6 самых странных аксессуаров из меха - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

6 самых странных аксессуаров из меха - «Я и Мода»



6 самых странных аксессуаров из меха - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Даже не думай прощаться с мехом. То, что снег больше не валит с неба, – не значит, что всему меховому придется пылиться на антресолях и становиться легкой добычей для моли. Мы нашли 6 самых необычных вещей, которые когда-либо были сделаны из меха.

Сумки и клатчи

Идейная составляющая твоего образа для вечеринки или прогулки по набережной города с мороженым в руках. Да, меховую сумку можно носить с шортами, чтобы создать пикантный контраст и напомнить себе, что в России нужно радоваться каждому солнечному дню, а то вдруг, как прошлым летом – снег внезапно грянет.

А пока не стало невыносимо жарко, носить такую сумочку рекомендуем со строгими брюками и водолазкой, с платьями авангардного кроя, денимом и фактурными блейзерами в тонкую клетку. 

Ремни

Меховые ремни сошли с подиумов в реальный мир моды. Ремешок добавит зажиточного шарма в весенний костюм с блейзером и брюками. Позволить себе такой аксессуар – значит эффектно выделиться в любом месте в любое время.  

Сандалии, сланцы, мюли и... кроксы

Смелая и люто дерзкая выходка для сухой и теплой погоды. Разбавить весенний, но все еще местами «утепленный» стиль, можно при помощи легкой обуви с меховой отделкой.

999

Носки

Как много неизведанного в этом мире! Наверняка ты и не догадывалась, что с мехом есть даже носки. Настоящие, кроме шуток. Для смелых и неординарных натур. 

Чехол для телефона

Не только себя нужно и можно наряжать, подумай о своем самом верном друге (и мы сейчас не о собаке) – о смартфоне! Будет модно и не потно. 

5

Украшения с мехом

Среди украшений, мех идет больше всего сережкам, он будет приятно щекотать твою шею и плечи, а еще привлекать дополнительное внимание к твоей персоне. Кстати, сережки еще и потому хороший вариант, что тебя точно запомнят в лицо, а не только твои руки, например, если бы у тебя было меховое кольцо.

 


Даже не думай прощаться с мехом. То, что снег больше не валит с неба, – не значит, что всему меховому придется пылиться на антресолях и становиться легкой добычей для моли. Мы нашли 6 самых необычных вещей, которые когда-либо были сделаны из меха.Сумки и клатчи Идейная составляющая твоего образа для вечеринки или прогулки по набережной города с мороженым в руках. Да, меховую сумку можно носить с шортами, чтобы создать пикантный контраст и напомнить себе, что в России нужно радоваться каждому солнечному дню, а то вдруг, как прошлым летом – снег внезапно грянет. А пока не стало невыносимо жарко, носить такую сумочку рекомендуем со строгими брюками и водолазкой, с платьями авангардного кроя, денимом и фактурными блейзерами в тонкую клетку. Ремни Меховые ремни сошли с подиумов в реальный мир моды. Ремешок добавит зажиточного шарма в весенний костюм с блейзером и брюками. Позволить себе такой аксессуар – значит эффектно выделиться в любом месте в любое время. Сандалии, сланцы, мюли и. кроксы Смелая и люто дерзкая выходка для сухой и теплой погоды. Разбавить весенний, но все еще местами «утепленный» стиль, можно при помощи легкой обуви с меховой отделкой. 9 9 9 Носки Как много неизведанного в этом мире! Наверняка ты и не догадывалась, что с мехом есть даже носки. Настоящие, кроме шуток. Для смелых и неординарных натур. Чехол для телефона Не только себя нужно и можно наряжать, подумай о своем самом верном друге (и мы сейчас не о собаке) – о смартфоне! Будет модно и не потно. 5 Украшения с мехом Среди украшений, мех идет больше всего сережкам, он будет приятно щекотать твою шею и плечи, а еще привлекать дополнительное внимание к твоей персоне. Кстати, сережки еще и потому хороший вариант, что тебя точно запомнят в лицо, а не только твои руки, например, если бы у тебя было меховое кольцо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика