Одеваем русских звезд: 42-летняя Елена Захарова в бельевом топе - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Одеваем русских звезд: 42-летняя Елена Захарова в бельевом топе - «Я и Мода»



Одеваем русских звезд: 42-летняя Елена Захарова в бельевом топе - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как думаешь, на чем Елена приехала на премьеру фильма? Нам думается, что она примчалась, прижимаясь к спине мускулистого байкера с бородой и в татуировках. Но допустила большую ошибку — бельевой топ ТАК не носят.

Давай сначала мы покажем тебе, как нам удалось переодеть Ирину Безрукову. По условиям задачи она вышла на красную дорожку в широком полупрозрачном платье Alena Akhmadullina, которое скрыло все достоинства ее фигуры. 

Ты помогла нам определиться с новым платьем — большинство проголосовало за то, чтобы сменить бренд, но оставить легкий флер полупрозрачности. 

На следующий кинофестиваль Ирине стоит надеть белое шифоновое платье с подчеркнутой талией и четко обозначенным местом декольте — там отделка в виде черной капли, на которой выигрышно будет смотреться золотое ожерелье. Туфли с нестандартным каблуком — маленький бунт против условностей, и захватить золотые аксессуары. 

Из косметики ей подойдут жидкие тени с шиммером, румяна от Nars с говорящим названием Orgasm и туалетная вода золотистого оттенка.

Платье Longch серьги ZOE & MORGAN (Yoox.com); часы VERSUS VERSACE (Yoox.com); клатч BURBERRY (farfetch.com); туфли MAISON MARGIELA (Yoox.com); духи Avon Today; ожерелье Joid’Art Barcelona (aizel.ru); тени Chupa Chups; румяна Nars.

Новичок этой недели — Елена Захарова в образе роковой женщины. Бельевой топ в сочетании с кожаными брюками и клатчем с металлической отделкой выглядит слишком тематически, так можно было бы прийти на слет подруг байкеров. Небольшой обтягивающий кардиган с «красивыми» пуговицами — отголосок нулевых в образе, а ботильоны, оставляющие миллиметровый намек на то, что между брюками и обувью еще есть нога, —  тоже делают весь наряд несколько устаревшим. «Грустные» брови, серо-сизые смоки и не совсем удачный оттенок помады, к сожалению, ситуацию не спасают.

Давай вместе обыграем бельевой топ Елены и выберем лучший вариант для ее нового более бодрого образа! 

Слева: Жакет NAOMI x TOM TAILOR; брошь Yana Markova; брюки Marc O'Polo; сумка MICHAEL Michael Kors; туфли Polina Magiy. Справа: кардиган Valentino (net-a-porter.com); кепи Patrizia Pepe; украшение Tous; джинсы Lee; сумка Ballin.jpg; ботильоны ALBERTO GOZZI

Первый вариант  — жакет с большой брошкой (для более уверенного и классического образа), контрастные брюки (лучше не надевать костюм, иначе получится слишком офисно, если он будет однотонным, и «перетумачено», если он будет с узором) и лодочки.

Второй вариант — объемный немного «бабушкин» (но актуальный!) оверсайз-кардиган с темными джинсами и интересными аксессуарами вроде кепи и ботильонов с меховым каблуком. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Хочешь посмотреть на Елену Захарову во всех нарядах? Листай галерею! 

А больше приключений со звездами можешь поискать тут: Ольга Бузова и Дональд Трамп с нарощенными волосами, Виктория Боня и Алена Водонаева в порыве ненависти друг к другу.


Как думаешь, на чем Елена приехала на премьеру фильма? Нам думается, что она примчалась, прижимаясь к спине мускулистого байкера с бородой и в татуировках. Но допустила большую ошибку — бельевой топ ТАК не носят.Давай сначала мы покажем тебе, как нам удалось переодеть Ирину Безрукову. По условиям задачи она вышла на красную дорожку в широком полупрозрачном платье Alena Akhmadullina, которое скрыло все достоинства ее фигуры. Ты помогла нам определиться с новым платьем — большинство проголосовало за то, чтобы сменить бренд, но оставить легкий флер полупрозрачности. На следующий кинофестиваль Ирине стоит надеть белое шифоновое платье с подчеркнутой талией и четко обозначенным местом декольте — там отделка в виде черной капли, на которой выигрышно будет смотреться золотое ожерелье. Туфли с нестандартным каблуком — маленький бунт против условностей, и захватить золотые аксессуары. Из косметики ей подойдут жидкие тени с шиммером, румяна от Nars с говорящим названием Orgasm и туалетная вода золотистого оттенка. Платье Longch серьги ZOE
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика