Дырявый свитер, ультрамини и еще 5 вещей, которые нужно купить ради фото - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Дырявый свитер, ультрамини и еще 5 вещей, которые нужно купить ради фото - «Я и Мода»



Дырявый свитер, ультрамини и еще 5 вещей, которые нужно купить ради фото - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
А потом… сдать! Потому что такие люто модные вещи приживутся не в каждом гардеробе, но чтобы прослыть модной девушкой (и поднять собственный статус), у тебя всегда будет в «Одноклассниках» болтаться фотография в этой стильной обновке.

Леопардовый тотал-лук

Gareth Pugh; Essentiel Antwerp (aizel.ru)

Тут одной обновкой не обойтись — для этого эпичного кадра тебе понадобится целый леопардовый гардероб, состоящий из пальто, платья, обуви и даже шляпы! Желательно, чтобы эта «шкура» была огромной в плечах и дико узкой в талии — все, как в самую безвкусную эпоху — восьмидесятые.

Не советуем размениваться на зебр и тигров, все-таки леопард — это своего рода заявление, и ты должна его огласить на весь мир. 

Логомания

Ashish; H&M

Логотипы — это деньги, а деньги — это модно, так что чем больше логотипов ты носишь на себе, тем дороже становишься. Делать фото в свитшоте с кричащей надписью, например, Gucci — можно, но это уже не так интересно. Гораздо изощреннее найти что-то с измененным названием бренда или хотя бы с логотипом всемирно известной организации, не относящейся к этой марке.

Космический наряд

Marques' Almeida; Opening Ceremony (matchesfashion.com)

Космос — это мечта многих дизайнеров, серебряный цвет — лейтмотив многих коллекций, а ткань в виде серебристого целлофана или скафандра — то, что нужно, чтобы собрать много лайков и отметок «класс».  Ходить в одежде этого оттенка можно, если она не будет слишком доминировать, но на фотографии это уже не будет выглядеть так интересно.

Балаклава

Gucci; CALVIN KLEIN

Самый смелый головной убор недель моды. Если ты наденешь такое на горнолыжном курорте и с ветерком помчишь вниз с горы —  другие лыжники оценят это по достоинству, но если ты решишь накинуть эту «шапку» на лицо осенью в городе, будешь понята превратно. Лучшее, что о тебе подумают, — то, что ты только что перенесла сложную пластическую операцию на лице. Не бойся, сделать балаклаву стильной на фото можно, поучившись у Gucci — надень на нее побольше украшений.

Ультрамини

Versace; Kirna Zabete

Настолько короткое, что при любом неверном движении будет виден цвет твоего белья. Ходить в таком платье, согласись, опасно, но на фотографии стоя или аккуратно сидя, оно подчеркнет твои роскошные ноги. Этот тренд пришел на смену (пока они существуют параллельно) дикому оверсайзу и всему, что скрывает твою фигуру.

Очень дырявый свитер

GYPSY SPORT; MSGM (farfetch.com)

Логичное продолжение рваных джинсов — рваное все остальное. Свитера и свитшоты с разрезами и дырками заполоняют магазины, причем чем этих «порванностей» больше, тем круче. Мы слабо верим в функциональность такой вещи (холодно же), так что после съемки советуем сразу отправить обратно в магазин, главное, проследи, чтобы количество дырок на ней не увеличилось.

Пластиковая обувь/одежда

JEREMY SCOTT; EACH X OTHER (farfetch.com)

Прозрачный пластик с нами с весны, но к новому сезону фантазия дизайнеров разгорается все сильнее. Высокие прозрачные сапоги Chanel были только началом, теперь из этого материала может быть все — от украшений до юбок. Надеть такую можно с короткими шортами — в Instagram будет выглядеть интересно, особенно с собственными комментариями, какие лучше выбрать, и лайфхаками, как не вспотеть в этой горе пластика.


А потом… сдать! Потому что такие люто модные вещи приживутся не в каждом гардеробе, но чтобы прослыть модной девушкой (и поднять собственный статус), у тебя всегда будет в «Одноклассниках» болтаться фотография в этой стильной обновке.Леопардовый тотал-лук Gareth Pugh; Essentiel Antwerp (aizel.ru) Тут одной обновкой не обойтись — для этого эпичного кадра тебе понадобится целый леопардовый гардероб, состоящий из пальто, платья, обуви и даже шляпы! Желательно, чтобы эта «шкура» была огромной в плечах и дико узкой в талии — все, как в самую безвкусную эпоху — восьмидесятые. Не советуем размениваться на зебр и тигров, все-таки леопард — это своего рода заявление, и ты должна его огласить на весь мир. Логомания Ashish; H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика