7 образов с шортами, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 образов с шортами, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»



7 образов с шортами, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Шорты — многоликая вещь, они могут быть удобной пляжной одеждой или частью офисного костюма, идеальным способом прикрыть нелюбимую часть тела или, наоборот, подчеркнуть длину ног. Смотрим и запоминаем, как it-girls используют их в своих интересах.

Короткие шорты не подходят для города? Кто это придумал! Смотри, как аппетитно они сочетаются с белой блузкой свободного кроя и низкими кедами. Если ты собираешься долго гулять, захвати шляпу, будешь на стиле, да еще и волосы защитишь от вредных солнечных лучей.

Публикация от LISA HOMSY (@lisahomsy) 8 Июл 2016 в 6:26 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Этот вариант для тех, кому надоели джинсовые шорты, или для тех, кто стесняется резко переходить в режим лета. Эти шорты выглядят более формально и спокойно, да и блузка с ботинками тут приглушает эффект от коротких шорт. Носить по настроению.

Публикация от Lisa Smith (@lisadanielle__) 17 Фев 2018 в 1:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Темный верх, светлый низ — эта формула отлично работает с шортами. Сделай все наоборот — и будешь выглядеть как пионер на утреннике. Пилот из Швеции Мария точно знает, как собрать элегантный комплект и лишь слегка нарушить дресс-код.

Публикация от MARIA FAGERSTROM (@mariathepilot) 7 Июл 2017 в 6:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Меняя цвет костюма, ты переносишь этот предмет гардероба из категории формально рабочего прикида до арт-манифеста. Необычный клетчатый принт, кстати, несмотря на свою яркость, может подойти под оба случая, важно, каким смыслом и аксессуарами ты его наделишь.

Публикация от Patricia | peexo.co.uk (@peexo) 8 Мар 2018 в 3:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Не можешь определиться, что же носить летом — шорты или платье? Не нужно выбирать, надевай все. В конце концов, в моде сейчас столько вещей, что по отдельности их не успеть все надеть хоть раз за короткое лето.

Публикация от Styl’inThrift?? (@leekajai) 23 Дек 2016 в 1:48 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

А чтобы доказать, что шорты может приручить каждая, показываем тебе роскошную plus-size модель Тейлор. Она подчеркивает плавность и женственность форм обтягивающим боди в сочетании с короткими джинсовыми шортами. И кто теперь посмеет сказать, что крутые бедра — это то, чего надо стесняться?

Публикация от Taylor Rhoden (@tall.tay) 25 Авг 2017 в 10:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напоследок — самый противоречивый микротренд в шортах — велосипедки из детства. Активнее всех их лоббирует Ким Кардашьян, но за ней уже и модные блогеры потянулись. Мы в редакции пока такие не носим (не сломала нас еще модная революция), а вот ты, если рискнешь, отмечай нас в соцсетях, мы будем рады.

Публикация от Rana Sheibani ? (@ranasheibani) 19 Май 2018 в 11:18 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Шорты — многоликая вещь, они могут быть удобной пляжной одеждой или частью офисного костюма, идеальным способом прикрыть нелюбимую часть тела или, наоборот, подчеркнуть длину ног. Смотрим и запоминаем, как it-girls используют их в своих интересах.Короткие шорты не подходят для города? Кто это придумал! Смотри, как аппетитно они сочетаются с белой блузкой свободного кроя и низкими кедами. Если ты собираешься долго гулять, захвати шляпу, будешь на стиле, да еще и волосы защитишь от вредных солнечных лучей. Публикация от LISA HOMSY (@lisahomsy) 8 Июл 2016 в 6:26 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Этот вариант для тех, кому надоели джинсовые шорты, или для тех, кто стесняется резко переходить в режим лета. Эти шорты выглядят более формально и спокойно, да и блузка с ботинками тут приглушает эффект от коротких шорт. Носить по настроению. Публикация от Lisa Smith (@lisadanielle__) 17 Фев 2018 в 1:16 PST Во время загрузки произошла ошибка. Темный верх, светлый низ — эта формула отлично работает с шортами. Сделай все наоборот — и будешь выглядеть как пионер на утреннике. Пилот из Швеции Мария точно знает, как собрать элегантный комплект и лишь слегка нарушить дресс-код. Публикация от MARIA FAGERSTROM (@mariathepilot) 7 Июл 2017 в 6:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Меняя цвет костюма, ты переносишь этот предмет гардероба из категории формально рабочего прикида до арт-манифеста. Необычный клетчатый принт, кстати, несмотря на свою яркость, может подойти под оба случая, важно, каким смыслом и аксессуарами ты его наделишь. Публикация от Patricia | peexo.co.uk (@peexo) 8 Мар 2018 в 3:16 PST Во время загрузки произошла ошибка. Не можешь определиться, что же носить летом — шорты или платье? Не нужно выбирать, надевай все. В конце концов, в моде сейчас столько вещей, что по отдельности их не успеть все надеть хоть раз за короткое лето. Публикация от Styl’inThrift?? (@leekajai) 23 Дек 2016 в 1:48 PST Во время загрузки произошла ошибка. А чтобы доказать, что шорты может приручить каждая, показываем тебе роскошную plus-size модель Тейлор. Она подчеркивает плавность и женственность форм обтягивающим боди в сочетании с короткими джинсовыми шортами. И кто теперь посмеет сказать, что крутые бедра — это то, чего надо стесняться? Публикация от Taylor Rhoden (@tall.tay) 25 Авг 2017 в 10:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напоследок — самый противоречивый микротренд в шортах — велосипедки из детства. Активнее всех их лоббирует Ким Кардашьян, но за ней уже и модные блогеры потянулись. Мы в редакции пока такие не носим (не сломала нас еще модная революция), а вот ты, если рискнешь, отмечай нас в соцсетях, мы будем рады. Публикация от Rana Sheibani ? (@ranasheibani) 19 Май 2018 в 11:18 PDT Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика