Больше не в тренде: Диана Арбенина без юбки, но в расшитых сапогах - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Больше не в тренде: Диана Арбенина без юбки, но в расшитых сапогах - «Я и Мода»



Больше не в тренде: Диана Арбенина без юбки, но в расшитых сапогах - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Понедельник — день тяжелый для наших звезд, которых мы в очередной раз решили переодеть. Сегодня изучаем новый прикид Маши Иваковой и скидываемся голосами на наряд для Дианы Арбениной.

Начнем с уже переодетой благодаря тебе Маши. Общими усилиями для нее были выбраны джинсы с огненным узором снизу, яркие желтые туфли с худи (теперь-то мы разбираемся в видах толстовок) и кричащий рюкзак. На следующем Esquire Weekend ее будет просто невозможно не заметить.

С таким ярким нарядом Маше придется слегка поправить макияж, ей точно пригодится рыжеватый тинт для губ и густая черная тушь со специальной изгибающейся щеточкой, а на волосы лучше предварительно нанести термозащитный и увлажняющий  мист, пусть блестят как в рекламе и не портятся от целого дня под солнцем и вспышками фотоаппаратов. 

Худи H&M, джинсы Wrangler, очки Ray-ban, бинт для губ Clarins, рюкзак Hype (yoox.com), подвеска Mango, тушь для ресниц Too cool for school, туфли Cross Walk (yoox.com)

А вот Диана Арбенина отправилась на вручение премии Fashion People Awards 2018 в московский Vegas City Hall в рокерском кожаном топе с тюлевой вставкой снизу, в расшитых блестящими узорами сапогах, да только «низ» забыла надеть, как какая-нибудь Ким Кардашьян. Мы прекрасно помним свой же посыл, что после 40 лет жизнь только начинается, но сами же и призываем одеваться, а не раздеваться.

Кстати, интересно, что даже в таком виде награду FPA она получила. Любопытно, не было ли у нее на сцене ощущения, как во сне или голливудских комедиях, когда кажется, что ты забыла одеться и в таком виде оказываешься перед огромной аудиторией. 

Слева: шляпа ASOS; ожерелье GFase; топ Next.com.ru; брюки ASOS; браслет Uno de 50; сапоги Coach. Справа: серьги ASOS; ожерелье FABIANA FILIPPI; платье Drome; клатч Alexander McQueen (aizel.ru); босоножки Longchamp

В общем, для певицы мы собрали два чуть более «одетых» и сложных образа. Первый — в стиле оригинального — брутальные массивные украшения, брюки с заклепками, сапоги-казаки и даже шляпа с наскальными рисунками. В стиле татуировок Арбениной.

Второй — кожаное платье с высоким воротом, но с чуть более женственными аксессуарами и даже каблуками и розово-жетыми вставками, но, увы, на этот раз переливающейся вышивки. А украшения снижают гладус романтики от клатча и босоножек. 

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Понедельник — день тяжелый для наших звезд, которых мы в очередной раз решили переодеть. Сегодня изучаем новый прикид Маши Иваковой и скидываемся голосами на наряд для Дианы Арбениной.Начнем с уже переодетой благодаря тебе Маши. Общими усилиями для нее были выбраны джинсы с огненным узором снизу, яркие желтые туфли с худи (теперь-то мы разбираемся в видах толстовок) и кричащий рюкзак. На следующем Esquire Weekend ее будет просто невозможно не заметить. С таким ярким нарядом Маше придется слегка поправить макияж, ей точно пригодится рыжеватый тинт для губ и густая черная тушь со специальной изгибающейся щеточкой, а на волосы лучше предварительно нанести термозащитный и увлажняющий мист, пусть блестят как в рекламе и не портятся от целого дня под солнцем и вспышками фотоаппаратов. Худи H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика