Голые плечи - «Мода» » « Я - Женщина »

Голые плечи - «Мода»



Голые плечи  - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Длинные, короткие, плиссированные, асимметричные, расклешенные.... Каких только рукавов мы не видели во время весенне-летних показов. Собственно, в этом сезоне именно рукава и выходят на первый план, тогда как цвета платьев и рубашек, материалы и декор не так уж и важны.

Голые плечи


Голые плечи  - «Мода»
HatchRosetta GettySelf-PortraitTopshop

Все вещи с плеч! Во всяком случае, платья, рубашки и топы определенно лучше выбирать с длинным рукавом, но при этом с открытой линией плеча. Деконструкция — один из главных трендов 2017 года, так что не ограничивайтесь вещами на тонких бретелях. В этом сезоне — масса интересных вариантов.


Драпировки


Голые плечи  - «Мода»
H&MJacquemusCarmen MarchMagda Butrym

Дергаем за ниточки и меняем форму и длину рукавов, как сами того пожелаем. Можно создать красивые оборки, можно укоротить рукава настолько, насколько это необходимо, можно придумать какую-то необычную форму. Некоторые бренды уже сделали все за вас и задрапировали рукава блуз и топов по своему усмотрению. Получилось классно.


На завязках


Голые плечи  - «Мода»
MadewellRiver Island Sorry I’m NotTopshop

Кажется, абсолютный хит этой весны и лета — рубашки с легкомысленными бантиками. Если вы еще не ходили за покупками, то приготовьтесь к тому, что в каждом втором магазине рейлы с такими моделями выстроятся стройными и многочисленными рядами. Клетка, горох, однотонные, полосатые... на любой вкус и кошелек.


Один рукав


Голые плечи  - «Мода»
By Malene BirgerBeaufilleA.W.A.K.E.

Очень эффектно и красиво смотрятся вещи с одним рукавом. Приталенные топы из хлопка или шелка можно носить днем с джинсами, а вечером скомбинировать их с брюками. Кроме того, этой весной актуальны не только вещи «в обтяжку», но и свободные силуэты. Это не может не радовать.


Плиссировка


Голые плечи  - «Мода»
Jil SanderTopshopMaje

Мы привыкли, что чаще всего в моду входят плиссированные юбки, а вот рукава — это что-то новенькое. Во всяком случае, в этом году многие дизайнеры решили покрыть красивыми тонкими складками топы, рубашки и даже пальто. Особенно красиво мелкая плиссировка будет смотреться в компании юбок из такого же материала.


Рюши и воланы


Голые плечи  - «Мода»
H&MElleryMonki

Ну куда же мы без пышных рюшей и объемных воланов. Благо что на смену «веселеньким» аляповатым рубашкам пришла достойная смена. Здесь можно выбирать и блузы нежных, молочных оттенков в традициях викторианской моды, и немного готические рубашки с длинными, ниспадающими воланами.


Очень длинные рукава


Голые плечи  - «Мода»
Petar PetrovJuan Carlos ObandoOff-White

Если даже выражение «работать спустя рукава» приводит вас в состояние бешенства, то советуем избегать вешалок с рубашками в магазинах в ближайшее время. Очень длинные, немного театральные рукава (совсем как у Пьеро), почти полностью скрывающие кисть руки, станут одним из бестселлеров весенне-летнего сезона.


С нарядными манжетами


Голые плечи  - «Мода»
CoElizabeth and JamesJonathan SimkhaiGoladamian

Пышные кружева, широкие отвороты, все та же плиссировка и другие интересные детали промелькнули на многих мировых подиумах. Выигрышнее всего рубашки и блузки с пышными манжетами смотрятся вместе со строгим пиджаком. Впрочем, такие вещи настолько необычны и нарядны, что и сами по себе становятся ключевой деталью в образе.


Длинные, короткие, плиссированные, асимметричные, расклешенные Каких только рукавов мы не видели во время весенне-летних показов. Собственно, в этом сезоне именно рукава и выходят на первый план, тогда как цвета платьев и рубашек, материалы и декор не так уж и важны.Голые плечи HatchRosetta GettySelf-PortraitTopshop Все вещи с плеч! Во всяком случае, платья, рубашки и топы определенно лучше выбирать с длинным рукавом, но при этом с открытой линией плеча. Деконструкция — один из главных трендов 2017 года, так что не ограничивайтесь вещами на тонких бретелях. В этом сезоне — масса интересных вариантов. Драпировки H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика