Самое популярное платье из Instagram и как его носить - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Самое популярное платье из Instagram и как его носить - «Я и Мода»



Самое популярное платье из Instagram и как его носить - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Каждую неделю мы собираем 7 интересных тематических образов из соцсетей. Но на этот раз популярность всего одного платья нас настолько удивила, что мы решили тебе показать, как его можно носить в разных ситуациях.

Молочно-белое платье с запахом, с коротким рукавом и стройнящим поясом на талии так полюбилось модным блогерам, что впору открывать отдельный аккаунт его имени. 

1

Ботильоны и уже знакомая нам плетеная круглая сумка отправляются на ужин в ресторан. В закрытой обуви не страшен вечерний бриз, а небольшая сумка завершит образ. Если переживаешь, что вечера у нас еще не такие теплые — накинь джинсовку.

Публикация от Roberta Benteler (@robertabenteler) 17 Апр 2018 в 10:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.2

А вот доказательство того, что это знаменитое платье может обойтись и вовсе без аксессуаров — лишь с красной помадой на губах. Отличная идея для фотосессии на природе в виде романтичной нимфы. 

Публикация от Diletta Bonaiuti (@dilettabonaiuti) 13 Апр 2018 в 8:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.3

Длинные серьги, убийственные каблуки — и вот ты уже красотка за барной стойкой, которая только и ждет веселых приключений. 

Публикация от Camille Charriere (@camillecharriere) 10 Апр 2018 в 3:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.4

Пожалуй, самый необычный аккомпанемент для платья — розовый топ с длинными рукавами, грубые ботинки и ковер. Вот уже наряд не кажется таким романтичным, как на предыдущих фотографиях.

Публикация от Veronika Heilbrunner (@veronikaheilbrunner) 18 Апр 2018 в 4:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.5

Еще одно неожиданное сочетание — платье + светлые брюки. Хотя и с голубыми джинсами оно бы хорошо спелось. Надевай подобное платье на манер халата, оставив низ совсем не запахнутым.

Публикация от Chiara Totire (@chiaratotire) 17 Апр 2018 в 2:40 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.6

С удобными мокасинами и сумкой кросс-боди платье превращается… превращается в очень удобную одежду для длинных прогулок или шопинга с подружками.

Публикация от karen harle (@karenharle) 21 Апр 2018 в 11:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.7

Заметила налет ретро в этом фасоне платья? Если с брюками и каблуками он почти стерся, то в образе абсолютно без украшений и аксессуаров его ретросоставляющая выходит на первый план. Бабушка оценит.

Публикация от Christie Tyler (@nycbambi) 13 Апр 2018 в 7:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Каждую неделю мы собираем 7 интересных тематических образов из соцсетей. Но на этот раз популярность всего одного платья нас настолько удивила, что мы решили тебе показать, как его можно носить в разных ситуациях.Молочно-белое платье с запахом, с коротким рукавом и стройнящим поясом на талии так полюбилось модным блогерам, что впору открывать отдельный аккаунт его имени. 1 Ботильоны и уже знакомая нам плетеная круглая сумка отправляются на ужин в ресторан. В закрытой обуви не страшен вечерний бриз, а небольшая сумка завершит образ. Если переживаешь, что вечера у нас еще не такие теплые — накинь джинсовку. Публикация от Roberta Benteler (@robertabenteler) 17 Апр 2018 в 10:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 2 А вот доказательство того, что это знаменитое платье может обойтись и вовсе без аксессуаров — лишь с красной помадой на губах. Отличная идея для фотосессии на природе в виде романтичной нимфы. Публикация от Diletta Bonaiuti (@dilettabonaiuti) 13 Апр 2018 в 8:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 3 Длинные серьги, убийственные каблуки — и вот ты уже красотка за барной стойкой, которая только и ждет веселых приключений. Публикация от Camille Charriere (@camillecharriere) 10 Апр 2018 в 3:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 4 Пожалуй, самый необычный аккомпанемент для платья — розовый топ с длинными рукавами, грубые ботинки и ковер. Вот уже наряд не кажется таким романтичным, как на предыдущих фотографиях. Публикация от Veronika Heilbrunner (@veronikaheilbrunner) 18 Апр 2018 в 4:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 5 Еще одно неожиданное сочетание — платье светлые брюки. Хотя и с голубыми джинсами оно бы хорошо спелось. Надевай подобное платье на манер халата, оставив низ совсем не запахнутым. Публикация от Chiara Totire (@chiaratotire) 17 Апр 2018 в 2:40 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 6 С удобными мокасинами и сумкой кросс-боди платье превращается… превращается в очень удобную одежду для длинных прогулок или шопинга с подружками. Публикация от karen harle (@karenharle) 21 Апр 2018 в 11:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 7 Заметила налет ретро в этом фасоне платья? Если с брюками и каблуками он почти стерся, то в образе абсолютно без украшений и аксессуаров его ретросоставляющая выходит на первый план. Бабушка оценит. Публикация от Christie Tyler (@nycbambi) 13 Апр 2018 в 7:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика