Зачем вы это сделали: брошь размером с букет - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Зачем вы это сделали: брошь размером с букет - «Я и Мода»



Зачем вы это сделали: брошь размером с букет - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы пока не привыкли к тому, что украшение может занимать большую часть твоего наряда, например, брошь от талии до шеи – вполне сможет заменить нарядный топ или сверкающие серьги. Имеет ли размер значение, узнали у дизайнера Яны Марковой.

Основное направление моего творчества – создание кутюрных головных уборов. Но у этого сегмента очень узкая направленность, возможность самовыразиться с помощью такого аксессуара есть не у каждого. Яркие головные уборы традиционно востребованы среди медийных личностей, селебрити и звезд эстрады. А броши – это как раз попытка выйти на более широкую аудиторию, своего рода компромисс, благодаря которому я смогла реализовать свои многочисленные идеи, которые, я уверена, более востребованы в повседневной жизни. 

Я люблю крупные украшения, яркие, с читаемой композицией. Но я четко понимаю, что не все такие смелые, и не все решатся надеть брошь размером в 20 сантиметров или больше. Именно поэтому родилась идея, создать что-то вроде пазла, когда меняя броши и комбинируя их между собой в разных вариациях, получаешь картинку разного размера и композиции. Эта идея оказалась очень востребованной и, таким образом, и появились парные броши.

Для меня, как для художника, ценно находиться в состоянии влюбленности. Как почувствовать любовь? Впустить весну в свое сердце, расцвести! Когда ты влюблена, это видят все. Я хотела передать тонкость этого прекрасного чувства в ветвях и соцветиях моих брошей. Мои броши – это гербарий чувств.

Мои броши очень универсальны, их можно надеть абсолютно со всем и не обязательно только как элемент одежды на выход. Например, бутоньерки идеально подойдут к футболкам и свитшотам. А крупные ветви и птицы отлично сочетаются с жакетами или летними пальто.

Я создавала головные уборы для таких звезд как: Кэти Перри, Сара Брайтман, Нюша, Валерия, Лолита, солисток группы Виа Гра, Ханна, и для многих других селебрити. А свои броши я все-таки адресую жительнице мегаполиса, той кто хочет чувствовать себя звездой вне сцены или съемочной площадки. Хочу привнести в повседневность немного сценической, утрированной красоты и блеска.

Я ношу все свои броши. И хочу заметить, что вдвойне приятно получать комплименты, учитывая что являешься создателем этих вещиц.

 


Мы пока не привыкли к тому, что украшение может занимать большую часть твоего наряда, например, брошь от талии до шеи – вполне сможет заменить нарядный топ или сверкающие серьги. Имеет ли размер значение, узнали у дизайнера Яны Марковой.Основное направление моего творчества – создание кутюрных головных уборов. Но у этого сегмента очень узкая направленность, возможность самовыразиться с помощью такого аксессуара есть не у каждого. Яркие головные уборы традиционно востребованы среди медийных личностей, селебрити и звезд эстрады. А броши – это как раз попытка выйти на более широкую аудиторию, своего рода компромисс, благодаря которому я смогла реализовать свои многочисленные идеи, которые, я уверена, более востребованы в повседневной жизни. Я люблю крупные украшения, яркие, с читаемой композицией. Но я четко понимаю, что не все такие смелые, и не все решатся надеть брошь размером в 20 сантиметров или больше. Именно поэтому родилась идея, создать что-то вроде пазла, когда меняя броши и комбинируя их между собой в разных вариациях, получаешь картинку разного размера и композиции. Эта идея оказалась очень востребованной и, таким образом, и появились парные броши. Для меня, как для художника, ценно находиться в состоянии влюбленности. Как почувствовать любовь? Впустить весну в свое сердце, расцвести! Когда ты влюблена, это видят все. Я хотела передать тонкость этого прекрасного чувства в ветвях и соцветиях моих брошей. Мои броши – это гербарий чувств. Мои броши очень универсальны, их можно надеть абсолютно со всем и не обязательно только как элемент одежды на выход. Например, бутоньерки идеально подойдут к футболкам и свитшотам. А крупные ветви и птицы отлично сочетаются с жакетами или летними пальто. Я создавала головные уборы для таких звезд как: Кэти Перри, Сара Брайтман, Нюша, Валерия, Лолита, солисток группы Виа Гра, Ханна, и для многих других селебрити. А свои броши я все-таки адресую жительнице мегаполиса, той кто хочет чувствовать себя звездой вне сцены или съемочной площадки. Хочу привнести в повседневность немного сценической, утрированной красоты и блеска. Я ношу все свои броши. И хочу заметить, что вдвойне приятно получать комплименты, учитывая что являешься создателем этих вещиц.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика