Термобелье - «Мода» » « Я - Женщина »

Термобелье - «Мода»



Термобелье - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Рассказываем о современных, высокотехнологичных и красивых вещах, с которыми даже самые страшные холода будет пережить намного проще.

Термобелье


Термобелье - «Мода»
Norfin NordUniqloCraft ActiveUniqlo

Такая высокотехнологичная броня, как термобелье, согреет вас и при этом не позволит умереть от жары в помещении. Людям, которые продолжают заниматься спортом на открытом воздухе в лютые морозы, термобелье особенно необходимо.


Так, у Uniqlo вещи сделаны с применением технологии Heattech (чем больше двигаешься, тем тебе теплее). Бренд Craft Active использует материалы специальной двусторонней вязки, что одновременно отводит влагу и сохраняет тепло, а марка Norfin Nord предпочитает использовать «клеточную» структуру ткани. Как правило, обычное термобелье помогает при температуре до -10°С, может, -15°С, но компания Norfin Nord обещает, что даже в -30°С вы будете чувствовать себя комфортно.


Обувь


Термобелье - «Мода»
The North Face Back-to-BerkleyAdidas NikeGeoxReebok

Зима — не самое благодатное время для высоких каблуков. Вряд ли, передвигаясь на шпильках по замерзшему Арбату, вы будете похожи на грациозную Татьяну Навку в образе Кармен. Сейчас стоит в первую очередь выбирать удобные модели обуви.


Защита от влаги, дополнительное утепление и нескользящая подошва — главные фишки современных производителей, работающих с совершенно невероятными технологиями и из года в год придумывающих что-нибудь новенькое. Бренды The North Face Back-to-Berkley и GEOX используют мембрану — многослойную ткань с микроскопическими порами, которая позволяет проходить воздуху, но не воде. Reebok, чтобы гарантировать обуви отличные амортизирующие свойства, создает анатомическую стельку, а также снабжает кроссовки дополнительной подошвой из особенного плотного материала. В качестве дополнительных преимуществ — неопрен, который служит для теплоизоляции, а также подметка из прочной резиновой смеси, позволяющая ногам не промокнуть.


Куртки


Термобелье - «Мода»
Roxy&BiothermGeox

Geox представляет куртки, сделанные из экологически безопасного наполнителя для тех, кто беспокоится об окружающей природе, а заодно и о своем здоровье. При производстве пух взрывают в турбинах до состояния пыли: так наполнитель лучше греет. Еще один бонус этой технологии — материал не торчит из пуховика, и вам не придется бежать чистить черный свитер или платье от мелких перышек.


Термобелье - «Мода»
Nord WindWoolrich

У бренда Woolrich, давно зарекомендовавшего себя лидером по производству самых теплых в мире курток, стоит брать модель Arctic Parka. Она прекрасно согревает даже в самый суровый мороз благодаря материалу Ramar (микс хлопка и нейлона). Марка Nord Wind утверждает, что каждой части их курток соответствует утеплитель определенной плотности. Дело в том, что в области плеч происходит самая большая потеря тепла, и это требует дополнительного слоя теплоотражающего материала. В рукавах используется материал меньшей плотности, чтобы ничто не сковывало свободу движения.


Аксессуары


Термобелье - «Мода»
Buff Mardi GrapeNORSOYAN Buff Mardi GrapeSatilaКАМА

Людмила Норсоян предлагает аксессуары из высокотехнологичной шерсти, которая разработана для военной промышленности и экстремальных профессий. Красивые вещи созданы не просто из хлопка, шерсти и кашемира, но также дополнены наночастицами тефлона. Кроме того, дизайнер экспериментирует с новыми видами пряжи из меди и стали.


Аксессуары от Satila состоят из 100% овечьей шерсти, а также материалов, которые выводят влагу и сохраняют тепло. За те же качества ценны и аксессуары Buff Mardi Grape, хотя этим они обязаны материалу Polartec, трикотажу, смешанному с полиэстером с густым ворсом, который прекрасно сохраняет тепло. А бренд KAMA использует материалы, которые способствуют теплоизоляции и терморегуляции, сохраняя небольшой вес.


Гаджеты


Термобелье - «Мода»
Salt Cases Hi-funHatsonicTermaCelHi-fun

Шерстяные стельки — пережиток прошлого, им на смену пришли стельки с подогревом, работающие на литий-ионном аккумуляторе, которых без подзарядки хватает примерно на 5 часов, а тепловой режим переключается с помощью пульта.


Утепленные наушники помогают и согреться, и не переставать слушать любимую музыку. Если вы предпочитаете шапки, то и тут технологии приходят на помощь. Компании HATSONIC и Нi-Fun в выполненные из теплых материалов шапки, встроили гарнитуру, которая позволяет слушать музыку и отвечать на звонки, не доставая телефона из кармана.


Нужно позаботиться об одежде не только для себя, но и для телефона, ведь с проблемой замерзания телефона сталкивался, пожалуй, каждый. Чехлы Salt Cases для iPhone защищают их от экстремальных температур и ударов — в них, как утверждает производитель, используются технологии NASA, изначально разработанные для космических аппаратов.


Рассказываем о современных, высокотехнологичных и красивых вещах, с которыми даже самые страшные холода будет пережить намного проще.Термобелье Norfin NordUniqloCraft ActiveUniqlo Такая высокотехнологичная броня, как термобелье, согреет вас и при этом не позволит умереть от жары в помещении. Людям, которые продолжают заниматься спортом на открытом воздухе в лютые морозы, термобелье особенно необходимо. Так, у Uniqlo вещи сделаны с применением технологии Heattech (чем больше двигаешься, тем тебе теплее). Бренд Craft Active использует материалы специальной двусторонней вязки, что одновременно отводит влагу и сохраняет тепло, а марка Norfin Nord предпочитает использовать «клеточную» структуру ткани. Как правило, обычное термобелье помогает при температуре до -10°С, может, -15°С, но компания Norfin Nord обещает, что даже в -30°С вы будете чувствовать себя комфортно. Обувь The North Face Back-to-BerkleyAdidas NikeGeoxReebok Зима — не самое благодатное время для высоких каблуков. Вряд ли, передвигаясь на шпильках по замерзшему Арбату, вы будете похожи на грациозную Татьяну Навку в образе Кармен. Сейчас стоит в первую очередь выбирать удобные модели обуви. Защита от влаги, дополнительное утепление и нескользящая подошва — главные фишки современных производителей, работающих с совершенно невероятными технологиями и из года в год придумывающих что-нибудь новенькое. Бренды The North Face Back-to-Berkley и GEOX используют мембрану — многослойную ткань с микроскопическими порами, которая позволяет проходить воздуху, но не воде. Reebok, чтобы гарантировать обуви отличные амортизирующие свойства, создает анатомическую стельку, а также снабжает кроссовки дополнительной подошвой из особенного плотного материала. В качестве дополнительных преимуществ — неопрен, который служит для теплоизоляции, а также подметка из прочной резиновой смеси, позволяющая ногам не промокнуть. Куртки Roxy
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика