Для влюбленных в себя и не только: 36 подарков ко Дню святого Валентина - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Для влюбленных в себя и не только: 36 подарков ко Дню святого Валентина - «Я и Мода»



Для влюбленных в себя и не только: 36 подарков ко Дню святого Валентина - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Даже если ты относишься ко Дню святого Валентина максимально скептически, используй этот праздник как возможность лишний раз сказать о своих чувствах близкому человеку.

Универсальные подарки


OstinMonkiMangoАккумулятор Mojipower (Aizel)Radical Chic

Если ваши отношения только-только начались, и ты не совсем уверена в предпочтениях твоего любимого человека, предлагаем беспроигрышные варианты подарков, с которыми тяжело промахнуться. Стильный шарф, который можно носить с чем угодно, рюкзак, чехол для телефона и забавный аккумулятор для телефона (чтобы вторая половинка всегда была на связи) точно порадуют кого угодно.

Модникам


Dsquared2Mango7КАBodypoetry (Aizel)SokolovHenrik Vibskov

Дарить одежду так же сложно, как и парфюмерию. Даже зная человека, как себя, можно сплоховать и подарить что-то, что не укладывается в картину модного мира партнера. Впрочем, солнцезащитные очки, кардиганы и нарядные серьги точно не будут лишними в коллекции.

Фанатам праздника


Agent Provocateur LongchampPlanktON (Aizel)MonkiZara

Уже по традиции многие бренды выпускают специальные, лимитированные коллекции ко Дню святого Валентина. Сомневаемся, что розово-красная цветовая гамма и принты в виде сердечек могут заинтересовать мужчин даже один раз в год, зато девушки найдут много милых вещей, которые можно носить каждый день и после праздника.

Обувным маньякам


MangoNike Air Max 95 (Asos)TopshopPetite Mendigote (Rendez-Vous)

Новая пара обуви — подарок, которому рады все и всегда. Пара модных кроссовок или красивые туфли никогда не бывают лишними.

Домоседам


EtamAsosКатя DobrяkovaH&MPrimrose

Вам не нужны ни прогулки, ни кино, ни походы по кафе. Сидеть бы дома и, укутавшись в плед, смотреть любимую часть «Звездных войн»? Прекрасное времяпрепровождение. Если узнала в описании себя или свою половинку, то лучшим подарком на праздник станут уютные домашние вещи.

Внимательным к деталям


Кольцо Alchemia Paul SmithMangoNeboSol' DesignersG.V.G.V. (Farfetch)

Запонки, платки, красивые зонты и разнообразные украшения станут прекрасным памятным подарком. Эти предметы практически не привязаны к трендам, а кроме того, будут служить близкому человеку долгие годы.

Киноманам


Mostly Heard Rarely Seen 8-Bit (Farfetch)Olympia Le-TanH&MH&MПодставка для яйца Gift Republic (Asos)

Вещи с принтами кадров из любимых фильмов твоего партнера — еще один подарок, который не отправится пылиться на дальнюю полку. Можно даже устроить киновечер дома, нарядившись в футболки и толстовки с характерными слоганами или рисунками, запастись попкорном и шампанским.


Даже если ты относишься ко Дню святого Валентина максимально скептически, используй этот праздник как возможность лишний раз сказать о своих чувствах близкому человеку.Универсальные подарки Ostin Monki Mango Аккумулятор Mojipower (Aizel) Radical Chic Если ваши отношения только-только начались, и ты не совсем уверена в предпочтениях твоего любимого человека, предлагаем беспроигрышные варианты подарков, с которыми тяжело промахнуться. Стильный шарф, который можно носить с чем угодно, рюкзак, чехол для телефона и забавный аккумулятор для телефона (чтобы вторая половинка всегда была на связи) точно порадуют кого угодно. Модникам Dsquared2 Mango 7КА Bodypoetry (Aizel) Sokolov Henrik Vibskov Дарить одежду так же сложно, как и парфюмерию. Даже зная человека, как себя, можно сплоховать и подарить что-то, что не укладывается в картину модного мира партнера. Впрочем, солнцезащитные очки, кардиганы и нарядные серьги точно не будут лишними в коллекции. Фанатам праздника Agent Provocateur Longchamp PlanktON (Aizel) Monki Zara Уже по традиции многие бренды выпускают специальные, лимитированные коллекции ко Дню святого Валентина. Сомневаемся, что розово-красная цветовая гамма и принты в виде сердечек могут заинтересовать мужчин даже один раз в год, зато девушки найдут много милых вещей, которые можно носить каждый день и после праздника. Обувным маньякам Mango Nike Air Max 95 (Asos) Topshop Petite Mendigote (Rendez-Vous) Новая пара обуви — подарок, которому рады все и всегда. Пара модных кроссовок или красивые туфли никогда не бывают лишними. Домоседам Etam Asos Катя Dobrяkova H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика