Еще раз о силе серебра » « Я - Женщина »

Еще раз о силе серебра



Еще раз о силе серебра
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

О целебной силе серебра слышал каждый. Его антибактериальные, целебные и омолаживающие свойства доказаны научно и начали использоваться еще в 19 веке.

Этот металл как сильнейший природный антибиотик также прекрасно справляется с болезнетворными микробами, положительно влияет на иммунную систему.

Неоспоримым фактом является то, что большая часть авиакомпаний мира используют обработанную серебром воду в качестве защиты пассажиров от различных инфекций. А коллоидные ионы серебра во многих странах используют для дезинфекции воды в бассейнах и воздуха в системах кондиционирования.

В косметологии успешно используется активированное серебро, его также называют коллоидным, то есть растворенным в воде. Другие разновидности «косметического» серебра – это нано, био и – фитосеребро.

Наносеребро – это мельчайшие частицы металла, полученные с помощью нанотехнологий, биосеребро – это биологически активный металл, размер которого меньше микрона, и фитосеребро – это молекулы, введенные в экстракты растений. При этом концентрация наночастиц серебра в растворе должна быть максимально высокой, чтобы в дальнейшем можно было изготавливать крема, гели и другие целебные средства с использованием этого металла.

Качественная белорусская косметика имеет специальные серии средств по уходу за лицом, в состав которых входит коллоидный раствор серебра. Он состоит из мельчайших частиц металла, взвешенных в деионизированной воде. Это продукт высоких научных технологий, который производится современным электролитическим методом.

Этот целебный металл направленно действует на кожу лица, а именно:
- омолаживает

- уменьшает угревую сыпь и ее последствия

- борется с воспалительными процессами кожи

- контролирует работу сальных желез

- помогает снять отечность

- увлажняет и регулирует водный баланс.

Косметические средства на основе серебра подходят как для молодой проблемной кожи, так и для увядающей кожи,  также весьма эффективна при лечении кожных заболеваний.

Известная белорусская марка Белита для женщин представляет серии косметики с содержанием серебра, пользующиеся заслуженной популярностью.

Учеными подтверждается благотворное действие коллоидных ионов серебра на кожу, и ни в одном случае не было отмечено побочных эффектов в виде аллергии или раздражений.

Именно поэтому косметику на основе серебра рекомендуют дерматологи и ведущие специалисты индустрии красоты.


О целебной силе серебра слышал каждый. Его антибактериальные, целебные и омолаживающие свойства доказаны научно и начали использоваться еще в 19 веке. Этот металл как сильнейший природный антибиотик также прекрасно справляется с болезнетворными микробами, положительно влияет на иммунную систему. Неоспоримым фактом является то, что большая часть авиакомпаний мира используют обработанную серебром воду в качестве защиты пассажиров от различных инфекций. А коллоидные ионы серебра во многих странах используют для дезинфекции воды в бассейнах и воздуха в системах кондиционирования. В косметологии успешно используется активированное серебро, его также называют коллоидным, то есть растворенным в воде. Другие разновидности «косметического» серебра – это нано, био и – фитосеребро. Наносеребро – это мельчайшие частицы металла, полученные с помощью нанотехнологий, биосеребро – это биологически активный металл, размер которого меньше микрона, и фитосеребро – это молекулы, введенные в экстракты растений. При этом концентрация наночастиц серебра в растворе должна быть максимально высокой, чтобы в дальнейшем можно было изготавливать крема, гели и другие целебные средства с использованием этого металла. Качественная белорусская косметика имеет специальные серии средств по уходу за лицом, в состав которых входит коллоидный раствор серебра. Он состоит из мельчайших частиц металла, взвешенных в деионизированной воде. Это продукт высоких научных технологий, который производится современным электролитическим методом. Этот целебный металл направленно действует на кожу лица, а именно: - омолаживает - уменьшает угревую сыпь и ее последствия - борется с воспалительными процессами кожи - контролирует работу сальных желез - помогает снять отечность - увлажняет и регулирует водный баланс. Косметические средства на основе серебра подходят как для молодой проблемной кожи, так и для увядающей кожи, также весьма эффективна при лечении кожных заболеваний. Известная белорусская марка Белита для женщин представляет серии косметики с содержанием серебра, пользующиеся заслуженной популярностью. Учеными подтверждается благотворное действие коллоидных ионов серебра на кожу, и ни в одном случае не было отмечено побочных эффектов в виде аллергии или раздражений. Именно поэтому косметику на основе серебра рекомендуют дерматологи и ведущие специалисты индустрии красоты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика