Вещи, которые помогут приблизить весну - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Вещи, которые помогут приблизить весну - «Я и Мода»



Вещи, которые помогут приблизить весну - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Заметила, что светать стало раньше, а темнеть позже? Это чуть ли не самый радостный предвестник приближающейся весны. Можно немножко ускорить процесс и обмануть природу и собственные эмоции, переодевшись в «классические» для весны, но при этом по-зимнему теплые вещи.

Цветочный принт

CYRILLE GASSILINE BASE; Ostin; Uterque.

Возможно, по мнению Миранды Пристли, цветы весной — не самая оригинальная идея, но Миранда не имела возможности пережить хоть одну зиму в России и вряд ли знает, что это не самое простое эмоциональное испытание (уж точно пострашнее, чем ее руководство). Мы советуем вспомнить о пестрых флористических принтах прямо сейчас, не дожидаясь марта.

Яркие платья рубашечного кроя, свободного силуэта или модели с запахом запросто комбинируются с плотными черными колготками, ботинками на шнурках и с ботильонами. Чтобы утеплиться, накинь сверху кардиган или надень oversize-свитер крупной вязки. Еще один теплый модный трюк — носить платье с V-образным вырезом вместе с водолазкой.

Горох

12Storeez; Pull & Bear; Uterque.

Пожалуй, самый броский и притягательный принт в модном мире — горох. Вообще это устоявшаяся классика, о которой принято вспоминать весной и летом, но в прошлом году нельзя было не заметить огромного количества вещей с этим паттерном, а в новом сезоне эта тенденция только укрепилась. Кроме жизнерадостных платьев, которые будут очень выигрышно смотреться с лакированными полусапожками, тут стоит выделить и шелковые блузки разных цветов. Попробуй совместить горох разных цветов в одном образе, получится необычно и красиво.

Оборки

Maje; Mango; Sandro.

В это непросто поверить, но оборки и рюши пришли в женскую моду из военной униформы: солдаты делали надрезы на своей одежде и таким образом проявляли уважение к своим сослуживцам, которые возвращались с боевых полей.
В наши дни оборки стали излюбленным летним трендом, который на самом-то деле не стоит списывать со счетов в холода. Даже самая простая рубашка из хлопка или льна, украшенная тонкими оборками, будет выглядеть интереснее и более расслаблено, чем классическая сорочка. Также обрати внимание на одежду из менее привычных материалов: например, на кожаные юбки в оборках.

Клетка виши

Topshop; Uterque; Zara.

Еще один очень жизнерадостный паттерн из нашего списка — клетка виши, также известная под названием «гингем». Неотъемлемый символ юга Франции (где, собственно, и был придуман), этот рисунок ассоциируется с теплыми летними днями. В прошлом году виши стала мощным трендом, думаем, что в новом сезоне у нее есть все шансы повторить успех. Ну а прямо сейчас можно носить черно-белые платья-рубашки, а также различные блузки с длинными рукавами. Эти вещи точно пригодятся и весной, и летом.

Пастель

Massimo Dutti; Monki; UShatava.

Сахарно-карамельные оттенки — непременное сопровождение любого весенне-летнего сезона. В первую очередь тут представляются легкие шелковые блузки, платья-комбинации и другие желанные, но абсолютно не функциональные в данный момент вещи. Если тебе уже дурно от серых цветов, попробуй разбавить гардероб вещами из вельвета, плотными свитерами крупной вязки и верхней одеждой. Пальто или даже пуховик в нежном розовом оттенке помогут справиться с хандрой не хуже любого десерта.

Прозрачные ткани

Черешня; Monki; Sandro.

С помощью тонких, пропускающих свет тюлевых вещей, легко создать очень красивый многослойный образ. Удлиненные топы и платья из прозрачных тканей можно надевать поверх фактурных шерстяных свитеров или плотных толстовок, а тонкие юбки носить с массивными ботинками.

Жемчуг

H&M; Uterque; Zara.

Вещи, украшенные крупными жемчужинами, по-прежнему в моде. Такой декор, напоминающий весеннюю капель или нежные подснежники, точно задаст правильное, приподнятое настроение. Кстати, стилизовать такие вещи проще простого. Нарядные джинсы рифмуются буквально с любой одеждой, как и закрытые, строгие свитеры или пальто А-силуэта.


Заметила, что светать стало раньше, а темнеть позже? Это чуть ли не самый радостный предвестник приближающейся весны. Можно немножко ускорить процесс и обмануть природу и собственные эмоции, переодевшись в «классические» для весны, но при этом по-зимнему теплые вещи.Цветочный принт CYRILLE GASSILINE BASE; Ostin; Uterque. Возможно, по мнению Миранды Пристли, цветы весной — не самая оригинальная идея, но Миранда не имела возможности пережить хоть одну зиму в России и вряд ли знает, что это не самое простое эмоциональное испытание (уж точно пострашнее, чем ее руководство). Мы советуем вспомнить о пестрых флористических принтах прямо сейчас, не дожидаясь марта. Яркие платья рубашечного кроя, свободного силуэта или модели с запахом запросто комбинируются с плотными черными колготками, ботинками на шнурках и с ботильонами. Чтобы утеплиться, накинь сверху кардиган или надень oversize-свитер крупной вязки. Еще один теплый модный трюк — носить платье с V-образным вырезом вместе с водолазкой. Горох 12Storeez; Pull
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика