Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода» » « Я - Женщина »

Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода»



Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В новом сезоне осень-зима 2016-2017 компания Rendez-Vous представляет коллекцию обуви, которая стала результатом совместной работы компании Rendez-Vous и Джорджио Фабиани – итальянца, чье имя носит обувная компания, известная во всем мире.

Климат Италии гораздо более мягкий, чем российский, и потому Джорджио Фабиани решил создать для российских клиентов специальную коллекцию. Полусапоги из мягкой кожи и натурального меха созданы, чтобы даже суровой российской зимой мы чувствовали комфорт и тепло. Каждая пара сшита на фабрике в Италии, поэтому на 100% соответствует маркировке Made in Italy. Морозы больше не страшны!


Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода»

Многолетний опыт работы на российском рынке позволил специалистам из компании Rendez-Vous тщательно изучить потребности своих покупателей. Креативные команды обеих компаний придумали и реализовали беспроигрышный вариант практичных полусапог для русской зимы.


При создании коллекции были использованы качественные материалы — мягкая кожа дубльфас, натуральные шерсть и мех. В широкой линейке коллекции есть модели из плетеной кожи, замши и лакированной кожи. Практичные модели на плоской подошве и женственные — на скрытой платформе скроены таким образом, чтобы обувь долгое время сохраняла свою форму.


Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви


1

Верхняя часть голенища полусапог выполнена из мягкого дубльфаса – однослойной кожи, лицевая сторона которой представляет собой замшевую или гладкую поверхность, а изнаночная – натуральный мех. Нижняя часть полусапог выполнена по специальной технологии, которая позволяет соединить два слоя – кожу и натуральный мех – в один, тем самым утеплив обувь и сделав ее более прочной.


Двухслойный низ полусапог защищает ноги от холода, влаги и лучше держит форму, в то время как однослойный верх обеспечивает легкость и мягкое облегание.


Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода»
2

Укрепленная пяточная часть защищает полусапоги от стаптывания и промокания, не позволяя замше или коже на пятке касаться земли.


Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода»
3

Часть моделей коллекции имеет скрытую танкетку высотой 5 или 7 сантиметров, которая дополнительно защищает ноги от холода, а также делает их визуально более стройными.


Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода»
4

Рант, соединяющий подошву и верх, сделан из натуральной кожи, а не текстиля. Кожаный рант защищает от промокания, деформации и преждевременного истирания, к тому же он меньше загрязняется и легче чистится привычными средствами для ухода за кожей.


Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви - «Мода»
5

Подошва сделана из резины высокого качества и имеет особый протектор, что препятствует скольжению и промоканию.


Экспертиза и опыт итальянского производства в сочетании с четким пониманием потребностей клиентов и климатических особенностей позволили создать безупречную коллекцию обуви Rendez-Vous by Giorgio Fabiani. Эта элегантная и теплая обувь станет отличным выбором для капризной погоды.


Коллекция Rendez-Vous by Giorgio Fabiani эксклюзивно представлена в бутиках Rendez-Vous и на сайте www.rendez-vous.ru


Материал подготовлен при поддержке Rendez-Vous




В новом сезоне осень-зима 2016-2017 компания Rendez-Vous представляет коллекцию обуви, которая стала результатом совместной работы компании Rendez-Vous и Джорджио Фабиани – итальянца, чье имя носит обувная компания, известная во всем мире.Климат Италии гораздо более мягкий, чем российский, и потому Джорджио Фабиани решил создать для российских клиентов специальную коллекцию. Полусапоги из мягкой кожи и натурального меха созданы, чтобы даже суровой российской зимой мы чувствовали комфорт и тепло. Каждая пара сшита на фабрике в Италии, поэтому на 100% соответствует маркировке Made in Italy. Морозы больше не страшны! Многолетний опыт работы на российском рынке позволил специалистам из компании Rendez-Vous тщательно изучить потребности своих покупателей. Креативные команды обеих компаний придумали и реализовали беспроигрышный вариант практичных полусапог для русской зимы. При создании коллекции были использованы качественные материалы — мягкая кожа дубльфас, натуральные шерсть и мех. В широкой линейке коллекции есть модели из плетеной кожи, замши и лакированной кожи. Практичные модели на плоской подошве и женственные — на скрытой платформе скроены таким образом, чтобы обувь долгое время сохраняла свою форму. Раскрываем 5 секретов тепла зимней итальянской обуви 1 Верхняя часть голенища полусапог выполнена из мягкого дубльфаса – однослойной кожи, лицевая сторона которой представляет собой замшевую или гладкую поверхность, а изнаночная – натуральный мех. Нижняя часть полусапог выполнена по специальной технологии, которая позволяет соединить два слоя – кожу и натуральный мех – в один, тем самым утеплив обувь и сделав ее более прочной. Двухслойный низ полусапог защищает ноги от холода, влаги и лучше держит форму, в то время как однослойный верх обеспечивает легкость и мягкое облегание. 2 Укрепленная пяточная часть защищает полусапоги от стаптывания и промокания, не позволяя замше или коже на пятке касаться земли. 3 Часть моделей коллекции имеет скрытую танкетку высотой 5 или 7 сантиметров, которая дополнительно защищает ноги от холода, а также делает их визуально более стройными. 4 Рант, соединяющий подошву и верх, сделан из натуральной кожи, а не текстиля. Кожаный рант защищает от промокания, деформации и преждевременного истирания, к тому же он меньше загрязняется и легче чистится привычными средствами для ухода за кожей. 5 Подошва сделана из резины высокого качества и имеет особый протектор, что препятствует скольжению и промоканию. Экспертиза и опыт итальянского производства в сочетании с четким пониманием потребностей клиентов и климатических особенностей позволили создать безупречную коллекцию обуви Rendez-Vous by Giorgio Fabiani. Эта элегантная и теплая обувь станет отличным выбором для капризной погоды. Коллекция Rendez-Vous by Giorgio Fabiani эксклюзивно представлена в бутиках Rendez-Vous и на сайте www.rendez-vous.ru Материал подготовлен при поддержке Rendez-Vous
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика