Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода» » « Я - Женщина »

Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»



Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Расспросили российских модных дизайнеров о том, в чем стоит встречать этот Новый год. Кто-то советует «подкупить» символ наступающего года алым платьем, кто-то рекомендует переодеться в бархатную пижаму и шубу, а кто-то уверяет, что самый беспроигрышный вариант — это блестящее платье и прическа в стиле 90-х.

Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал»


Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»

Очень важно подобрать силуэт, который идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры. Это могут быть платья в пол, коктейльные платья с корсетом и расклешенной юбкой или элегантный брючный костюм. Также одну из важных ролей играет выбор ткани. Чтобы выглядеть роскошно и элегантно, я советую обратить внимание на бархат, креп, шифон и шелк. Цвета в этом сезоне могут варьироваться от нежно-голубого до насыщенного красного и глубокого черного.


Катя Добрякова: «Ваш образ должен зависеть от новогоднего сценария»


Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»

Самое главное, что стоит учитывать при выборе новогоднего наряда — его уместность. Согласитесь, что вечернее платье в пол будет смотреться нелепо где-нибудь на Мальдивах или на горнолыжном курорте. Все зависит исключительно от вашего сценария. Вы собираетесь кататься на лыжах, санках и играть в снежки с друзьями? Я бы посоветовала надеть классный, яркий свитшот. Этот предмет и красивый, и уютный, и многофункциональный: его можно сочетать как с джинсами и луноходами, так и с юбками и каблуками. Вам предстоит торжественный вечер под звуки арфы и шепот возлюбленного? Можно присмотреться к бархатному платью какого-то необычного цвета.


Самое странное для меня — подбор образа, который должен уважить какого-то китайского зверя. Мы как-никак живем в России и отмечаем Новый год в соответствии со своими традициями. А все эти огненные знаки пусть правят бал на своей родинеКатя Добрякова


Васса, дизайнер бренда VASSA&Cо: «Выбирайте платья с разрезами и интересными деталями»


Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»

К выбору наряда для новогодней ночи в этом году надо подойти ответственно: это задаст правильное настроение, поможет направить эмоции и мысли в нужное русло. В эту новогоднюю ночь мы встречаем год Красного Петуха, поэтому имеет смысл выбрать красное платье. В коллекции VASSA&Cо для этой праздничной ночи есть большой выбор красных платьев с асимметричными деталями, выверенным силуэтом и сексуальными разрезами. Другой вариант — черные платья с глубокими вырезами в стиле sleep dress. А еще рекомендую надеть женщинам, которые хотят продемонстрировать свои красивые ноги, удлиненный таксидо-жакет с глубокими разрезами на молнии в рукавах.


Никита Моисеенко, главный дизайнер бренда SORRY, I'M NOT: «Выбирайте блеск, яркие цвета и смелый макияж»


Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»

Я думаю, все поддержат меня в том, что год был «ну такой». Поэтому проводить високосный год надо так, чтобы он никогда больше не вернулся. Шумите! Блистайте! Используйте пайетки, люрекс, металлизированные ткани и не забывайте о буйстве цвета. Велюр, бархат — ваш выбор! Будьте шикарными в эту новогоднюю ночь.


Отмечаете дома с семьей или наедине с кошкой? Это не повод сидеть за праздничным оливье в растянутых трениках и майке. Займитесь макияжем, соорудите прическу в стиле 90-х и наденьте платье в пол.Никита МоисеенкоГлавный дизайнер SORRY, I'M NOT

Гламур возвращается, будьте роскошными курочками в Новом году!


Евгения Легкодымова, дизайнер бренда Laroom: «Правильно расставьте акценты»


Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»

Новый год в России — один из самых главных праздников, поэтому все женщины готовятся к нему с особой тщательностью. При выборе вечернего наряда я рекомендую расставить акценты в следующем порядке: блеск, яркие оттенки и гипюр. Металлизированная ткань, золото или серебро, прочно утвердились в мировых модных тенденциях.


Если девушка выбрала золотой наряд, то акцент в образе должен быть на самом платье, приготовьтесь к тому, что вы будете в центре внимания и постарайтесь не злоупотребить блеском в макияже.Евгения Легкодымовадизайнер Laroom

Создавая яркий образ, выбирайте лаконичный крой, длину макси или миди. Акцент в макияже сделайте на губы, так ваш образ будет легким, ярким и сексуальным.


Гипюр, на который я советую обратить внимание, — очень самодостаточен и, как правило, даже самые простые платья из этого материала выглядят нарядными и вечерними. Именно поэтому для своей новогодней капсулы я выбрала легкий, тончайший гипюр.


Помните, что при выборе платья главное — не погоня за модой, а понимание того, насколько наряд соответствует вашему образу и внутреннему миру, гармонирует ли он с вашим «я».


Наталья Валевская: «Бархат — беспроигрышный вариант»


Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» - «Мода»

Один из основных трендов этой зимы — роскошный бархат цвета бургундского вина или кобальта. Бархат всегда был особенным материалом, привилегией европейской аристократии. Сейчас же вещь из бархата обязана иметь каждая модная девушка. Один из беспроигрышных вариантов — бархатное платье-комбинация, которое легко превращается из вечернего в дневное, если надеть его с байкерскими ботинками и кожаной курткой-косухой. Бархатная пижама и вовсе — must have этой зимы. В сочетании с небрежно накинутой шубой она тут же превращается из домашней одежды в вечерний наряд.


Расспросили российских модных дизайнеров о том, в чем стоит встречать этот Новый год. Кто-то советует «подкупить» символ наступающего года алым платьем, кто-то рекомендует переодеться в бархатную пижаму и шубу, а кто-то уверяет, что самый беспроигрышный вариант — это блестящее платье и прическа в стиле 90-х.Светлана Тегин, основатель Tegin Fashion House: «Важную роль в выборе наряда играет материал» Очень важно подобрать силуэт, который идеально подчеркнет достоинства вашей фигуры. Это могут быть платья в пол, коктейльные платья с корсетом и расклешенной юбкой или элегантный брючный костюм. Также одну из важных ролей играет выбор ткани. Чтобы выглядеть роскошно и элегантно, я советую обратить внимание на бархат, креп, шифон и шелк. Цвета в этом сезоне могут варьироваться от нежно-голубого до насыщенного красного и глубокого черного. Катя Добрякова: «Ваш образ должен зависеть от новогоднего сценария» Самое главное, что стоит учитывать при выборе новогоднего наряда — его уместность. Согласитесь, что вечернее платье в пол будет смотреться нелепо где-нибудь на Мальдивах или на горнолыжном курорте. Все зависит исключительно от вашего сценария. Вы собираетесь кататься на лыжах, санках и играть в снежки с друзьями? Я бы посоветовала надеть классный, яркий свитшот. Этот предмет и красивый, и уютный, и многофункциональный: его можно сочетать как с джинсами и луноходами, так и с юбками и каблуками. Вам предстоит торжественный вечер под звуки арфы и шепот возлюбленного? Можно присмотреться к бархатному платью какого-то необычного цвета. Самое странное для меня — подбор образа, который должен уважить какого-то китайского зверя. Мы как-никак живем в России и отмечаем Новый год в соответствии со своими традициями. А все эти огненные знаки пусть правят бал на своей родинеКатя Добрякова Васса, дизайнер бренда VASSA
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика