорожке (или в жизни) похвастаться роскошной фигурой и тонкой талией.Утягивающий корсет пережил миллион трансформаций, меняясь вместе с женской модой и стараясь соответствовать главным тенденциям каждой эпохи. Его основная функция — придавать женскому стану хрупкость и утонченность — и до сих пор остается актуальной. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ladies In Waiting (@ladies.in.waiting) 29 Окт 2018 в 5:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Если раньше корсет можно было обвинить в том, что он наносит вред внутренним органам и стягивает женщину до изнеможения и полуобморочного состояния, то сейчас об этом можно забыть, выдохнуть и затянуться потуже. Сегодня корсет — излюбленная деталь гардероба многих женщин, начиная от простых домохозяек и заканчивая известными на весь мир персонами из мира моды, кино и сцены. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 21 Дек 2017 в 8:06 PST Во время загрузки произошла ошибка.«Певица Рита Дакота, известная еще с «Фабрики звезд», не так давно стала мамой и после рождения дочери приходила в форму с помощью корсета». Вероника Фангахра основательница бренда Fangahra Corsets Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Goar Avetisyan ?? (@goar_avetisyan) 14 Май 2016 в 2:05 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Популярная во всей России визажист-стилист Гоар Аветисян также в списке любительниц корсетов. Она часто носит эту вещь в повседневной жизни и не скрывает этого. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) 28 Июн 2017 в 9:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кстати, Настя Ивлеева, начинавшая как блогер, а теперь ставшая мегапопулярной ведущей проекта «Орел и решка», считает, что корсет — это лучший способ исправить осанку. И действительно, в корсете невольно расправляешь плечи, выпрямляешь спину и следишь за тем, как держать голову. Ты сильно ошибешься, если скажешь, корсет носят только те женщины, фигура которых далека от совершенства. На открытии «Кинотавра» опытным глазом были замечены в платьях с элементами корсета Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Марина Александрова и даже Глюкоза. Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская Регулярно появляются в корсетах красотки Эмили Ратаковски, Роза Хайтингтон-Уайтли и красавицы-сестры Белла и Джиджи Хадид. И не забывай про звезд с их яркими шоу и незабываемыми танцами — Мадонна и Бейонсе часто выступают в корсетах. Ну и разговор о корсетах был бы не полным без упоминания Диты фон Тиз — королевы корсетов и всевозможных утягивающих уловок. Для нее этот предмет давно стал частью жизни и образа, так что никто даже и не помнит Диту без него. Узнавай больше, смотри образы звезд в корсетах, и ты всегда будешь знать, как интегрировать его в свой собственный гардероб. 10 А тут смотри, что можно, а что нельзя носить дома и какое нижнее белье нравится мужчинам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика