Королевские украшения: в чем выйти замуж за принца - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Королевские украшения: в чем выйти замуж за принца - «Я и Мода»



Королевские украшения: в чем выйти замуж за принца - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы решили проанализировать королевские свадьбы, чтобы вычислить самые изысканные украшения, которые нравятся особам голубых кровей разных стран. Как купить похожие и не потратить при этом целое состояние? Сделали для вас подборку вместе с магазином ювелирных украшений AllTime.ru.

Меган Маркл в пусетах Cartier и тиаре бабушки Елизаветы II

Замужем за принцем Гарри, герцогом Сассекским

Великобритания

История любви принца Гарри и звезды сериала «Форс-мажоры» сейчас у всех на слуху, их свадьбу только на смотрели более 7 миллионов человек, а Меган Маркл стала первой американкой в составе британской королевской семьи за более чем 80 лет. 

В образе невесты главным украшением (после обручального кольца) стала бриллиантовая тиара Марии Текской (бабушки Елизаветы II) 1932 года, ее обрамляли фата Givenchy и пусеты Cartier. 

Чтобы привлечь наследного принца, необязательно влезать в кредиты и покупать «гвоздики» такого высокого бренда. Мы подобрали для тебя что-то похожее из более приемлемой ценовой категории.


Серебряные серьги Русское ЗолотоКупитьСерьги-пусеты (гвоздики) из белого золота Ювелирные ТрадицииКупитьЗолотые серьги-пусеты (гвоздики) Vesna jewelryКупить

Шарлен Уиттсток в украшении для волос сестры мужа

Замужем за Альбером II, князем Монако

Монако

Сегодня Шарлен носит гордое звание самой элегантной и стильной королевской особы Европы (возможно, Меган Маркл исправит это). Но начиналась история знакомства спортсменки из ЮАР с князем Монако с купальников и платьев, очень их напоминающих. 

Будущие супруги познакомились в 2000 году на соревнованиях по плаванию в Монако. Принц ожидал, что девушка тут же бросится ему на шею и будет согласна продолжать знакомство на любых условиях и декорациях, но Шарлен оказалась не так проста, и только через 6 лет ухаживаний согласилась переехать в Монако. Кстати, она три раза пыталась сбежать из-под венца, но все же решилась сказать судьбоносное «да». 

И сделала она это в элегантном платье, украшенном 40 тысячами кристаллов «Сваровски» и 20 тысячами жемчужин, зато почти без украшений. Единственное, что подчеркивало ее свадебный образ, — это украшение для волос в виде ветки, которое девушка одолжила у сестры Альбера — Каролины Гримальди. 

Если у тебя нет таких родственников, не расстраивайся, мы подобрали несколько вариантов украшений в виде драгоценных ветвей. 


Брошка из серебра SOKOLOV КупитьСеребряная брошь SOKOLOV Купить

София Хельквист в сережках-капельках с бриллиантами и тиаре с бриллиантовыми пальметтами и изумрудами в стиле арт-деко

Замужем за принцем Карлом Филиппом, герцогом Вермландским

Швеция

Пожалуй, самая романтичная история превращения из Золушки в принцессу. София Хельквист прославилась благодаря реалити-шоу Paradise Hotel, где нужно было биться (попутно меняя соседей по номеру) за право остаться пожить в дорогущем отеле. К тому же за ее плечами несколько обнаженных фотосессий и съемки для мужских журналов.

Познакомилась будущая пара, как простые смертные, в ночном клубе (говорят, что София буквально выследила Карла Филиппа и завладела его вниманием, но мы им не верим). Под венец бывшая модель отправилась в платье отечественной марки — Ida Sjostedt, и тиаре с изумрудами, переделанной из ожерелья королевы Сильвии, подаренного ей королем Таиланда (обычно короны, украшающие головы невест, делают из однотонных материалов). А вот происхождение сережек почему-то не называется, так что можно смело предлагать свои варианты. 

Наши мы собрали в коллаже с самыми похожими экземплярами. 


Серебряные длинные серьги SOKOLOVКупитьСеребряные длинные серьги SOKOLOVКупить

Метте-Марит в тиаре и лаконичном ожерелье

Замужем за принцем Хоконом

Норвегия

Еще одна «плохая девчонка» среди королевских невест, Метте-Марит за плечами имеет один несостоявшийся брак, ребенка и даже знакомство с легкими наркотиками. Нам нравится версия о том, что судьбоносное знакомство девушки с принцем Хоконом состоялось на норвежском рок-фестивале Quart Festival, хотя есть и более чинное предположение о развитии событий — познакомили их якобы общие друзья. 

В любом случае, как бы они ни познакомились, Хокону удалось убедить родителей в серьезных чувствах к Метте-Марит и настоять на свадьбе с такой «неподходящей» на роль принцессы девушкой. Ее свадебный наряд украшала «скромная» бриллиантовая тиара — подарок от короля Харальда и королевы Сони, и обручальное кольцо из желтого золота с двумя рубиновыми полумесяцами, доставшееся от бабушки — кронпринцессы Марты Луизы. 

В нашей подборке кольца, которые смогли бы понравиться бабушкам потенциальных принцев.  


Золотое помолвочное кольцо SOKOLOVКупитьКольцо из белого золота Leo Totti КупитьПомолвочное кольцо из белого золота SOKOLOVКупитьПомолвочное кольцо из белого золота SOKOLOVКупить

Сара Салех в массивном ожерелье

Замужем за принцем Аль-Мухтади Биллах Болкиах

Бруней

Сара Салех вышла замуж за принца Брунея, когда ей не было и 17. Девушка получила отличное образование, выросла в скромной семье и училась в Швейцарии. Однажды султан Брунея Хассанал Болкиах отправил сына в командировку в Швейцарию и попросил приютить на пару дней принца в доме дальних родственников — в семье Сары. До этого он уточнил, будет ли Сара проводить каникулы дома. В общем, настоящий сериал. 

Замуж за принца Сара Салех выходила в массивном золотом ожерелье, крупных сережках, внушительной тиаре и с золотым букетом в руках.

А у нас готов коллаж с самыми замысловатыми золотыми украшениями, достойными брунейской принцессы. 


Золотое колье с подвесками SOKOLOVКупитьСеребряные серьги Majorica КупитьКомплект украшений Swarovski КупитьКолье ожерелье SOKOLOV КупитьКолье ожерелье Majorica Купить

Татьяна Санто-Доминго в венке из цветов

Замужем за принцем Андреа Казираги

Монако

Эта парочка встречалась больше 7 лет, и поженились они только спустя полгода после того как у них родился сын. Супруги познакомились на вечеринке (уже почти традиционное место знакомства с принцем), «свахой» выступила сестра Андреа — Шарлотта Казираги, с которой Татьяна училась в школе в Париже. 

На свадьбе девушка была в интересном и не слишком нарядном кружевном платье с глубоким вырезом и в венке из живых цветов вместо королевской тиары. 

Украшения, вдохновленные цветами, — как раз один из трендов этого лета, мы собрали для тебя сразу несколько вещиц от колец до ожерелий, чтобы ты смогла добавить их к своему наряду на вечеринку — ведь там водятся сплошные принцы.  


Золотое черное кольцо SOKOLOV КупитьЗолотые серьги с подвесками SOKOLOVКупитьЗолотое кольцо SOKOLOV КупитьЗолотое кольцо SOKOLOV КупитьЗолотая брошь SOKOLOV Купить

 


Мы решили проанализировать королевские свадьбы, чтобы вычислить самые изысканные украшения, которые нравятся особам голубых кровей разных стран. Как купить похожие и не потратить при этом целое состояние? Сделали для вас подборку вместе с магазином ювелирных украшений AllTime.ru.Меган Маркл в пусетах Cartier и тиаре бабушки Елизаветы II Замужем за принцем Гарри, герцогом Сассекским Великобритания История любви принца Гарри и звезды сериала «Форс-мажоры» сейчас у всех на слуху, их свадьбу только на смотрели более 7 миллионов человек, а Меган Маркл стала первой американкой в составе британской королевской семьи за более чем 80 лет. В образе невесты главным украшением (после обручального кольца) стала бриллиантовая тиара Марии Текской (бабушки Елизаветы II) 1932 года, ее обрамляли фата Givenchy и пусеты Cartier. Чтобы привлечь наследного принца, необязательно влезать в кредиты и покупать «гвоздики» такого высокого бренда. Мы подобрали для тебя что-то похожее из более приемлемой ценовой категории. Серебряные серьги Русское Золото Купить Серьги-пусеты (гвоздики) из белого золота Ювелирные Традиции Купить Золотые серьги-пусеты (гвоздики) Vesna jewelry Купить Шарлен Уиттсток в украшении для волос сестры мужа Замужем за Альбером II, князем Монако Монако Сегодня Шарлен носит гордое звание самой элегантной и стильной королевской особы Европы (возможно, Меган Маркл исправит это). Но начиналась история знакомства спортсменки из ЮАР с князем Монако с купальников и платьев, очень их напоминающих. Будущие супруги познакомились в 2000 году на соревнованиях по плаванию в Монако. Принц ожидал, что девушка тут же бросится ему на шею и будет согласна продолжать знакомство на любых условиях и декорациях, но Шарлен оказалась не так проста, и только через 6 лет ухаживаний согласилась переехать в Монако. Кстати, она три раза пыталась сбежать из-под венца, но все же решилась сказать судьбоносное «да». И сделала она это в элегантном платье, украшенном 40 тысячами кристаллов «Сваровски» и 20 тысячами жемчужин, зато почти без украшений. Единственное, что подчеркивало ее свадебный образ, — это украшение для волос в виде ветки, которое девушка одолжила у сестры Альбера — Каролины Гримальди. Если у тебя нет таких родственников, не расстраивайся, мы подобрали несколько вариантов украшений в виде драгоценных ветвей. Брошка из серебра SOKOLOV Купить Серебряная брошь SOKOLOV Купить София Хельквист в сережках-капельках с бриллиантами и тиаре с бриллиантовыми пальметтами и изумрудами в стиле арт-деко Замужем за принцем Карлом Филиппом, герцогом Вермландским Швеция Пожалуй, самая романтичная история превращения из Золушки в принцессу. София Хельквист прославилась благодаря реалити-шоу Paradise Hotel, где нужно было биться (попутно меняя соседей по номеру) за право остаться пожить в дорогущем отеле. К тому же за ее плечами несколько обнаженных фотосессий и съемки для мужских журналов. Познакомилась будущая пара, как простые смертные, в ночном клубе (говорят, что София буквально выследила Карла Филиппа и завладела его вниманием, но мы им не верим). Под венец бывшая модель отправилась в платье отечественной марки — Ida Sjostedt, и тиаре с изумрудами, переделанной из ожерелья королевы Сильвии, подаренного ей королем Таиланда (обычно короны, украшающие головы невест, делают из однотонных материалов). А вот происхождение сережек почему-то не называется, так что можно смело предлагать свои варианты. Наши мы собрали в коллаже с самыми похожими экземплярами. Серебряные длинные серьги SOKOLOV Купить Серебряные длинные серьги SOKOLOV Купить Метте-Марит в тиаре и лаконичном ожерелье Замужем за принцем Хоконом Норвегия Еще одна «плохая девчонка» среди королевских невест, Метте-Марит за плечами имеет один несостоявшийся брак, ребенка и даже знакомство с легкими наркотиками. Нам нравится версия о том, что судьбоносное знакомство девушки с принцем Хоконом состоялось на норвежском рок-фестивале Quart Festival, хотя есть и более чинное предположение о развитии событий — познакомили их якобы общие друзья. В любом случае, как бы они ни познакомились, Хокону удалось убедить родителей в серьезных чувствах к Метте-Марит и настоять на свадьбе с такой «неподходящей» на роль принцессы девушкой. Ее свадебный наряд украшала «скромная» бриллиантовая тиара — подарок от короля Харальда и королевы Сони, и обручальное кольцо из желтого золота с двумя рубиновыми полумесяцами, доставшееся от бабушки — кронпринцессы Марты Луизы. В нашей подборке кольца, которые смогли бы понравиться бабушкам потенциальных принцев. Золотое помолвочное кольцо SOKOLOV Купить Кольцо из белого золота Leo Totti Купить Помолвочное кольцо из белого золота SOKOLOV Купить Помолвочное кольцо из белого золота SOKOLOV Купить Сара Салех в массивном ожерелье Замужем за принцем Аль-Мухтади Биллах Болкиах Бруней Сара Салех вышла замуж за принца Брунея, когда ей не было и 17. Девушка получила отличное образование, выросла в скромной семье и училась в Швейцарии. Однажды султан Брунея Хассанал Болкиах отправил сына в командировку в Швейцарию и попросил приютить на пару дней принца в доме дальних родственников — в семье Сары. До этого он уточнил, будет ли Сара проводить каникулы дома. В общем, настоящий сериал. Замуж за принца Сара Салех выходила в массивном золотом ожерелье, крупных сережках, внушительной тиаре и с золотым букетом в руках. А у нас готов коллаж с самыми замысловатыми золотыми украшениями, достойными брунейской принцессы. Золотое колье с подвесками SOKOLOV Купить Серебряные серьги Majorica Купить Комплект украшений Swarovski Купить Колье ожерелье SOKOLOV Купить Колье ожерелье Majorica Купить Татьяна Санто-Доминго в венке из цветов Замужем за принцем Андреа Казираги Монако Эта парочка встречалась больше 7 лет, и поженились они только спустя полгода после того как у них родился сын. Супруги познакомились на вечеринке (уже почти традиционное место знакомства с принцем), «свахой» выступила сестра Андреа — Шарлотта Казираги, с которой Татьяна училась в школе в Париже. На свадьбе девушка была в интересном и не слишком нарядном кружевном платье с глубоким вырезом и в венке из живых цветов вместо королевской тиары. Украшения, вдохновленные цветами, — как раз один из трендов этого лета, мы собрали для тебя сразу несколько вещиц от колец до ожерелий, чтобы ты смогла добавить их к своему наряду на вечеринку — ведь там водятся сплошные принцы. Золотое черное кольцо SOKOLOV Купить Золотые серьги с подвесками SOKOLOV Купить Золотое кольцо SOKOLOV Купить Золотое кольцо SOKOLOV Купить Золотая брошь SOKOLOV Купить
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика