Зимний шопинг: что нужно успеть купить до конца этого года - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Зимний шопинг: что нужно успеть купить до конца этого года - «Я и Мода»



Зимний шопинг: что нужно успеть купить до конца этого года - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Декабрь – отличное время для покупок, ведь впереди корпоративные праздники, новогодние застолья и долгожданные каникулы. Поводов выгулять новинки будет немало! И чтобы каждый раз не ломать себе голову над тем, что надеть, лучше позаботиться об этом заранее. Предлагаем сделать это в новом интернет-магазине Ennergiia, команда которой собрала в своем ассортименте самые модные и функциональные вещи для вашего гардероба.

Ennergiia – новый интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Основатели поставили перед собой большую цель- завоевать модный рынок и стать одной из главных платформ для онлайн-продаж.


Образ для корпоратива



Разумеется, к выбору наряда для вечеринки с коллегами нужно относиться с должным вниманием. Отдайте предпочтение модному в этом сезоне бархату, платьям с юбкой-плиссе или сдержанному комбинезону, который можно надеть с босоножками и выразительными аксессуарами. Освободите руки для танцев, возьмите место клатча сумку-пояс.


Платье для Нового Года



Подбирая наряд для встречи Нового года, обычно прислушиваются не только к стилисту, но и к советам астрологов. Чтобы угодить хозяйке 2018 года -желтой собаке- они рекомендуют носить цвета природы: зеленый, символизирующий траву и деревья и черный – цвет земли. Если хотите в грядущем году разбогатеть- надевайте золотое платье.


Новогодние каникулы



Любителям активного отдыха, предпочитающим горные лыжи и снежные покровы, придутся по душе утепленные куртки, вместительные спортивные сумки, шапки и шарфы из шерсти. В магазине также представлены угги из австралийской овчины. Совершенно точно эти вещи вам не раз пригодятся по возвращении в повседневную жизнь.


Королева трикотажа



Невозможно представить уютный зимний вечер у камина без теплого шерстяного свитера. Следуя уже полюбившемуся тренду total-look, советуем носить комплект из юбки и кардигана- идеальный дресс-код для хранительницы домашнего очага. Помните, что хороший трикотаж требует правильного ухода: деликатной стирки и глажки в специальных режимах.


Верхняя одежда



На что стоит обращать внимание при покупке пальто? На качество! Не менее 60% шерсти, и вы точно не замерзнете. Элегантные пальто-халаты и оверсайз модели одинаково практичны и универсальны: в 21 веке строгих правил больше нет, вы можете носить их и с каблуками и со спортивной обувью.



Хит сезона – модель в клетку в лучших традициях британской моды 60-х годов. Меховые воротники, дутые шарфы,


Поздравляем вас с Наступающим Новым годом и приглашаем подписаться на наш Instagram, где мы рассказываем об актуальных модных трендах и показываем, как популярные блогеры носят нашу одежду.




Декабрь – отличное время для покупок, ведь впереди корпоративные праздники, новогодние застолья и долгожданные каникулы. Поводов выгулять новинки будет немало! И чтобы каждый раз не ломать себе голову над тем, что надеть, лучше позаботиться об этом заранее. Предлагаем сделать это в новом интернет-магазине Ennergiia, команда которой собрала в своем ассортименте самые модные и функциональные вещи для вашего гардероба.Ennergiia – новый интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Основатели поставили перед собой большую цель- завоевать модный рынок и стать одной из главных платформ для онлайн-продаж. Образ для корпоратива Разумеется, к выбору наряда для вечеринки с коллегами нужно относиться с должным вниманием. Отдайте предпочтение модному в этом сезоне бархату, платьям с юбкой-плиссе или сдержанному комбинезону, который можно надеть с босоножками и выразительными аксессуарами. Освободите руки для танцев, возьмите место клатча сумку-пояс. Платье для Нового Года Подбирая наряд для встречи Нового года, обычно прислушиваются не только к стилисту, но и к советам астрологов. Чтобы угодить хозяйке 2018 года -желтой собаке- они рекомендуют носить цвета природы: зеленый, символизирующий траву и деревья и черный – цвет земли. Если хотите в грядущем году разбогатеть- надевайте золотое платье. Новогодние каникулы Любителям активного отдыха, предпочитающим горные лыжи и снежные покровы, придутся по душе утепленные куртки, вместительные спортивные сумки, шапки и шарфы из шерсти. В магазине также представлены угги из австралийской овчины. Совершенно точно эти вещи вам не раз пригодятся по возвращении в повседневную жизнь. Королева трикотажа Невозможно представить уютный зимний вечер у камина без теплого шерстяного свитера. Следуя уже полюбившемуся тренду total-look, советуем носить комплект из юбки и кардигана- идеальный дресс-код для хранительницы домашнего очага. Помните, что хороший трикотаж требует правильного ухода: деликатной стирки и глажки в специальных режимах. Верхняя одежда На что стоит обращать внимание при покупке пальто? На качество! Не менее 60% шерсти, и вы точно не замерзнете. Элегантные пальто-халаты и оверсайз модели одинаково практичны и универсальны: в 21 веке строгих правил больше нет, вы можете носить их и с каблуками и со спортивной обувью. Хит сезона – модель в клетку в лучших традициях британской моды 60-х годов. Меховые воротники, дутые шарфы, Поздравляем вас с Наступающим Новым годом и приглашаем подписаться на наш Instagram, где мы рассказываем об актуальных модных трендах и показываем, как популярные блогеры носят нашу одежду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика