В России не умеют одеваться: рушим главный отечественный стереотип - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В России не умеют одеваться: рушим главный отечественный стереотип - «Я и Мода»



В России не умеют одеваться: рушим главный отечественный стереотип - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«В России не умеют одеваться!» — это утверждение мы слышим не только чуть ли не от каждой глянцевой it-girl, но и от читательниц @Леди. Мы все-таки решили проверить, так ли это, и дали партийное задание стилисту Михаилу Хмелеву и фотографу Виктории Дегтяревой отыскать красивые примеры стритстайла на отечественной Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Брюки в стиле «цыганская романтика» отлично дополнили объемный жакет и стильную рубашку мужского кроя. Вот только кондукторская сумка на шее у девушки нам показалась лишней. Аудитория работниц маникюрных салонов хором сказала бы: «дешевит!»

Брючный костюм — однозначный must have этого сезона. Добавим в комплект водолазку со свободным воротником, пару туфель-лодочек (на Урале и в Сибири ботильоны будут в почете) и массивную брошь. Коллеги обзавидуются, гарантируем.

Помнишь правило, что аксессуары должны рифмоваться между собой? Так вот, оно морально устарело, как песни группы «Тутси»! Перчатки и обувь одного оттенка смотрятся свежо и актуально, особенно если они в ярких тонах.

Этника всегда в моде. Почему бы и тебе не попробовать этот стиль? Достаем бабулин платок/пончо и комбинируем с ультрамодной белой обувью. Только тут есть одно правило: не больше одной вещи в этническом стиле в образе, иначе сольешься с аудиторией танцплощадки в Сокольниках, где всем сильно за 50.

Мировой тренд на эклектичные образы «все лучшее сразу» горячо поддерживают и у нас на родине. Сочетаем несочетаемое и отчаянно экспериментируем! Стилисты дают совет: главное, чтобы цвета в образе сочетались и тебе было комфортно, остальные мелкие несостыковки можно простить.

А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.


«В России не умеют одеваться!» — это утверждение мы слышим не только чуть ли не от каждой глянцевой it-girl, но и от читательниц @Леди. Мы все-таки решили проверить, так ли это, и дали партийное задание стилисту Михаилу Хмелеву и фотографу Виктории Дегтяревой отыскать красивые примеры стритстайла на отечественной Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Брюки в стиле «цыганская романтика» отлично дополнили объемный жакет и стильную рубашку мужского кроя. Вот только кондукторская сумка на шее у девушки нам показалась лишней. Аудитория работниц маникюрных салонов хором сказала бы: «дешевит!» Брючный костюм — однозначный must have этого сезона. Добавим в комплект водолазку со свободным воротником, пару туфель-лодочек (на Урале и в Сибири ботильоны будут в почете) и массивную брошь. Коллеги обзавидуются, гарантируем. Помнишь правило, что аксессуары должны рифмоваться между собой? Так вот, оно морально устарело, как песни группы «Тутси»! Перчатки и обувь одного оттенка смотрятся свежо и актуально, особенно если они в ярких тонах. Этника всегда в моде. Почему бы и тебе не попробовать этот стиль? Достаем бабулин платок/пончо и комбинируем с ультрамодной белой обувью. Только тут есть одно правило: не больше одной вещи в этническом стиле в образе, иначе сольешься с аудиторией танцплощадки в Сокольниках, где всем сильно за 50. Мировой тренд на эклектичные образы «все лучшее сразу» горячо поддерживают и у нас на родине. Сочетаем несочетаемое и отчаянно экспериментируем! Стилисты дают совет: главное, чтобы цвета в образе сочетались и тебе было комфортно, остальные мелкие несостыковки можно простить. А чтобы выглядеть совсем модной, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика