Самые спортивные вещи недели от 476 до 3 000 рублей - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Самые спортивные вещи недели от 476 до 3 000 рублей - «Я и Мода»



Самые спортивные вещи недели от 476 до 3 000 рублей - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
От спортивного хиджаба до коротких шорт — мы собрали самые модные находки для всех типов спортсменов. Теперь у лени нет никаких шансов.

Шорты

Under Armour 2 154 рубля

Бегать или приседать со штангой — все приятнее делать в новых шортах. Потому что вовремя купленная спортивная экипировка может замотивировать гораздо больше, чем подруга с идеальной фигурой, которая сдулась от состояния зимнего бочонка с медом до изящной вазы. 

Повязка на голову

adidas 690 рублей

В спорте думать о прическе некогда, но аdidas подумал за тебя и выпустил набор из 3 полосок на голову, которые придержат непослушную челку и выбивающиеся пряди. С ними потом можно сделать хвост или еще какую-то замысловатую прическу, если нет времени мыть голову.

Термос

S'well 2 680 рублей (FV Sport)

Лучше один раз разориться на красивый термос (и потом в нем таскать любые напитки от холодных до горячительных), чем каждый раз покупать пластиковые бутылки или таскать воду в стаканчиках. И природа вздохнет с облегчением, и ты можешь бутылочкой пользоваться как аксессуаром.

Спортивный хиджаб 

Nike Pro 2 590 рублей

Мы уверены, что леди живут во всех странах мира, бывают всех национальностей и верят в разных богов, но в одном они все же сходятся: заниматься спортом — это одно из главных удовольствий жизни (наряду со сном, сексом и вкусным десертом).

Массажный мяч

BodyGym 476 рублей (fitnesvdom.ru)

А после хорошей тренировки нужно побаловать себя массажем (даже если сеанс у профессионала стоит слишком дорого, а бойфренд так и не научился правильно мять спинку). На этом же мяче можно качать пресс, например, или стоять в планке — профит.


От спортивного хиджаба до коротких шорт — мы собрали самые модные находки для всех типов спортсменов. Теперь у лени нет никаких шансов.Шорты Under Armour 2 154 рубля Бегать или приседать со штангой — все приятнее делать в новых шортах. Потому что вовремя купленная спортивная экипировка может замотивировать гораздо больше, чем подруга с идеальной фигурой, которая сдулась от состояния зимнего бочонка с медом до изящной вазы. Повязка на голову adidas 690 рублей В спорте думать о прическе некогда, но аdidas подумал за тебя и выпустил набор из 3 полосок на голову, которые придержат непослушную челку и выбивающиеся пряди. С ними потом можно сделать хвост или еще какую-то замысловатую прическу, если нет времени мыть голову. Термос S'well 2 680 рублей (FV Sport) Лучше один раз разориться на красивый термос (и потом в нем таскать любые напитки от холодных до горячительных), чем каждый раз покупать пластиковые бутылки или таскать воду в стаканчиках. И природа вздохнет с облегчением, и ты можешь бутылочкой пользоваться как аксессуаром. Спортивный хиджаб Nike Pro 2 590 рублей Мы уверены, что леди живут во всех странах мира, бывают всех национальностей и верят в разных богов, но в одном они все же сходятся: заниматься спортом — это одно из главных удовольствий жизни (наряду со сном, сексом и вкусным десертом). Массажный мяч BodyGym 476 рублей (fitnesvdom.ru) А после хорошей тренировки нужно побаловать себя массажем (даже если сеанс у профессионала стоит слишком дорого, а бойфренд так и не научился правильно мять спинку). На этом же мяче можно качать пресс, например, или стоять в планке — профит.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика