Что такое Don’t tell papa - «Мода» » « Я - Женщина »

Что такое Don’t tell papa - «Мода»



Что такое Don’t tell papa - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Главная проблема женщин с маленькими детьми — катастрофическая нехватка времени. Рассказываем, как сэкономить драгоценные часы на шопинге, да еще и приобрести вещи со скидками до 80%.

Что такое Don’t tell papa


Сайт с забавным названием www.donttellpapa.ru («Не говори папе») — это платформа, где на три дня популярные бренды выставляют свои лучшие предложения. Чтобы купить необходимую вещь, больше не придется пересматривать множество сайтов — достаточно ввести нужные параметры на Don’t tell papa, и вам сразу покажут лучшие предложения разных магазинов. Например, вы хотите купить платье для девочки 8 лет за 1000 рублей. Для этого нужно лишь выбрать категорию товаров, возраст ребенка и задать ценовой диапазон.


Что такое Don’t tell papa - «Мода»

Захотели купить понравившуюся вещь? Оформление покупки будет проходить на сайте продавца, при этом доставку осуществляет также магазин, у которого вы сделали покупку. Все просто, понятно и удобно!


Что конкретно можно купить


Детскую и женскую одежду и обувь, аксессуары, товары для дома, текстиль, книги и детские игрушки, косметику — список просто огромен!


Какие конкретно марки участвуют в акции


Только известные, проверенные и всеми любимые, самых разных ценовых категорий: Интернет-магазин «Дочки-сыночки», O’STIN, Michael Kors, Reima, Philips, Эконика и многие другие.


Когда следующая распродажа


Новая масштабная акция в Don’t tell papa продлится с 15 по 17 марта. Успейте поучаствовать!


Как воспользоваться акцией


Все просто: нужно зайти на www.donttellpapa.ru и подтвердить участие, оставив свой e-mail. Это ни к чему вас не обязывает, зато, оставив свою электронную почту, вы сможете принимать участие в розыгрышах, которые регулярно проводятся как в социальных сетях, так и среди подписчиков сайта.


А еще Don’t tell papa ведут интересный блог в Инстаграм. Подписавшиеся на него смогут узнавать обо всех акциях первыми! Перед началом распродажи вам на почту придет напоминание. А потом в течение трех дней вы сможете наслаждаться шопингом в домашней обстановке и подыскать для себя и своего ребенка самые выгодные варианты.


Поделись статьей с подругами — расскажи им о беспрецедентной и тотальной распродаже!




Главная проблема женщин с маленькими детьми — катастрофическая нехватка времени. Рассказываем, как сэкономить драгоценные часы на шопинге, да еще и приобрести вещи со скидками до 80%.Что такое Don’t tell papa Сайт с забавным названием www.donttellpapa.ru («Не говори папе») — это платформа, где на три дня популярные бренды выставляют свои лучшие предложения. Чтобы купить необходимую вещь, больше не придется пересматривать множество сайтов — достаточно ввести нужные параметры на Don’t tell papa, и вам сразу покажут лучшие предложения разных магазинов. Например, вы хотите купить платье для девочки 8 лет за 1000 рублей. Для этого нужно лишь выбрать категорию товаров, возраст ребенка и задать ценовой диапазон. Захотели купить понравившуюся вещь? Оформление покупки будет проходить на сайте продавца, при этом доставку осуществляет также магазин, у которого вы сделали покупку. Все просто, понятно и удобно! Что конкретно можно купить Детскую и женскую одежду и обувь, аксессуары, товары для дома, текстиль, книги и детские игрушки, косметику — список просто огромен! Какие конкретно марки участвуют в акции Только известные, проверенные и всеми любимые, самых разных ценовых категорий: Интернет-магазин «Дочки-сыночки», O’STIN, Michael Kors, Reima, Philips, Эконика и многие другие. Когда следующая распродажа Новая масштабная акция в Don’t tell papa продлится с 15 по 17 марта. Успейте поучаствовать! Как воспользоваться акцией Все просто: нужно зайти на www.donttellpapa.ru и подтвердить участие, оставив свой e-mail. Это ни к чему вас не обязывает, зато, оставив свою электронную почту, вы сможете принимать участие в розыгрышах, которые регулярно проводятся как в социальных сетях, так и среди подписчиков сайта. А еще Don’t tell papa ведут интересный блог в Инстаграм. Подписавшиеся на него смогут узнавать обо всех акциях первыми! Перед началом распродажи вам на почту придет напоминание. А потом в течение трех дней вы сможете наслаждаться шопингом в домашней обстановке и подыскать для себя и своего ребенка самые выгодные варианты. Поделись статьей с подругами — расскажи им о беспрецедентной и тотальной распродаже!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика