3 лучших места земли: как одеваться на российских курортах - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

3 лучших места земли: как одеваться на российских курортах - «Я и Мода»



3 лучших места земли: как одеваться на российских курортах - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В последние годы очень модно стало проводить лето в России, выбирая для отпуска внутренние курорты и санатории. Мы выбрали самые интересные туристические направления и попросили стилиста Михаила Хмелева помочь разобраться, что взять с собой в долгожданный отпуск.

КРЫМ

В солнечном Крыму никак не обойтись без легкого платья-рубашки, которое можно накинуть поверх купальника (такой фасон подойдет всем типам фигуры), соломенной шляпы и модной плетеной сумочки.

Представь себя во всем этом великолепии на яхте в открытом море: ветер развевает полы платья, в глазах рябит от блестящих морских волн, а плечи припекает по-летнему жаркое солнце. Также настоящий must have в Крыму — сандалии, ведь кто знает, где ты окажешься после пляжного relax-time, на шумной вечеринке или на романтической прогулке. Нужно быть во всеоружии!


3 лучших места земли: как одеваться на российских курортах - «Я и Мода»

Платье LO; сумка Zarina; сандалии Rio Fiore Wildberries.ru; шляпа Scora; серьги Jenavi

БАЙКАЛ

Каждому жителю крупного города просто необходимо побывать на тихом и умиротворенном озере Байкал.

Взять с собой обязательно нужно: высокие шорты, хлопковую рубашку с длинным рукавом (погода на Байкале непредсказуема, как курс рубля) и пару комфортных слипонов, в которых можно будет погулять и по скалистому побережью, и по живописным базам отдыха. Тишина и спокойствие — наше все.

Подсмотри идеи для фото у популярных блогеров, недавно они ездили на Байкал в блог-тур и преподали хороший пример патриотизма и владения камерой.


Слипоны Flossy; рубашка Vero Moda Wildberries.ru; шорты Love Republic; рюкзак Ors Oro; очки Velamik

АЛТАЙ

Алтай, пожалуй, одно из самых красивых и «инстаграмных» мест нашей страны. Собираясь отдохнуть в горах, не забудь взять предметы первой модной необходимости: пару удобных кроссовок, непродуваемую куртку-бомбер и хлопковую футболку.

Отдельная деталь — поясная сумка. Это не только удобный, но и самый актуальный  аксессуар этого сезона родом из 90-х. Причем сейчас он даже в большем почете, чем во времена расцвета рыночных отношений. Кстати, рассмотреть можно и сумку-банан, кажется, фильм «Дэдпул-2» может воскресить этот фасон в модном мире.

Надеемся, ты не боишься привидений, потому что можешь стать одной из первых на пороге чудесного возвращения к жизни тренда, ну или очень крупно провалиться — хорошо, что не в столице, будет еще второй шанс. 


Кроссовки Strobbs; куртка-бомбер Eniland; футболка Mango Wildberries.ru; брюки Finn Flare; сумка Afina

Редакторы – о важном. Только в нашем Instagram. Подписывайся!

Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 29 Май 2018 в 7:03 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


В последние годы очень модно стало проводить лето в России, выбирая для отпуска внутренние курорты и санатории. Мы выбрали самые интересные туристические направления и попросили стилиста Михаила Хмелева помочь разобраться, что взять с собой в долгожданный отпуск.КРЫМ В солнечном Крыму никак не обойтись без легкого платья-рубашки, которое можно накинуть поверх купальника (такой фасон подойдет всем типам фигуры), соломенной шляпы и модной плетеной сумочки. Представь себя во всем этом великолепии на яхте в открытом море: ветер развевает полы платья, в глазах рябит от блестящих морских волн, а плечи припекает по-летнему жаркое солнце. Также настоящий must have в Крыму — сандалии, ведь кто знает, где ты окажешься после пляжного relax-time, на шумной вечеринке или на романтической прогулке. Нужно быть во всеоружии! Платье LO; сумка Zarina; сандалии Rio Fiore Wildberries.ru; шляпа Scora; серьги Jenavi БАЙКАЛ Каждому жителю крупного города просто необходимо побывать на тихом и умиротворенном озере Байкал. Взять с собой обязательно нужно: высокие шорты, хлопковую рубашку с длинным рукавом (погода на Байкале непредсказуема, как курс рубля) и пару комфортных слипонов, в которых можно будет погулять и по скалистому побережью, и по живописным базам отдыха. Тишина и спокойствие — наше все. Подсмотри идеи для фото у популярных блогеров, недавно они ездили на Байкал в блог-тур и преподали хороший пример патриотизма и владения камерой. Слипоны Flossy; рубашка Vero Moda Wildberries.ru; шорты Love Republic; рюкзак Ors Oro; очки Velamik АЛТАЙ Алтай, пожалуй, одно из самых красивых и «инстаграмных» мест нашей страны. Собираясь отдохнуть в горах, не забудь взять предметы первой модной необходимости: пару удобных кроссовок, непродуваемую куртку-бомбер и хлопковую футболку. Отдельная деталь — поясная сумка. Это не только удобный, но и самый актуальный аксессуар этого сезона родом из 90-х. Причем сейчас он даже в большем почете, чем во времена расцвета рыночных отношений. Кстати, рассмотреть можно и сумку-банан, кажется, фильм «Дэдпул-2» может воскресить этот фасон в модном мире. Надеемся, ты не боишься привидений, потому что можешь стать одной из первых на пороге чудесного возвращения к жизни тренда, ну или очень крупно провалиться — хорошо, что не в столице, будет еще второй шанс. Кроссовки Strobbs; куртка-бомбер Eniland; футболка Mango Wildberries.ru; брюки Finn Flare; сумка Afina Редакторы – о важном. Только в нашем Instagram. Подписывайся! Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 29 Май 2018 в 7:03 PDT Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика