Больше не в тренде: Катерина Шпица в шерстяном платье - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Больше не в тренде: Катерина Шпица в шерстяном платье - «Я и Мода»



Больше не в тренде: Катерина Шпица в шерстяном платье - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Закинули мы невод в фотобанки и выловили Катерину в платье-чешуе на красной дорожке закрытия Московского международного кинофестиваля. Взмолилась Катерина, но мы решили отпустить ее... Предварительно переодев.

Но сначала напомним, что в прошлый раз ты голосовала за новый наряд для певицы Зары, которая надела платье со слюнявчиком на премию «Самые стильные в России 2018». Общими усилиями мы с тобой выбрали нюдовое платье от российского дизайнера с минималистичными аксессуарами, только эмалированное кольцо немного разнообразит этот нюдовый образ. А бьюти-редактор добавила к образу тени для бровей, чтобы подчеркнуть густые от природы брови Зары, и светлую помаду в романтичном розовом оттенке, чтобы не отвлекать внимание от всего наряда. Отличная работа, продолжаем в том же духе. 

Платье Alexander Terekhov (aizel.ru); очки SAINT LAURENT; тени для бровей Ninelle; помада Make Up For Ever; клатч GEORGE J (yoox.com); ботильоны Yeezy (yoox.com); кольцо Freywille

Улов этой недели — золотая рыбка красной дорожки ММКФ Катерина Шпица надела платье в рубчик (как майка-алкоголичка) из теплой и уютной ткани, которое сделало из верхней части ее фигуры практически мраморный бюст. Слегка расширило плечи и подчеркнуло каждую линию тела — от округлостей груди до вроде бы идеального, но, судя по формам платья, слегка несовершенного живота, как у настоящей Венеры. Нам хочется приодеть актрису, и мы предлагаем традиционно два варианта.

Слева: платье Gucci (aizel.ru); моносерьга ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); клатч EKONIKA х ALLA PUGACHOVA; босоножки Ballin. Справа: платье Self-Portrait (aizel.ru); брошь Yana Markova; клатч Christina Ryss; туфли CASADEI

Первый — борьба и слияние двух стихий. Синее платье, как морская пучина, в пайетках, моносерьга-колос как символ земли, матовые босоножки, чтобы не конкурировать с блеском платья. 

Второй светлое полупрозрачное платье в угоду первоначальному образу, только уже не в рубчик, а с кружевами из шитья. Туфли на супреострых каблуках, облаченных в пластиковые колпачки — чтобы не проваливались в мягкую красную дорожку, гигантская брошь.

 


Закинули мы невод в фотобанки и выловили Катерину в платье-чешуе на красной дорожке закрытия Московского международного кинофестиваля. Взмолилась Катерина, но мы решили отпустить ее. Предварительно переодев.Но сначала напомним, что в прошлый раз ты голосовала за новый наряд для певицы Зары, которая надела платье со слюнявчиком на премию «Самые стильные в России 2018». Общими усилиями мы с тобой выбрали нюдовое платье от российского дизайнера с минималистичными аксессуарами, только эмалированное кольцо немного разнообразит этот нюдовый образ. А бьюти-редактор добавила к образу тени для бровей, чтобы подчеркнуть густые от природы брови Зары, и светлую помаду в романтичном розовом оттенке, чтобы не отвлекать внимание от всего наряда. Отличная работа, продолжаем в том же духе. Платье Alexander Terekhov (aizel.ru); очки SAINT LAURENT; тени для бровей Ninelle; помада Make Up For Ever; клатч GEORGE J (yoox.com); ботильоны Yeezy (yoox.com); кольцо Freywille Улов этой недели — золотая рыбка красной дорожки ММКФ Катерина Шпица надела платье в рубчик (как майка-алкоголичка) из теплой и уютной ткани, которое сделало из верхней части ее фигуры практически мраморный бюст. Слегка расширило плечи и подчеркнуло каждую линию тела — от округлостей груди до вроде бы идеального, но, судя по формам платья, слегка несовершенного живота, как у настоящей Венеры. Нам хочется приодеть актрису, и мы предлагаем традиционно два варианта. Слева: платье Gucci (aizel.ru); моносерьга ALEXANDER ARUTYUNOV (dressone.ru); клатч EKONIKA х ALLA PUGACHOVA; босоножки Ballin. Справа: платье Self-Portrait (aizel.ru); брошь Yana Markova; клатч Christina Ryss; туфли CASADEI Первый — борьба и слияние двух стихий. Синее платье, как морская пучина, в пайетках, моносерьга-колос как символ земли, матовые босоножки, чтобы не конкурировать с блеском платья. Второй светлое полупрозрачное платье в угоду первоначальному образу, только уже не в рубчик, а с кружевами из шитья. Туфли на супреострых каблуках, облаченных в пластиковые колпачки — чтобы не проваливались в мягкую красную дорожку, гигантская брошь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика