В чем встречать год Желтой Земляной Собаки всем знакам зодиака - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В чем встречать год Желтой Земляной Собаки всем знакам зодиака - «Я и Мода»



В чем встречать год Желтой Земляной Собаки всем знакам зодиака - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ты уже знаешь, что Дом моды Валентина Юдашкина и бренд Faberlic создали праздничную, и, что самое приятное, недорогую коллекцию. Мы, пользуясь случаем, хотим рассказать тебе, на что в ней стоит обратить внимание и в чем лучше встретить наступающий год Желтой Земляной Собаки всем знакам зодиака.

Огонь: Овен, Лев, Стрелец


Огненные знаки, поумерьте свой пыл, потому что Собака – существо миролюбивое, справедливое и не переносит ваших вспышек гнева, но разделяет неисчерпаемый энтузиазм. Ни за что не надевайте красное, чтобы не усугублять эффект от своей стихии. Вам подойдет что-то более спокойное (отыграетесь на макияже), например, синий жаккардовый брючный костюм. Наденьте вниз нарядный, но не слишком яркий топ и лодочки. Такой элегантной и благородной вас еще точно не видели.



Земля: Телец, Дева, Козерог


Земляным знакам в 2018 году крупно повезет, Собака вас поймет, как никого другого. Ей привычно земное и практичное отношение к миру, к тому же она с радостью будет пытаться вас немного расшевелить и заставить отправиться с ней на прогулку. Знаем, вы не очень любите необоснованно блестящие или драгоценные вещи, но сделайте реверанс хозяйке года и наденьте платье в серебряных пайетках, на сайте Faberlic очень достойные примеры.



Воздух: Близнецы, Весы, Водолей


Воздушные знаки понравятся Собаке за легкость на подъем и оптимистичное отношение к миру. Смело покажитесь главному другу человека в наивном розовом платье из парчи, постарайтесь представить мир глазами Собаки, добавьте «растительных» аксессуаров. А если сумеете сделать удачный match — подберете красивую пару из украшений на сайте faberlic.com, то желтый пес обязательно принесет вам свадьбоносное знакомство в наступающем году.



Вода: Рак, Скорпион, Рыбы


Знаки воды, мы знаем, что вы порой чувствуете себя не очень комфортно, вылезая из своей речки, но нарядиться на праздник придется. Пусть это будут оттенки голубого и синего, близких вам цветов — так и уверенность придет, и желание флиртовать (особенно у Скорпионов). Главное, не уходите слишком глубоко в себя, возьмите в руки сумку благородного черного цвета, чтобы не терять связи с внешним миром на поверхности воды.




Ты уже знаешь, что Дом моды Валентина Юдашкина и бренд Faberlic создали праздничную, и, что самое приятное, недорогую коллекцию. Мы, пользуясь случаем, хотим рассказать тебе, на что в ней стоит обратить внимание и в чем лучше встретить наступающий год Желтой Земляной Собаки всем знакам зодиака.Огонь: Овен, Лев, Стрелец Огненные знаки, поумерьте свой пыл, потому что Собака – существо миролюбивое, справедливое и не переносит ваших вспышек гнева, но разделяет неисчерпаемый энтузиазм. Ни за что не надевайте красное, чтобы не усугублять эффект от своей стихии. Вам подойдет что-то более спокойное (отыграетесь на макияже), например, синий жаккардовый брючный костюм. Наденьте вниз нарядный, но не слишком яркий топ и лодочки. Такой элегантной и благородной вас еще точно не видели. Земля: Телец, Дева, Козерог Земляным знакам в 2018 году крупно повезет, Собака вас поймет, как никого другого. Ей привычно земное и практичное отношение к миру, к тому же она с радостью будет пытаться вас немного расшевелить и заставить отправиться с ней на прогулку. Знаем, вы не очень любите необоснованно блестящие или драгоценные вещи, но сделайте реверанс хозяйке года и наденьте платье в серебряных пайетках, на сайте Faberlic очень достойные примеры. Воздух: Близнецы, Весы, Водолей Воздушные знаки понравятся Собаке за легкость на подъем и оптимистичное отношение к миру. Смело покажитесь главному другу человека в наивном розовом платье из парчи, постарайтесь представить мир глазами Собаки, добавьте «растительных» аксессуаров. А если сумеете сделать удачный match — подберете красивую пару из украшений на сайте faberlic.com, то желтый пес обязательно принесет вам свадьбоносное знакомство в наступающем году. Вода: Рак, Скорпион, Рыбы Знаки воды, мы знаем, что вы порой чувствуете себя не очень комфортно, вылезая из своей речки, но нарядиться на праздник придется. Пусть это будут оттенки голубого и синего, близких вам цветов — так и уверенность придет, и желание флиртовать (особенно у Скорпионов). Главное, не уходите слишком глубоко в себя, возьмите в руки сумку благородного черного цвета, чтобы не терять связи с внешним миром на поверхности воды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика