7 модных образов с короткими топами - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 модных образов с короткими топами - «Я и Мода»



7 модных образов с короткими топами - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кажется, пора немного оголиться, даже если ты не успела (или не собиралась) подготовиться к пляжному сезону. Кстати, в подборке есть варианты, как носить кроп-топы, даже если ты не думала показывать живот или боишься замерзнуть.

Носи утепленную версию топа, связанную из шерстяных ниток. Причем живот и плечи могут быть открыты, как у нашей героини Минди. И запоминай новую формулу успеха: держи грудь в тепле, а плечи в холоде, и будешь красивой и стильной.

Публикация от Mindy // The Boyish Girl (@mindyplaz) 3 Май 2018 в 7:22 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Юбка и топ из разных видов шитья — хлопковой (или шелковой) вышитой ткани с прорезным узором — смотрятся как наряд с разными видами принтов, а ведь это один из главных трендов уже чуть ли не целого десятилетия. 

Публикация от Holly | ?? (@petiteflowerpresents) 1 Май 2018 в 3:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Можно ли носить парео как топ? Да, но если сегодня выходной и ты собираешься провести его в парке или где-нибудь у моря (читательницам из Сочи большой привет). Завяжи его покрепче, сделай бант покрасивее и замиксуй с какой-нибудь пестрой юбкой — получится настоящий образ для отпуска. Глядишь — и отдохнуть за выходные удастся так, как будто побывала в кругосветном путешествии.

Публикация от Leonie Hanne (@ohhcouture) 25 Апр 2018 в 12:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Джинсы и рубашка — это классика. А если рубашка еще и завязывается узлом на талии — так это лучшее, что можно и модно на себя надеть, учитывая тренд на ковбойские 70-е. Казаки на ноги можно не надевать и немного отойти от стилистики вестернов, выбрав блузку поярче и с расклешенными рукавами, как на Тейлор. 

Публикация от taylor love|Love Inside & Out (@taylor_lovee) 20 Мар 2018 в 12:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В прохладную погоду короткий топ можно надеть на черную водолазку. Круто выстроить такое же сочетание, как на Холли: водолазка + юбка и топ + колготки. А вот аксессуары стоит взять контрастные, чтобы выйти за рамки устаревшего правила трех цветов. 

Публикация от Holly | ?? (@petiteflowerpresents) 23 Мар 2018 в 9:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Если у тебя нет времени на то, чтобы подбирать верх к низу, выбирай комбинезон с разрезом в районе живота — дизайнеры все уже сами за тебя сделали и продумали. Да, это будет небольшой обман, но ты все равно останешься в рамках заданной темы и тренда.

Публикация от LILY ROSE | style blogger (@withlovelilyrose) 11 Апр 2018 в 11:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Ну и еще один беспроигрышный вариант — черный кроп-топ. Не важно, какого цвета твоя юбка, брюки или пейзаж за окном — он оттенит и обратит внимание на любую пару, которую ты подберешь. Нам очень нравятся человечки на юбке Зеры.

Публикация от ZERA CHERESHNEVA (@zera_chereshneva) 2 Май 2018 в 11:19 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Кажется, пора немного оголиться, даже если ты не успела (или не собиралась) подготовиться к пляжному сезону. Кстати, в подборке есть варианты, как носить кроп-топы, даже если ты не думала показывать живот или боишься замерзнуть.Носи утепленную версию топа, связанную из шерстяных ниток. Причем живот и плечи могут быть открыты, как у нашей героини Минди. И запоминай новую формулу успеха: держи грудь в тепле, а плечи в холоде, и будешь красивой и стильной. Публикация от Mindy // The Boyish Girl (@mindyplaz) 3 Май 2018 в 7:22 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Юбка и топ из разных видов шитья — хлопковой (или шелковой) вышитой ткани с прорезным узором — смотрятся как наряд с разными видами принтов, а ведь это один из главных трендов уже чуть ли не целого десятилетия. Публикация от Holly | ?? (@petiteflowerpresents) 1 Май 2018 в 3:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Можно ли носить парео как топ? Да, но если сегодня выходной и ты собираешься провести его в парке или где-нибудь у моря (читательницам из Сочи большой привет). Завяжи его покрепче, сделай бант покрасивее и замиксуй с какой-нибудь пестрой юбкой — получится настоящий образ для отпуска. Глядишь — и отдохнуть за выходные удастся так, как будто побывала в кругосветном путешествии. Публикация от Leonie Hanne (@ohhcouture) 25 Апр 2018 в 12:49 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Джинсы и рубашка — это классика. А если рубашка еще и завязывается узлом на талии — так это лучшее, что можно и модно на себя надеть, учитывая тренд на ковбойские 70-е. Казаки на ноги можно не надевать и немного отойти от стилистики вестернов, выбрав блузку поярче и с расклешенными рукавами, как на Тейлор. Публикация от taylor love|Love Inside
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика