Гид по подаркам для друзей и коллег - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Гид по подаркам для друзей и коллег - «Я и Мода»



Гид по подаркам для друзей и коллег - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дед Мороз приносит подарки под елку только раз в году, но ты можешь радовать друзей, знакомых, родственников и коллег хоть каждый день. И мы сейчас это докажем!

31.12


В этот день, а точнее ночь, вручи коллеге самый значимый подарок. Например, теплый джемпер, в котором наша долгая российская зима пройдет гораздо быстрее. Выбирай свитер из коллаборации Faberlic by Valentin Yudashkin, так ты будешь уверена, что подарок не только теплый, но и модный.



01.01


Идеальным подарком для мамы будет качественная уходовая косметика, например, из серии Platinum. Не забывай, что антивозрастные средства нужны не только лицу, но и шее и зоне декольте – они тоже должны быть подтянутыми.



02.01


Любителям точных звездных наук посвящается: подвески с фигурками в виде знаков зодиака. Твоя коллега будет с радостью носить свой астрологический символ с камушком, очищающим карму и приносящий удачу.



03.01


Всю неделю ходить по вечеринкам и создавать новые образы – это задачка не из легких. Но, к счастью, у нее есть решение, даже два решения – линии декоративной косметики SkyLine и Secret Story. Пусть ваша подруга меняется хоть каждый час, уходя от естественного макияжа (пригодятся тональные основы и пудры телесных оттенков и румяна) к амплуа женщины-вамп с винной помадой на губах и черными стрелками и к экспериментам с яркими тенями и карандашами для глаз.



04.01


Обязательно выдели хотя бы один день на каникулах только для себя, прими ванну с самыми любимым ароматами, поухаживай за волосами и лицом. Для лица попробуй, например, детокс-маску Oxiology от Faberlic, она обладает сразу несколькими действиями, и нейтрализует последствия агрессивного воздействия окружающей среды, и питает, и улучшает цвет лица.



05.01


Кто-то все праздники будет веселиться, а кому-то уютнее провести свободные вечера дома в окружении семьи (или с такой веселой подругой, как ты). Таким домоседкам наверняка понравятся расписные тарелочки или, скажем, элегантные тапочки (да-да, такие бывают!). Покупай сразу побольше, чтобы и себе могла оставить.



06.01


Включите левое полушарие мозга, которое отвечает за разум, расчетливость и рациональность (правое пусть пока еще повеселится). Поймите им, что праздники подходят к концу, а значит, пора продумывать гардероб на первые рабочие дни. Подарите коллеге новую сумку, в этот день она оценит ее даже больше, чем если бы ты спрятала ее под елочку.



07.01


Отправляйтесь на домашнюю вечеринку и приносите всю униформу с собой: красивая пижама и носочки со звериными мордочками. Без боя с подушками такой вечер не представляем, так что имейте оружие под рукой.



08.01


Ну, к началу нового рабочего года нужно подготовиться не только морально, но и физически. Подари коллеге кислородную экспресс-маску «Матирование и очищение», крем для лица Blur для мгновенного матового эффекта или бальзам-филлер для губ, увеличивающий объем, из серии Beautylab. Пусть подружка приходит на работу свежая и отдохнувшая.




Дед Мороз приносит подарки под елку только раз в году, но ты можешь радовать друзей, знакомых, родственников и коллег хоть каждый день. И мы сейчас это докажем!31.12 В этот день, а точнее ночь, вручи коллеге самый значимый подарок. Например, теплый джемпер, в котором наша долгая российская зима пройдет гораздо быстрее. Выбирай свитер из коллаборации Faberlic by Valentin Yudashkin, так ты будешь уверена, что подарок не только теплый, но и модный. 01.01 Идеальным подарком для мамы будет качественная уходовая косметика, например, из серии Platinum. Не забывай, что антивозрастные средства нужны не только лицу, но и шее и зоне декольте – они тоже должны быть подтянутыми. 02.01 Любителям точных звездных наук посвящается: подвески с фигурками в виде знаков зодиака. Твоя коллега будет с радостью носить свой астрологический символ с камушком, очищающим карму и приносящий удачу. 03.01 Всю неделю ходить по вечеринкам и создавать новые образы – это задачка не из легких. Но, к счастью, у нее есть решение, даже два решения – линии декоративной косметики SkyLine и Secret Story. Пусть ваша подруга меняется хоть каждый час, уходя от естественного макияжа (пригодятся тональные основы и пудры телесных оттенков и румяна) к амплуа женщины-вамп с винной помадой на губах и черными стрелками и к экспериментам с яркими тенями и карандашами для глаз. 04.01 Обязательно выдели хотя бы один день на каникулах только для себя, прими ванну с самыми любимым ароматами, поухаживай за волосами и лицом. Для лица попробуй, например, детокс-маску Oxiology от Faberlic, она обладает сразу несколькими действиями, и нейтрализует последствия агрессивного воздействия окружающей среды, и питает, и улучшает цвет лица. 05.01 Кто-то все праздники будет веселиться, а кому-то уютнее провести свободные вечера дома в окружении семьи (или с такой веселой подругой, как ты). Таким домоседкам наверняка понравятся расписные тарелочки или, скажем, элегантные тапочки (да-да, такие бывают!). Покупай сразу побольше, чтобы и себе могла оставить. 06.01 Включите левое полушарие мозга, которое отвечает за разум, расчетливость и рациональность (правое пусть пока еще повеселится). Поймите им, что праздники подходят к концу, а значит, пора продумывать гардероб на первые рабочие дни. Подарите коллеге новую сумку, в этот день она оценит ее даже больше, чем если бы ты спрятала ее под елочку. 07.01 Отправляйтесь на домашнюю вечеринку и приносите всю униформу с собой: красивая пижама и носочки со звериными мордочками. Без боя с подушками такой вечер не представляем, так что имейте оружие под рукой. 08.01 Ну, к началу нового рабочего года нужно подготовиться не только морально, но и физически. Подари коллеге кислородную экспресс-маску «Матирование и очищение», крем для лица Blur для мгновенного матового эффекта или бальзам-филлер для губ, увеличивающий объем, из серии Beautylab. Пусть подружка приходит на работу свежая и отдохнувшая.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика