Базовые вещи недели от 349 до 3000 рублей - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Базовые вещи недели от 349 до 3000 рублей - «Я и Мода»



Базовые вещи недели от 349 до 3000 рублей - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если ты хочешь найти те вещи, которые будут сочетаться между собой и со всеми остальными шмотками в твоем гардеробе — обрати внимание на наши недорогие, но модные находки.

Футболка

Fashion.Love.Story 2000 рублей

Серая футболка с карманом в пайетках — твист на душноватую классику. Кусочек озорства и женственности весь проявился в этом небольшом кармашке. А носить ты ее можешь куда и как угодно: с джинсами, под платьем-комбинацией, с юбкой с высокой талией и даже с купальником.

Шляпа

Zara 2299 рублей

Во-первых, голову от солнца нужно прикрывать, во-вторых, шляпа хоть немного защитит тебя от злых солнечных лучей, которые обжигают и старят твою кожу (еще немного потеплеет, и мы расскажем, как правильно загорать), а в-третьих, она круто смотрится практически в любом сочетании.

Комбинезон

Uniqlo 2999 рублей

Свободный, он не сковывает движения (даже если ты захочешь перелезть через забор), скрывает любые недостатки и превращает твою фигуру в дюймовочкину за счет того, что она утопает в складочках ткани.

Кеды

Vans 2945 рублей

Белые кроссовки — вещь первой необходимости в гардеробе, а вот разноцветные кеды — вторая. Заведи себе пару не самых ярких цветов, чтобы не слишком отвлекать внимание от нарядных футболок и платьев, но достаточно самостоятельную, чтобы расставлять акценты в образе.

Футболка

MissLo 2249 рублей

Закинул рыбак невод в море и достал оттуда золотую рыбку. Хочешь так же — закидывай себя в сетчатой футболке на вечеринку, точно достанешь оттуда золотого карпа или нового бойфренда. 

Тушь и подводка для глаз

Подводка для глаз Soda 349 (letu.ru); тушь Soda 349 руб (letu.ru)

База базой, но без яркой детали мы не смогли выпустить этот материал, так что объявляем малиновую тушь новой черной. Не переживай, видно ее будет только при ярком свете, а если ты, наоборот, хочешь цвет поинтенсивнее, то нанеси его на черную основу (или на брови — там она ух как ярко смотрится).


Если ты хочешь найти те вещи, которые будут сочетаться между собой и со всеми остальными шмотками в твоем гардеробе — обрати внимание на наши недорогие, но модные находки.Футболка Fashion.Love.Story 2000 рублей Серая футболка с карманом в пайетках — твист на душноватую классику. Кусочек озорства и женственности весь проявился в этом небольшом кармашке. А носить ты ее можешь куда и как угодно: с джинсами, под платьем-комбинацией, с юбкой с высокой талией и даже с купальником. Шляпа Zara 2299 рублей Во-первых, голову от солнца нужно прикрывать, во-вторых, шляпа хоть немного защитит тебя от злых солнечных лучей, которые обжигают и старят твою кожу (еще немного потеплеет, и мы расскажем, как правильно загорать), а в-третьих, она круто смотрится практически в любом сочетании. Комбинезон Uniqlo 2999 рублей Свободный, он не сковывает движения (даже если ты захочешь перелезть через забор), скрывает любые недостатки и превращает твою фигуру в дюймовочкину за счет того, что она утопает в складочках ткани. Кеды Vans 2945 рублей Белые кроссовки — вещь первой необходимости в гардеробе, а вот разноцветные кеды — вторая. Заведи себе пару не самых ярких цветов, чтобы не слишком отвлекать внимание от нарядных футболок и платьев, но достаточно самостоятельную, чтобы расставлять акценты в образе. Футболка MissLo 2249 рублей Закинул рыбак невод в море и достал оттуда золотую рыбку. Хочешь так же — закидывай себя в сетчатой футболке на вечеринку, точно достанешь оттуда золотого карпа или нового бойфренда. Тушь и подводка для глаз Подводка для глаз Soda 349 (letu.ru); тушь Soda 349 руб (letu.ru) База базой, но без яркой детали мы не смогли выпустить этот материал, так что объявляем малиновую тушь новой черной. Не переживай, видно ее будет только при ярком свете, а если ты, наоборот, хочешь цвет поинтенсивнее, то нанеси его на черную основу (или на брови — там она ух как ярко смотрится).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика