6 самых пугающих образов с кутюрной Недели моды - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

6 самых пугающих образов с кутюрной Недели моды - «Я и Мода»



6 самых пугающих образов с кутюрной Недели моды - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В Париже закончилась Неделя моды Haute Couture, на которой многие дизайнеры дают волю своей богатырской фантазии. В обычной жизни, конечно, вряд ли мы встретим девушек в платьях с парижского подиума, зато на красной дорожке ты точно узнаешь пару платьев. Мы решили тебе показать 6 самых абсурдных выходов, которые вполне могут стать интернет-мемами.

Фламинго

На показе Дома Schiaparelli творился настоящий булгаковский бал Сатаны. По подиуму разгуливали пернатые модели, хищные пантеры, были даже костюмы с заячьими ушами. Но самым запоминающимся стал огромный розовый фламинго.

«Дитя заката» с расправленными крыльями и еще двумя переплетающимися фламинго выглядел устрашающе. Пожалуй, селфи с такой птичкой делать не стоит, душу она точно украсть может, даже если ты не младенец.

Розовая бабочка

И снова образ с показа Schiaparelli. Создавая коллекцию, Бертран Гийон вдохновлялся основательницей дома Эльзой, ее яростная любовь к животным принтам и стала основой всех образов.

Ярко-розовая «бабочка» в объемном платье прошлась по подиуму в память о том, что Эльза ввела этот цвет в моду. Такую бабочку сложно не заметить, а чтобы поймать, придется искать банку покрупнее.

Соски и прозрачные щиты

Не обошлось без провокационных образов. Бунтарская коллекция Жан-Поля Готье, девиз которой «Выключи свет, зажги свой огонь», привнесла на подиум секса и контрастов. 

Готье уже не раз шокировал публику нецензурными надписями и попытками объединить мужское и женское начало. Этот раз не стал исключением — вишенкой на торте был выход мужчины и женщины, верхняя часть тел которых была прикрыта прозрачными пластиковыми щитами с надписями «tetons libres» и «free the nipple» — а это уже практически политическое заявление многих женщин Голливуда: свободу соскам, не иначе!

Человек-гардероб

Наряд идеально подходит для тех, кто вечно не знает, что надеть. Ответ — все сразу! 

Бренд Maison Margiela при создании зимней коллекции следовал простому русскому правилу — одевайся в морозы, как «капуста», и будет тебе тепло, счастье и домашний уют. 

Вот только сетки, целлофан и очки виртуальной реальности абсолютно не вписываются в привычные зимние образы. Можно так одеться, когда в самолете предусмотрена только ручная кладь, но твои соседи вряд ли оценят веяния моды. 

Девушка-подушка

Наверное, каждый из нас хоть раз думал, что было бы идеально прийти на работу или учебу, замотавшись в одеяло. Дизайнеры Viktor & Rolf решили воплотить это желание и сделали уютный образ девушки с подушкой. 

Наряд не самый практичный, зато очень удобный. Засыпать в такси/метро/электричке будет во много раз приятнее. Можно хвастаться знакомым, что ты работаешь, не вылезая из кровати.

«Неоцифрованный абориген»

В попытке показать что-то нестандартное и красивое Maison Margiela создал многослойные образы с использованием различных тканей, целлофана и пластика. Модели, напоминающие инопланетянок или гостей из будущего, прошлись по подиуму с голубыми чулками на лице и с прикрепленными к ногам смартфонами.

Сделать селфи с таким аксессуаром удастся разве что Анастасии Волочковой, но с таким нарядом это не обязательно, ведь ты точно станешь самым фотографируемым объектом на голубой планете.

Пока ты ждешь основных недель моды в мировых столицах, полюбуйся самыми непредсказуемыми образами с мужских показов в Милане. 


В Париже закончилась Неделя моды Haute Couture, на которой многие дизайнеры дают волю своей богатырской фантазии. В обычной жизни, конечно, вряд ли мы встретим девушек в платьях с парижского подиума, зато на красной дорожке ты точно узнаешь пару платьев. Мы решили тебе показать 6 самых абсурдных выходов, которые вполне могут стать интернет-мемами.Фламинго На показе Дома Schiaparelli творился настоящий булгаковский бал Сатаны. По подиуму разгуливали пернатые модели, хищные пантеры, были даже костюмы с заячьими ушами. Но самым запоминающимся стал огромный розовый фламинго. «Дитя заката» с расправленными крыльями и еще двумя переплетающимися фламинго выглядел устрашающе. Пожалуй, селфи с такой птичкой делать не стоит, душу она точно украсть может, даже если ты не младенец. Розовая бабочка И снова образ с показа Schiaparelli. Создавая коллекцию, Бертран Гийон вдохновлялся основательницей дома Эльзой, ее яростная любовь к животным принтам и стала основой всех образов. Ярко-розовая «бабочка» в объемном платье прошлась по подиуму в память о том, что Эльза ввела этот цвет в моду. Такую бабочку сложно не заметить, а чтобы поймать, придется искать банку покрупнее. Соски и прозрачные щиты Не обошлось без провокационных образов. Бунтарская коллекция Жан-Поля Готье, девиз которой «Выключи свет, зажги свой огонь», привнесла на подиум секса и контрастов. Готье уже не раз шокировал публику нецензурными надписями и попытками объединить мужское и женское начало. Этот раз не стал исключением — вишенкой на торте был выход мужчины и женщины, верхняя часть тел которых была прикрыта прозрачными пластиковыми щитами с надписями «tetons libres» и «free the nipple» — а это уже практически политическое заявление многих женщин Голливуда: свободу соскам, не иначе! Человек-гардероб Наряд идеально подходит для тех, кто вечно не знает, что надеть. Ответ — все сразу! Бренд Maison Margiela при создании зимней коллекции следовал простому русскому правилу — одевайся в морозы, как «капуста», и будет тебе тепло, счастье и домашний уют. Вот только сетки, целлофан и очки виртуальной реальности абсолютно не вписываются в привычные зимние образы. Можно так одеться, когда в самолете предусмотрена только ручная кладь, но твои соседи вряд ли оценят веяния моды. Девушка-подушка Наверное, каждый из нас хоть раз думал, что было бы идеально прийти на работу или учебу, замотавшись в одеяло. Дизайнеры Viktor
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика