Самые цветочные вещи недели до 3000 рублей - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Самые цветочные вещи недели до 3000 рублей - «Я и Мода»



Самые цветочные вещи недели до 3000 рублей - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Следуем за трендами и зацветаем всеми соцветиями с ног до головы (буквально от мысочков кед до кончиков украшений) — мы традиционно собрали самые модные вещи, которые точно не сильно ударят по недельному бюджету.

Брюки 

H&M 2 999 рублей

Воздушные и легкие брюки подойдут для длинных закатов на пляже и для томных прогулок по городу. Стилизуй их с белой футболкой — это беспроигрышный вариант, ошибиться практически невозможно.

Сумка

Reserved 1 099 рублей

 

Супервместительная сумка для ноутбука, полезного обеда, который ты захватила из дома, сменной обуви (с приходом тепла, попробуй вернуться к каблукам хоть ненадолго) и свежих покупок — многофункциональная и одновременно трендовая.

Кеды

CONVERSE (street-beat.ru) 2 290 рублей

«Конверсы» — это классика, а цветочные — это классика после перерождения. Тренд на цветочный принт, оказывается, может из такой пацанско-хулиганской вещи сделать обувь для принцесс. 

Кольцо 

Wanna?Be! 2 625 рублей

Золотой листок, в форме которого выполнено кольцо, смотрится как награда чуть ли не Каннского кинофестиваля. 

Топ 

Zara 1 999 рублей

Этот топ выглядит невинным, но на самом деле таит в себе опасность. Довольно прозрачная ткань может сыграть с тобой злую шутку, если ты будешь собираться в спешке и не очень внимательно рассмотришь себя в зеркало. Подбирай под него бра-топ нюдового цвета.

Мыло

Clarins 620 рублей

С таким ароматным жасминовым мылом не нужен даже парфюм. Правда, подойдет оно только любительницам цветочных ароматов, потому что пахнет мыло бескомпромиссно и сильно, а запах сохраняется на коже надолго.


Следуем за трендами и зацветаем всеми соцветиями с ног до головы (буквально от мысочков кед до кончиков украшений) — мы традиционно собрали самые модные вещи, которые точно не сильно ударят по недельному бюджету.Брюки H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика