Больше не в тренде: Ксения Собчак в деревенском платье - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Больше не в тренде: Ксения Собчак в деревенском платье - «Я и Мода»



Больше не в тренде: Ксения Собчак в деревенском платье - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Нам нравится смелость Ксении Собчак и ее стремление поддерживать российских дизайнеров. Но не всегда вещи, которые она выбирает, украшают, некоторые простят или придают некую «деревенскость» виду. Помоги нам переодеть Ксению, чтобы она блистала на всех светских вечеринках.

По традиции начинаем с жертвы прошлой недели —  Алены Водонаевой. Девушка пришла в симпатичном платье, но с узором, не подходящим ее фигуре, на вечеринку в Санкт-Петербурге. Мы попытались спасти положение и подобрали для нее два кардинально разных образа.

С помощью колдовства, магии и твоего голоса было принято решение отправить ее в следующий раз в культурную столицу в жакете с нашивками, расклешенных брюках и на высоких каблуках — это точно пойдет на пользу ее красивой фигуре. Под серебряный лак для ногтей подобрались и аксессуары — от браслета до серебряно-зеркальной сумочки.

А из косметики бьюти-эксперты предложили финишную пудру для матирования и закрепления макияжа и бьюти-блендер — знаменитый спонж, которым что угодно на лицо наносится, как будто над мейком колдовала целая команда голливудских профессионалов.

Жакет Valentino (aizel.ru); сумка Reserved; брюки DOROTHEE SCHUMACHER; браслет Pandora; туфли Casadei (rendez-vous.ru); серьги Little Thing (aizel.ru); пудра Skinfood; очки Dolce&Gabbana; спонж sapphire Beautyblender

Ксения Анатольевна отправилась на InStyle Cinema Night в простом голубом платье в мелкий полевой цветочек — и выглядела не как светская дама с огромным опытом за плечами, а как бальзаковская наивная, но не слишком юная особа. В общем, платье простит, слегка полнит и даже глупит Ксению. Давай скорее одевать ее взглядом!

Слева: комбинезон BEATRICE.b; серьги Tous; брошь Yana Markova; клатч Longch мюли Эконика. Справа: платье I Am Studio; ожерелье Tous; сумка Christina Ryss; туфли Ballin

Первый вариант — это комбинезон благородного золотого цвета с брошкой в виде птицы, которая отлично дополнит вышивку в виде листьев папоротника. Мюли с меховой отделкой, торчащей из-под пятки, клатч с волнистым узором и вышитым цветком, ну и сережки с крошечными мишками.

Второй — платье от русских дизайнеров, чтобы продолжить линию Собчак по поддержке отечественного производителя, туфли на фантазийном каблуке (как будто мышка кусочек вытащила), клатч на круглой ручке и ожерелье с камнями. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Еще больше нарядов (от спорных до красивых) Ксении Собчак ты найдешь в галерее.

фотографиифотографиифотографии

Мы не всегда критикуем Ксению Собчак, иногда даже берем с нее пример и учимся быть ею, например, вовремя протирать лицо кубиком травяного льда. А еще смотрим, что бы стало с ней, Ольгой Бузовой, Ким Кардашьян и еще четверкой звезд, если бы они послушали фанатов и хейтеров и изменили свою внешность, согласно их желаниям.  


Нам нравится смелость Ксении Собчак и ее стремление поддерживать российских дизайнеров. Но не всегда вещи, которые она выбирает, украшают, некоторые простят или придают некую «деревенскость» виду. Помоги нам переодеть Ксению, чтобы она блистала на всех светских вечеринках.По традиции начинаем с жертвы прошлой недели — Алены Водонаевой. Девушка пришла в симпатичном платье, но с узором, не подходящим ее фигуре, на вечеринку в Санкт-Петербурге. Мы попытались спасти положение и подобрали для нее два кардинально разных образа. С помощью колдовства, магии и твоего голоса было принято решение отправить ее в следующий раз в культурную столицу в жакете с нашивками, расклешенных брюках и на высоких каблуках — это точно пойдет на пользу ее красивой фигуре. Под серебряный лак для ногтей подобрались и аксессуары — от браслета до серебряно-зеркальной сумочки. А из косметики бьюти-эксперты предложили финишную пудру для матирования и закрепления макияжа и бьюти-блендер — знаменитый спонж, которым что угодно на лицо наносится, как будто над мейком колдовала целая команда голливудских профессионалов. Жакет Valentino (aizel.ru); сумка Reserved; брюки DOROTHEE SCHUMACHER; браслет Pandora; туфли Casadei (rendez-vous.ru); серьги Little Thing (aizel.ru); пудра Skinfood; очки Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика