Блестящий выход - «Мода» » « Я - Женщина »

Блестящий выход - «Мода»



Блестящий выход - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Взгляните на календарь: до главного праздника осталось совсем немного времени! Если вы ещё не определились с нарядом, мы расскажем, как не потеряться в невероятном количестве предложений и собрать трендовый образ для встречи Нового года.

Блестящий выход


Только в новогоднюю ночь вы можете блистать в наряде, усыпанном пайетками, и выглядеть не просто уместно, а именно так, как того требует случай! Смело выбирайте платье в пол. Даже полностью закрытое, оно будет выглядеть празднично. Конечно, такие платья требуют соответствующих аксессуаров. Образ дополнят длинные серьги.


Блестящий выход - «Мода»



Особенно хорошо подойдут серьги с переливающимися, словно снег на солнце, опалами от SOKOLOV. Это пример того, как дизайнерам удалось эффектно вписать ведущие тренды в вечернюю классику.


2

Ретро-мотивы


Каждая новогодняя ночь — это шаг во времени. Учитывая модные тенденции и ностальгическое настроение старого доброго праздника, один из вариантов — наряд в ретро-стиле. Пересмотрите любимые фильмы и, возможно, идея придёт сама собой. Даже если платье будет совсем простым, винтажный шик добавят украшения с камеями.


Блестящий выход - «Мода»

Эксклюзивно для SOKOLOV итальянские мастера вручную вырезали каждую камею из морских раковин. В сочетании с жемчугом и бриллиантами они смотрятся действительно богемно.


3

В цвете года


Блестящий выход - «Мода»

Согласно восточному гороскопу 2017 год нужно встречать в красном. И если раньше в вашем гардеробе не было ничего ярче нежно-розового — самое время обзавестись нарядом алого цвета. К такому наряду можно подобрать ювелирные изделия в тон. Камни будут играть на свету, демонстрируя то холодные синие блики, то золотистый блеск, как бокал французского вина, сквозь который мерцают огни новогодней ночи. Но можно пойти и более смелым, а оттого интересным, путём, надев украшения с контрастными по отношению к платью вставками.


4

Бархат


Сегодня этот материал переживает второе рождение. У редкого дизайнера в новых коллекциях не найдётся хотя бы одно бархатное платье, которое можно взять в качестве ориентира при выборе наряда для новогодней ночи. Бархат — достаточно сложный материал, который требует особенных аксессуаров. Чтобы попасть в точку, советуем выбирать жемчуг.


Блестящий выход - «Мода»

К слову, в коллекции SOKOLOV вы найдёте не только классические, но и необычные модели с жемчугом и яркими камнями. Такие украшения подчеркнут фактуру и цвет ткани и поддержат образ.


5

Элегантность


То, что никогда не выходит из моды. Смело выбирайте однотонный наряд в сдержанной пастельной гамме или классических цветах, но обязательно продумайте украшения, чтобы не выглядеть слишком просто.


Блестящий выход - «Мода»

Добавьте нотку элегантности — кольцо или серьги из белого золота. Такие украшения подчеркнёт женственность и безупречный вкус, а наступающий год будет таким же продуманным, как и ваш совершенный образ.


 

 


Взгляните на календарь: до главного праздника осталось совсем немного времени! Если вы ещё не определились с нарядом, мы расскажем, как не потеряться в невероятном количестве предложений и собрать трендовый образ для встречи Нового года. Блестящий выход Только в новогоднюю ночь вы можете блистать в наряде, усыпанном пайетками, и выглядеть не просто уместно, а именно так, как того требует случай! Смело выбирайте платье в пол. Даже полностью закрытое, оно будет выглядеть празднично. Конечно, такие платья требуют соответствующих аксессуаров. Образ дополнят длинные серьги. Особенно хорошо подойдут серьги с переливающимися, словно снег на солнце, опалами от SOKOLOV. Это пример того, как дизайнерам удалось эффектно вписать ведущие тренды в вечернюю классику. 2 Ретро-мотивы Каждая новогодняя ночь — это шаг во времени. Учитывая модные тенденции и ностальгическое настроение старого доброго праздника, один из вариантов — наряд в ретро-стиле. Пересмотрите любимые фильмы и, возможно, идея придёт сама собой. Даже если платье будет совсем простым, винтажный шик добавят украшения с камеями. Эксклюзивно для SOKOLOV итальянские мастера вручную вырезали каждую камею из морских раковин. В сочетании с жемчугом и бриллиантами они смотрятся действительно богемно. 3 В цвете года Согласно восточному гороскопу 2017 год нужно встречать в красном. И если раньше в вашем гардеробе не было ничего ярче нежно-розового — самое время обзавестись нарядом алого цвета. К такому наряду можно подобрать ювелирные изделия в тон. Камни будут играть на свету, демонстрируя то холодные синие блики, то золотистый блеск, как бокал французского вина, сквозь который мерцают огни новогодней ночи. Но можно пойти и более смелым, а оттого интересным, путём, надев украшения с контрастными по отношению к платью вставками. 4 Бархат Сегодня этот материал переживает второе рождение. У редкого дизайнера в новых коллекциях не найдётся хотя бы одно бархатное платье, которое можно взять в качестве ориентира при выборе наряда для новогодней ночи. Бархат — достаточно сложный материал, который требует особенных аксессуаров. Чтобы попасть в точку, советуем выбирать жемчуг. К слову, в коллекции SOKOLOV вы найдёте не только классические, но и необычные модели с жемчугом и яркими камнями. Такие украшения подчеркнут фактуру и цвет ткани и поддержат образ. 5 Элегантность То, что никогда не выходит из моды. Смело выбирайте однотонный наряд в сдержанной пастельной гамме или классических цветах, но обязательно продумайте украшения, чтобы не выглядеть слишком просто. Добавьте нотку элегантности — кольцо или серьги из белого золота. Такие украшения подчеркнёт женственность и безупречный вкус, а наступающий год будет таким же продуманным, как и ваш совершенный образ.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика