31 модное летнее платье на свадьбу не дороже 5000 рублей - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

31 модное летнее платье на свадьбу не дороже 5000 рублей - «Я и Мода»



31 модное летнее платье на свадьбу не дороже 5000 рублей - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сэкономить на свадьбе сложно, но возможно. К примеру, мы нашли стильные платья для невесты и ее подружек, которые стоят дешевле, чем ты могла себе представить. Между прочим, это не только масс-маркет, но и люкс — не забывай, что наряд необязательно покупать, его можно взять напрокат. Это и экологично, и в последних тенденциях, и, разумеется, экономно.

Длинная комбинация 

Просто потому что короткая уже всем приелась. Но, кроме этого, макси-длина легко предусматривает сексапильные глубокие вырезы, которые потом неплохо смотрятся на фотографиях. Ну и раз мы прилично сэкономили на платье, можно быть посмелее с украшениями. А с таким платьем есть где разгуляться. 

Платье-комбинезон 

Как ни крути, это самый рабочий вариант для тех, кто любит длину (и выпить). С таким аутфитом можно позволить себе любые телодвижения. Предлагаем варианты на выбор для невест и их преданных подружек — белоснежные, бледно-розовые наряды и фуксию. И если выбираешь яркий наряд, то не бойся сочетать его с не менее яркими босоножками, серьгами или клатчем —  все возможные конструкции мы уже собрали. 

Розовое сатиновое

Если ты адепт практичности во всем, то присмотрись к платью, которое легко можно надеть прямо поверх джинсов. Этот трюк спасет тебя, когда на улице похолодает, но звездой вечеринки тебе все равно захочется остаться. 

Лайфхак: если ты выбрала вариант с прокатом наряда, ты всегда можешь подобрать еще несколько платьев для подружек невесты в том же месте — в одном стиле или в одном цвете. В этом случае ты на все сто можешь быть уверена, что первые фото с церемонии будут гармоничными и стильными, как сама знаешь у кого. 

Мини-платье на тонких бретелях

Самое привлекательное и модное маленькое платье обычно носится на тоненьких бретелях. И поскольку силуэт и так весьма экстремальный, по цветовой гамме советуем придерживаться настроения светлого праздника.

Мини хорошо тем, что ты не будешь скована в движениях. А если захватишь несколько пар обуви с собой (кроссовки или кеды тоже вполне допустимы), сможешь спланировать бурные танцы на вечеринке, или пикник, или поездку на карете — шлейфы и подолы не будут тебе мешать ни в одном из вариантов.

Черное кружевное платье

Мы не откроем Америку, если скажем тебе, что лучший выбор для элегантной нонконформистки — черное свадебное платье. Только пусть оно непременно будет сдобрено кружевом, чтобы гости наверняка поняли, кто здесь невеста. Главное — не допусти этих досадных ошибок при выборе темного наряда, которые случаются даже со звездами. 

Редакторы – о важном. Только в нашем Instagram. Подписывайся!

Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 19 Май 2018 в 7:28 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Сэкономить на свадьбе сложно, но возможно. К примеру, мы нашли стильные платья для невесты и ее подружек, которые стоят дешевле, чем ты могла себе представить. Между прочим, это не только масс-маркет, но и люкс — не забывай, что наряд необязательно покупать, его можно взять напрокат. Это и экологично, и в последних тенденциях, и, разумеется, экономно.Длинная комбинация Просто потому что короткая уже всем приелась. Но, кроме этого, макси-длина легко предусматривает сексапильные глубокие вырезы, которые потом неплохо смотрятся на фотографиях. Ну и раз мы прилично сэкономили на платье, можно быть посмелее с украшениями. А с таким платьем есть где разгуляться. Платье-комбинезон Как ни крути, это самый рабочий вариант для тех, кто любит длину (и выпить). С таким аутфитом можно позволить себе любые телодвижения. Предлагаем варианты на выбор для невест и их преданных подружек — белоснежные, бледно-розовые наряды и фуксию. И если выбираешь яркий наряд, то не бойся сочетать его с не менее яркими босоножками, серьгами или клатчем — все возможные конструкции мы уже собрали. Розовое сатиновое Если ты адепт практичности во всем, то присмотрись к платью, которое легко можно надеть прямо поверх джинсов. Этот трюк спасет тебя, когда на улице похолодает, но звездой вечеринки тебе все равно захочется остаться. Лайфхак: если ты выбрала вариант с прокатом наряда, ты всегда можешь подобрать еще несколько платьев для подружек невесты в том же месте — в одном стиле или в одном цвете. В этом случае ты на все сто можешь быть уверена, что первые фото с церемонии будут гармоничными и стильными, как сама знаешь у кого. Мини-платье на тонких бретелях Самое привлекательное и модное маленькое платье обычно носится на тоненьких бретелях. И поскольку силуэт и так весьма экстремальный, по цветовой гамме советуем придерживаться настроения светлого праздника. Мини хорошо тем, что ты не будешь скована в движениях. А если захватишь несколько пар обуви с собой (кроссовки или кеды тоже вполне допустимы), сможешь спланировать бурные танцы на вечеринке, или пикник, или поездку на карете — шлейфы и подолы не будут тебе мешать ни в одном из вариантов. Черное кружевное платье Мы не откроем Америку, если скажем тебе, что лучший выбор для элегантной нонконформистки — черное свадебное платье. Только пусть оно непременно будет сдобрено кружевом, чтобы гости наверняка поняли, кто здесь невеста. Главное — не допусти этих досадных ошибок при выборе темного наряда, которые случаются даже со звездами. Редакторы – о важном. Только в нашем Instagram. Подписывайся! Публикация от КАК БЫТЬ ЛЕДИ СЕГОДНЯ (@lady.mail.ru) 19 Май 2018 в 7:28 PDT Во время загрузки произошла ошибка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика