Вещь дня: пальто в клетку - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Вещь дня: пальто в клетку - «Я и Мода»



Вещь дня: пальто в клетку - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
С каждым днем погода становится все прохладнее, а значит без верхней одежды уже далеко не уйти (разве что в подземный паркинг своего же дома — но не всем так повезло).

Мы выбрали шерстяное пальто в клетку (оно подходит к красному платью — а мы продолжаем собирать образ недели). Тем более что и этот орнамент сейчас в моде, и сама вещь на пике вынужденной популярности из-за погоды.


Пальто TOM TAILOR x NAOMI; Style du Monde

Пальто для женщин впервые появилось в XIX веке. Началось все с широких накидок, а позже этот предмет одежды оброс рукавами и другими деталями вроде воротника, манжет и фурнитуры. Фасоны пальто менялись синхронно с силуэтами платьев: чем уже и элегантнее становилась «нижняя» одежда, тем больше сужалась и верхняя.



Читайте также:   Для тех, кто проводит много времени за рулем, очень важен выбор верхней одежды. Она должна быть теплой, но не жаркой, а также свободной и легкой. Для поездок в авто в первую очередь необходимо тепло для верхней части тела. Поэтому данная модель - идеальный выбор для тех, кто за рулем. Короткие норковые шубы удобны, комфортны и теплы, а разнообразие дизайна радует всех женщин без исключения только у нас - на сайте по доступным ценам ...

Кстати, один из фасонов пальто обязан своим названием императрице Александре Федоровне, жене Николая I. «Лалла Рук» — широкое пальто из светлого сукна с расширяющимися книзу рукавами и орнаментом в восточном стиле. Впервые оно появилось в модных журналах в конце 1870-х. Название же возникло благодаря одноименному стихотворению Василия Жуковского, который посвятил его принцессе Шарлотте (будущей императрице Александре Федоровне), увидев ее на празднике в Берлине.


К 1890 годам в моду вошли длинные версии пальто из благородных материалов — бархата и муара с богатой отделкой из меха.


Современность



Сегодня в моде гиперболизированные фасоны в виде коконов или А-силуэтов, асимметричные воротники, длинные пояса, мех и, конечно же, классика!


Если ты только познаешь мир элегантных пальто и отходишь от кожаных курток и дутиков, начни с классической модели. Выбери вариант на поясе (и пуговицах — чтобы можно было носить его и широким, и приталенным), с модным принтом (клетка — номер один) и средней длины. А все эксперименты со стилем оставь для второго пальто в гардеробе.


Кстати, попробуй носить два пальто одновременно — это тоже громкий лайфхак этой осени.


Обязательно прочитай, какие тренды осени выбирают стилисты, какие ароматы и масла подойдут разным знакам зодиака, что носить дома вместо халата и какие пластические операции сделал Николай Басков.


С каждым днем погода становится все прохладнее, а значит без верхней одежды уже далеко не уйти (разве что в подземный паркинг своего же дома — но не всем так повезло). Мы выбрали шерстяное пальто в клетку (оно подходит к красному платью — а мы продолжаем собирать образ недели). Тем более что и этот орнамент сейчас в моде, и сама вещь на пике вынужденной популярности из-за погоды. Пальто TOM TAILOR x NAOMI; Style du Monde Пальто для женщин впервые появилось в XIX веке. Началось все с широких накидок, а позже этот предмет одежды оброс рукавами и другими деталями вроде воротника, манжет и фурнитуры. Фасоны пальто менялись синхронно с силуэтами платьев: чем уже и элегантнее становилась «нижняя» одежда, тем больше сужалась и верхняя. Читайте также: Для тех, кто проводит много времени за рулем, очень важен выбор верхней одежды. Она должна быть теплой, но не жаркой, а также свободной и легкой. Для поездок в авто в первую очередь необходимо тепло для верхней части тела. Поэтому данная модель - идеальный выбор для тех, кто за рулем. Короткие норковые шубы удобны, комфортны и теплы, а разнообразие дизайна радует всех женщин без исключения только у нас - на сайте по доступным ценам . Кстати, один из фасонов пальто обязан своим названием императрице Александре Федоровне, жене Николая I. «Лалла Рук» — широкое пальто из светлого сукна с расширяющимися книзу рукавами и орнаментом в восточном стиле. Впервые оно появилось в модных журналах в конце 1870-х. Название же возникло благодаря одноименному стихотворению Василия Жуковского, который посвятил его принцессе Шарлотте (будущей императрице Александре Федоровне), увидев ее на празднике в Берлине. К 1890 годам в моду вошли длинные версии пальто из благородных материалов — бархата и муара с богатой отделкой из меха. Современность Сегодня в моде гиперболизированные фасоны в виде коконов или А-силуэтов, асимметричные воротники, длинные пояса, мех и, конечно же, классика! Если ты только познаешь мир элегантных пальто и отходишь от кожаных курток и дутиков, начни с классической модели. Выбери вариант на поясе (и пуговицах — чтобы можно было носить его и широким, и приталенным), с модным принтом (клетка — номер один) и средней длины. А все эксперименты со стилем оставь для второго пальто в гардеробе. Кстати, попробуй носить два пальто одновременно — это тоже громкий лайфхак этой осени. Обязательно прочитай, какие тренды осени выбирают стилисты, какие ароматы и масла подойдут разным знакам зодиака, что носить дома вместо халата и какие пластические операции сделал Николай Басков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика