10 способов носить мех весной - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

10 способов носить мех весной - «Я и Мода»



10 способов носить мех весной - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мех актуален в любое время года, ведь это не только шуба, спасающая от холодов зимой, но и модные аксессуары, жилеты, куртки и даже купальники и обувь. А экомех — новый тренд тысячелетия, позволяет создавать изделия на любой сезон и экспериментировать с текстурой ворса и теплотой.

Шуба + туфли 

Шуба из экомеха Mango; туфли Vagabond

Наконец-то этот тренд дошел до России. Весной с коротким полушубком или, наоборот, моделью oversize можно смело надевать лакированные или замшевые туфли на высоком каблуке или классические лодочки. Если верхняя одежда ярких оттенков, то обувь лучше выбирать сдержанную. А вот под классическую шубку черного или коричневого цвета можно смело надевать яркие туфли или даже босоножки.

Текстуры + принты 

Жилет Yves Salomon; футболка Катя Dobrяkova

Этой весной дизайнеры радуют нас настоящими произведениями искусства на мехе. Можно встретить модели с аппликациями и даже целыми картинами. В моде массивные наклейки с героями комиксов.

«Для очень-очень смелых модниц — номер телефона или призывная фраза. Например, «Я против убийства животных». Одежда начала говорить за своих владельцев. Носить экомех – это не только модно, но и важно в условиях борьбы за жизни редких видов пушных зверей».
Мария Кошкинаидейный вдохновитель и создатель бренда по производству экошуб ANSE

 

Меховая курточка + юбка-карандаш

Куртка Yves Salomon; юбка T-Skirt (aizel.ru)

Среди самых лучших шуб выбирай ультракороткие полушубки смелых оттенков и необычных текстур. Например, выполненные из кусочков разноцветного меха. Или с закрученным ворсом. Они прекрасно передают весеннее настроение, а в сочетании с юбкой-карандаш или зауженными брюками добавят яркости. Не бойся ничего, а особенно экспериментировать с длиной одежды, но не переборщи со слоями — весна все-таки.

Меховой жилет + все

Жилет из экомеха Anse; комбинезон Beatrice B

В этом сезоне точно не обойтись без мехового жилета под ламу. Длинный ворс кислотных оттенков в сочетании с большими очками, шляпами и массивными ботинками будет смотреться идеально. Такой комплект подойдет для вечера поздней весны, когда воздух достаточно прогрет, но ты почему-то зябнешь.

Легкое платье + жилет

Жилет из экомеха MSGM (theoutnet.com); платье Oysho

Продолжаем тему накидок из экомеха. Еще один тренд — это сочетание легкого жилета из искусственного меха и летнего платья из воздушных тканей. На ногах могут быть легкие сапожки или босоножки. Модель стоит выбирать укороченную или даже рассмотреть вариант мехового пончо для более прохладной погоды. 

Меховой жилет + кожаная куртка 

Жилет из экомеха Anse; куртка Dondup (aizel.ru)

И завершаем тему жилетов еще одним модным сочетанием кожи и меха. Весной накидка согреет вечером, а днем можно гулять в куртке. Сочетать лучше с легинсами, джинсами и ботинками. Для особенно смелых придумали меховые рукава или воротники. 

Меховая отделка + платье

Воротничок Gutseriev & Maximova; платье P.A.R.O.S.H. (aizel.ru)

Помпон на сумке уже позволит тебе почувствовать себя в тренде. Дизайнеры даже шьют платья с меховыми вставками. Главное, не переборщить с деталями. Мех в образе — это уже очень яркий акцент. Добавь к комплекту туфли и цветные носки.

Массивные меховые куртки + помада

Шуба из экомеха Zara; помада Essence

Очень актуальны этой весной большие размеры жилетов и пальто. Пусть они ниспадают до самых щиколоток. Продолжается тенденция пуховиков-одеял, но уже на весенний манер. Массивные вещи из экомеха не требуют аксессуаров, достаточно оттенить их яркой помадой или перчатками.

Цвет + цвет 

Куртка из экомеха H&M; джинсы UTERQUE

В этом сезоне в моду возвращается леопардовая расцветка, особенно выгодно она смотрится в меховых коротких полушубках в сочетании с джинсами и кроссовками. Немного гранжа не повредит. В целом экспериментировать можно свободно: выбирать яркую ламу или утонченную голубую норку, а для любительниц классики всегда будут в тренде меховые накидки черного и коричневого цвета. Главное правило — если носишь яркую вещь, пусть она будет одна в образе. 

Шуба + лето 

Жилет из экомеха Stella McCartney (theoutnet.com); купальник next.com.ru

В Майами модницы придумали как использовать экомех в столь жарком климате. На улице +40, однако в торговых центрах установлены мощные кондиционеры, и перепад температур очень заметный. Чтобы не простудиться, девушки используют меховые накидки и жилетки. В сочетании с купальниками и шортами они смотрятся очень смело и оригинально. Так что пробуй все новое, не бойся экспериментировать. Этой весной любовь к излишествам скорее плюс, чем моветон.


Мех актуален в любое время года, ведь это не только шуба, спасающая от холодов зимой, но и модные аксессуары, жилеты, куртки и даже купальники и обувь. А экомех — новый тренд тысячелетия, позволяет создавать изделия на любой сезон и экспериментировать с текстурой ворса и теплотой.Шуба туфли Шуба из экомеха Mango; туфли Vagabond Наконец-то этот тренд дошел до России. Весной с коротким полушубком или, наоборот, моделью oversize можно смело надевать лакированные или замшевые туфли на высоком каблуке или классические лодочки. Если верхняя одежда ярких оттенков, то обувь лучше выбирать сдержанную. А вот под классическую шубку черного или коричневого цвета можно смело надевать яркие туфли или даже босоножки. Текстуры принты Жилет Yves Salomon; футболка Катя Dobrяkova Этой весной дизайнеры радуют нас настоящими произведениями искусства на мехе. Можно встретить модели с аппликациями и даже целыми картинами. В моде массивные наклейки с героями комиксов.«Для очень-очень смелых модниц — номер телефона или призывная фраза. Например, «Я против убийства животных». Одежда начала говорить за своих владельцев. Носить экомех – это не только модно, но и важно в условиях борьбы за жизни редких видов пушных зверей». Мария Кошкинаидейный вдохновитель и создатель бренда по производству экошуб ANSE Меховая курточка юбка-карандаш Куртка Yves Salomon; юбка T-Skirt (aizel.ru) Среди самых лучших шуб выбирай ультракороткие полушубки смелых оттенков и необычных текстур. Например, выполненные из кусочков разноцветного меха. Или с закрученным ворсом. Они прекрасно передают весеннее настроение, а в сочетании с юбкой-карандаш или зауженными брюками добавят яркости. Не бойся ничего, а особенно экспериментировать с длиной одежды, но не переборщи со слоями — весна все-таки. Меховой жилет все Жилет из экомеха Anse; комбинезон Beatrice B В этом сезоне точно не обойтись без мехового жилета под ламу. Длинный ворс кислотных оттенков в сочетании с большими очками, шляпами и массивными ботинками будет смотреться идеально. Такой комплект подойдет для вечера поздней весны, когда воздух достаточно прогрет, но ты почему-то зябнешь. Легкое платье жилет Жилет из экомеха MSGM (theoutnet.com); платье Oysho Продолжаем тему накидок из экомеха. Еще один тренд — это сочетание легкого жилета из искусственного меха и летнего платья из воздушных тканей. На ногах могут быть легкие сапожки или босоножки. Модель стоит выбирать укороченную или даже рассмотреть вариант мехового пончо для более прохладной погоды. Меховой жилет кожаная куртка Жилет из экомеха Anse; куртка Dondup (aizel.ru) И завершаем тему жилетов еще одним модным сочетанием кожи и меха. Весной накидка согреет вечером, а днем можно гулять в куртке. Сочетать лучше с легинсами, джинсами и ботинками. Для особенно смелых придумали меховые рукава или воротники. Меховая отделка платье Воротничок Gutseriev
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика