Как выделиться, соблюдая дресс-код » « Я - Женщина »

Как выделиться, соблюдая дресс-код



Как выделиться, соблюдая дресс-код
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как выделиться, соблюдая дресс-код

Немалое количество компаний требуют соблюдения определенного дресс-кода.


Их обилие привело к возникновению такого понятия, как "офисная мода" - дизайнеры создают свои коллекции с расчетом на тех, кому приходится иметь нейтральный гардероб для походов на работу. Выглядеть соответственно дресс-коду и при этом стильно просто - достаточно, например, купить рубашку поло, которая придаст облику некоторую расслабленность. Дизайнеры предлагают множество подобных "хитрых" решений.


Форма


Зачастую деловой стиль требует от мужчин наличия именно рубашки. Единственное, что остается - это игры с её покроем. Не стоит экспериментировать с нижней частью, недаром зауженные модели стали классикой - они идут практически всем. А вот вариации воротничков могут создать совершенно разное впечатление, от серьезного до игривого. При этом ни одну из них нельзя назвать нарушающей правила внешнего вида. Прекрасным решение станет рубашка-поло - это всеми признанный вариант, который будет к месту всегда. Про такое говорят "и в пир, и в мир, и в добрые люди".


Цвет


С ним следует быть аккуратнее - в отличии от игр с формой, здесь легко переборщить и оказаться вне рамок. Не стоит выбирать что-то яркое и кричащее, обратите внимание на спокойные, но неожиданные оттенки - мягкий разбавленный салатный или приглушенно-лимонный. Любителям выделиться можно приглядеться к рубашкам с рисунком - часто они выполнены в нейтральных цветах, не нарушающих дресс-код. Никаким рамкам не под силу сдержать вашу фантазию, не бойтесь экспериментов!


Немалое количество компаний требуют соблюдения определенного дресс-кода. Их обилие привело к возникновению такого понятия, как "офисная мода" - дизайнеры создают свои коллекции с расчетом на тех, кому приходится иметь нейтральный гардероб для походов на работу. Выглядеть соответственно дресс-коду и при этом стильно просто - достаточно, например, купить рубашку поло, которая придаст облику некоторую расслабленность. Дизайнеры предлагают множество подобных "хитрых" решений. Форма Зачастую деловой стиль требует от мужчин наличия именно рубашки. Единственное, что остается - это игры с её покроем. Не стоит экспериментировать с нижней частью, недаром зауженные модели стали классикой - они идут практически всем. А вот вариации воротничков могут создать совершенно разное впечатление, от серьезного до игривого. При этом ни одну из них нельзя назвать нарушающей правила внешнего вида. Прекрасным решение станет рубашка-поло - это всеми признанный вариант, который будет к месту всегда. Про такое говорят "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Цвет С ним следует быть аккуратнее - в отличии от игр с формой, здесь легко переборщить и оказаться вне рамок. Не стоит выбирать что-то яркое и кричащее, обратите внимание на спокойные, но неожиданные оттенки - мягкий разбавленный салатный или приглушенно-лимонный. Любителям выделиться можно приглядеться к рубашкам с рисунком - часто они выполнены в нейтральных цветах, не нарушающих дресс-код. Никаким рамкам не под силу сдержать вашу фантазию, не бойтесь экспериментов!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Бант - «Мода»..

05-авг, 09:20


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика