7 пар обуви, которые нужно купить прямо сейчас - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 пар обуви, которые нужно купить прямо сейчас - «Я и Мода»



7 пар обуви, которые нужно купить прямо сейчас - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Весенне-летние обувные тренды в этом году поражают разнообразием: на одной стороне модного перевала прозрачные каблуки причудливых форм, а на другой — грубые ковбойские сапоги и сумасшедшие кроксы. Мы выбрали самые интересные трофеи, которые хочется как можно скорее принести домой.

Ковбойские сапоги

Стиль вестернов потихоньку прокрадывается в наш гардероб; началось все с не выходящего из моды денима, дальше — бахрома и шляпы, теперь вот и до «казаков» добрались. Но чтобы не выглядеть слишком картинно, носи все это по отдельности.

Calvin Klein; Coach 1941

Космические (и уродливые) кроссовки

Главная сенсация осеннего показа Louis Vuitton — футуристические огромные кроссовки, они точно смогут затмить предыдущего лидера — Triple S от Balenciaga. Но не советуем тратить миллионы на пару обуви такого плана, потому что надеемся, что в уродливую обувь дизайнеры скоро наиграются. Ищи в масс-маркете, там уже все давно скопировали.

Louis Vuitton; Celine

Не очень классические лодочки

В оппозиции ко всем этим суперудобным кроссовкам и казакам находятся каблуки. Лодочки этой весной должны напоминать те, что ты видела на маме в 80-е — со средним каблуком, невысоким подъемом и нежного цвета. В них ты сможешь и догнать уходящий трамвай, и протанцевать всю ночь. 

Victoria Beckham; Calvin Klein

В пакете

Пластик — любимая игрушка дизайнеров современности. Но делать обувь просто из этого материала уже неинтересно, гораздо круче, если им можно как бы обернуть уже существующую обувь, как будто положить ее в пакет. В принципе бахилы после поликлиники можно просто не снимать. 

Public School; Off-White

В россыпи украшений

А знала ли ты, что брошку можно прикрепить на обувь? А мы все думали, как бы необычно носить этот аксессуар. Следуя заповедям дизайнеров, выбирай самые большие и яркие броши.

Celine; Dolce & Gabbana

Спорт-леди

К спорт-шику мы уже привыкли и можем даже с восхищением оценить умение комбинировать туфли с легинсами и платье с кроссовками, но тут уже начинается более тонкая игра. Классические формы (лодочки, лоферы, мюли) теперь становятся наполовину спортивными атрибутами.

MSGM; Fenty Puma

Прозрачный каблук

Такой, чтобы сквозь него можно было рассмотреть все неровности на дороге. Настоящие леди теперь официально могут иметь в своем обувном гардеробе туфли с каблуком-льдинкой из оргстекла, раньше этот материал считался уделом стриптизерш. 

Prabal Gurung; Fenty Puma

 


Весенне-летние обувные тренды в этом году поражают разнообразием: на одной стороне модного перевала прозрачные каблуки причудливых форм, а на другой — грубые ковбойские сапоги и сумасшедшие кроксы. Мы выбрали самые интересные трофеи, которые хочется как можно скорее принести домой.Ковбойские сапоги Стиль вестернов потихоньку прокрадывается в наш гардероб; началось все с не выходящего из моды денима, дальше — бахрома и шляпы, теперь вот и до «казаков» добрались. Но чтобы не выглядеть слишком картинно, носи все это по отдельности. Calvin Klein; Coach 1941 Космические (и уродливые) кроссовки Главная сенсация осеннего показа Louis Vuitton — футуристические огромные кроссовки, они точно смогут затмить предыдущего лидера — Triple S от Balenciaga. Но не советуем тратить миллионы на пару обуви такого плана, потому что надеемся, что в уродливую обувь дизайнеры скоро наиграются. Ищи в масс-маркете, там уже все давно скопировали. Louis Vuitton; Celine Не очень классические лодочки В оппозиции ко всем этим суперудобным кроссовкам и казакам находятся каблуки. Лодочки этой весной должны напоминать те, что ты видела на маме в 80-е — со средним каблуком, невысоким подъемом и нежного цвета. В них ты сможешь и догнать уходящий трамвай, и протанцевать всю ночь. Victoria Beckham; Calvin Klein В пакете Пластик — любимая игрушка дизайнеров современности. Но делать обувь просто из этого материала уже неинтересно, гораздо круче, если им можно как бы обернуть уже существующую обувь, как будто положить ее в пакет. В принципе бахилы после поликлиники можно просто не снимать. Public School; Off-White В россыпи украшений А знала ли ты, что брошку можно прикрепить на обувь? А мы все думали, как бы необычно носить этот аксессуар. Следуя заповедям дизайнеров, выбирай самые большие и яркие броши. Celine; Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика