7 радужных образов из Instagram, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 радужных образов из Instagram, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»



7 радужных образов из Instagram, которые нужно повторить на этой неделе - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
И снова с тобой вестник самых интересно одетых девушек всея Instagram. Копировать их наряды точь-в-точь совсем необязательно, но поймать дух безграничной свободы и весны очень желательно, причем вне зависимости от города, в котором ты живешь (даже если в Ростове завыл ветер, а в Курске метель). Сегодня собираем радугу из образов.

Красный

Публикация от Marta Cygan (@lifeofboheme) 30 Дек 2017 в 1:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Маленькое красное платье (МКП) — прекрасная альтернатива черному. И да, предавать классику не стоит, но попробовать что-то новенькое в своей модной рутине следует, а то так ведь можно никогда не узнать, как красное мини-платье удлиняет ноги и оттеняет румянец на щеках.

Оранжевый

Публикация от Maria Bernad (@maria_bernad) 19 Фев 2018 в 1:27 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Хватит думать, что оранжевый слишком сложный цвет, чтобы его сочетать с каким-то другим доминирующим ярким. Попробуй трюк с разными оттенками этого цвета в образе, добавив пару смелых мазков сиреневого и синего. Это только звучит дико, а смотрится круто. 

Желтый

Публикация от Amber Moore (@amber__moore) 13 Мар 2018 в 3:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Кажется, этот светло-желтый костюм из весенней коллекции Zara (который моментально пропадает из магазинов, стоит только ему появиться) будет главным героем улиц и фотокарточек в соцсетях. Лови пример сочетания желтого вельвета со светло-рыжими ботильонами и футболкой.

Зеленый

Публикация от Caroline Daur (@carodaur) 10 Фев 2018 в 5:33 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В рамках подготовки ко всероссийскому озеленению (скоро-скоро снег окончательно сойдет и проглянет свежая травка) покупай зеленый кожаный плащ. Если зима задержится дольше положенного, он спасет ситуацию.

Голубой

Публикация от alyssa coscarelli (@alyssainthecity) 21 Мар 2018 в 8:11 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Сейчас все сходят с ума по костюмам, и мы тоже поддались этой истерии. Так что в качестве иллюстрации голубого (фазана) снова выбираем брюки с блейзером из одного комплекта. Для мечтательных девушек.

Синий

Публикация от Channing Hargrove (@chan_inthecity) 9 Май 2017 в 6:00 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Позволь синему взять в свои руки заботу о внимании, которое ты ежедневно получаешь, выходя из дома. Брюки оттенка электрик перехватят дыхание у любого, кому ты позволишь, продемонстрировав их целиком или частично из-под абсолютно нейтрального пальто.

Фиолетовый

Публикация от Ellie (@slipintostyle) 2 Фев 2018 в 11:01 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Фиолетовый с приставкой «ультра» из любой вещи сделает ультрамодную этой весной. Начни с малого — белья, например, и продвигайся к более масштабному — длинному платью. Придумай себе «стоп-слово», чтобы не заиграться в эту модную пантомиму.


И снова с тобой вестник самых интересно одетых девушек всея Instagram. Копировать их наряды точь-в-точь совсем необязательно, но поймать дух безграничной свободы и весны очень желательно, причем вне зависимости от города, в котором ты живешь (даже если в Ростове завыл ветер, а в Курске метель). Сегодня собираем радугу из образов.Красный Публикация от Marta Cygan (@lifeofboheme) 30 Дек 2017 в 1:43 PST Во время загрузки произошла ошибка. Маленькое красное платье (МКП) — прекрасная альтернатива черному. И да, предавать классику не стоит, но попробовать что-то новенькое в своей модной рутине следует, а то так ведь можно никогда не узнать, как красное мини-платье удлиняет ноги и оттеняет румянец на щеках. Оранжевый Публикация от Maria Bernad (@maria_bernad) 19 Фев 2018 в 1:27 PST Во время загрузки произошла ошибка. Хватит думать, что оранжевый слишком сложный цвет, чтобы его сочетать с каким-то другим доминирующим ярким. Попробуй трюк с разными оттенками этого цвета в образе, добавив пару смелых мазков сиреневого и синего. Это только звучит дико, а смотрится круто. Желтый Публикация от Amber Moore (@amber__moore) 13 Мар 2018 в 3:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Кажется, этот светло-желтый костюм из весенней коллекции Zara (который моментально пропадает из магазинов, стоит только ему появиться) будет главным героем улиц и фотокарточек в соцсетях. Лови пример сочетания желтого вельвета со светло-рыжими ботильонами и футболкой. Зеленый Публикация от Caroline Daur (@carodaur) 10 Фев 2018 в 5:33 PST Во время загрузки произошла ошибка. В рамках подготовки ко всероссийскому озеленению (скоро-скоро снег окончательно сойдет и проглянет свежая травка) покупай зеленый кожаный плащ. Если зима задержится дольше положенного, он спасет ситуацию. Голубой Публикация от alyssa coscarelli (@alyssainthecity) 21 Мар 2018 в 8:11 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сейчас все сходят с ума по костюмам, и мы тоже поддались этой истерии. Так что в качестве иллюстрации голубого (фазана) снова выбираем брюки с блейзером из одного комплекта. Для мечтательных девушек. Синий Публикация от Channing Hargrove (@chan_inthecity) 9 Май 2017 в 6:00 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Позволь синему взять в свои руки заботу о внимании, которое ты ежедневно получаешь, выходя из дома. Брюки оттенка электрик перехватят дыхание у любого, кому ты позволишь, продемонстрировав их целиком или частично из-под абсолютно нейтрального пальто. Фиолетовый Публикация от Ellie (@slipintostyle) 2 Фев 2018 в 11:01 PST Во время загрузки произошла ошибка. Фиолетовый с приставкой «ультра» из любой вещи сделает ультрамодную этой весной. Начни с малого — белья, например, и продвигайся к более масштабному — длинному платью. Придумай себе «стоп-слово», чтобы не заиграться в эту модную пантомиму.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика