Макси - «Мода» » « Я - Женщина »

Макси - «Мода»



Макси - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
16 октября завершилась Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Мы посмотрели десятки показов, сконцентрировались на нескольких трендах, выбрали самые интересные образы и по традиции сравнили их с шедеврами мировой живописи.

Макси


Юбки, платья и тонкие пальто в пол — абсолютные чемпионы нового, весеннего сезона. Длина макси была представлена практически у всех дизайнеров.


Макси - «Мода»
«Ваза с цветами». Анри Матисс. Образ из коллекции Sorry I’m not.
Макси - «Мода»
«В саду». Пьер Огюст Ренуар. Образ из коллекции Oksana Fedorova Design Studio by Oksana Fedorova.
Макси - «Мода»
«Вечер у реки Сумида». Хиросигэ Утагава. Образ из коллекции Vanushina.

Банты и кисти


Объемные банты на блузах, рубашках и платьях — прекрасная альтернатива надоевшим чокерам. Впрочем, последние, судя по всему, будут с нами и в следующем сезоне.


Макси - «Мода»
«Портрет Терезы Дега». Эдгар Дега. Образ из коллекции DIMANEU.
Макси - «Мода»
Эскиз костюма к балету. Александр Бенуа. Образ с показа Aka Nanita.

Оборки


Оборки, воланы и хитроумные драпировки сохраняют свои места в модном рейтинге и переходят в следующий сезон.


Макси - «Мода»
«Мария». Хоакин Соролья. Образ с показа VERA KOSTYURINA.
Макси - «Мода»
«Мисс Элен Данхэм». Джон Сингер. Образ с показа Laroom.
Макси - «Мода»
«Портрет Ханки Зборовской». Амедео Модильяни. Образ с показа Slava Zaitsev Fashion Lab.

Розовый


Розовый — главный цвет весны 2017 года. Многие международные бренды отдали предпочтение именно ему. Наши дизайнеры не отстают.


Макси - «Мода»
«Авиньонские девицы». Пабло Пикассо. Образ с показа Sorry I’m not.
Макси - «Мода»
«Девочка с куклой». Леонар Фужита. Образ с показа Yasya Minochkina.

Сочетание синего и белого


Синий и белый — классика на века. Попробуйте комбинировать крупные цветовые блоки: белые рубашки с синими брюками, как на показе дизайнера Юлии Николаевой, или поиграйте с материалами, как это сделала Васса.


Макси - «Мода»
«Голубая обнаженная». Анри Матисс. Образ с показа YULIA NIKOLAEVA.
Макси - «Мода»
«Тонущая девушка». Рой Лихтенштейн. Образ с показа Vassa&co.
Макси - «Мода»
«Мстительный султан». Леон Бакст. Образ с показа PORTNOY BESO.

Яркие цвета и пестрые принты


Оранжевый цвет — также один из лидеров нового сезона. Даже и весну ждать не хочется. Пестрые принты и яркие краски — лучший способ немного взбодриться и побороть осенний сплин.


Макси - «Мода»
Образ с показа Vanushina. «Автопортрет (Мужчина в оранжевом)». Эгон Шиле. Образ из коллекции Oksana Fedorova Design Studio by Oksana Fedorova.
Макси - «Мода»
«Модульная картина с четырьмя панелями, № 1». Рой Лихтенштейн. Образ с показа Yasya Minochkina.
Макси - «Мода»
«Мурнау с радугой». Василий Кандинский. Образ из коллекции MD MAKHMUDOV DJEMAL.
Макси - «Мода»
«Июнь». Райан Пикарт. Образ с показа Dasha Gauser.

Флористические мотивы


Платья с набивными маками, ромашками, веточками ландышей и папоротника — весенне-летняя классика. Новый сезон не стал исключением.


Макси - «Мода»
«Танец в Буживале». Пьер Огюст Ренуар. Образ из коллекции Yasya Minochkina.
Макси - «Мода»
«Весна». Клод Моне. Образ с показа Vanushina.

Зеленый цвет


Оливковый, изумрудный, мятный, хаки, а то и ядреный «зеленочный»... все оттенки зеленого будут в моде в следующем году.


Макси - «Мода»
«Фрэнк». Леонар Фужита. Образ с показа Yasya Minochkina.
Макси - «Мода»
«Женщина в кресле». Наталья Гончарова. Образ из коллекции Vanushina.


16 октября завершилась Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Мы посмотрели десятки показов, сконцентрировались на нескольких трендах, выбрали самые интересные образы и по традиции сравнили их с шедеврами мировой живописи.Макси Юбки, платья и тонкие пальто в пол — абсолютные чемпионы нового, весеннего сезона. Длина макси была представлена практически у всех дизайнеров. «Ваза с цветами». Анри Матисс. Образ из коллекции Sorry I’m not. «В саду». Пьер Огюст Ренуар. Образ из коллекции Oksana Fedorova Design Studio by Oksana Fedorova. «Вечер у реки Сумида». Хиросигэ Утагава. Образ из коллекции Vanushina. Банты и кисти Объемные банты на блузах, рубашках и платьях — прекрасная альтернатива надоевшим чокерам. Впрочем, последние, судя по всему, будут с нами и в следующем сезоне. «Портрет Терезы Дега». Эдгар Дега. Образ из коллекции DIMANEU. Эскиз костюма к балету. Александр Бенуа. Образ с показа Aka Nanita. Оборки Оборки, воланы и хитроумные драпировки сохраняют свои места в модном рейтинге и переходят в следующий сезон. «Мария». Хоакин Соролья. Образ с показа VERA KOSTYURINA. «Мисс Элен Данхэм». Джон Сингер. Образ с показа Laroom. «Портрет Ханки Зборовской». Амедео Модильяни. Образ с показа Slava Zaitsev Fashion Lab. Розовый Розовый — главный цвет весны 2017 года. Многие международные бренды отдали предпочтение именно ему. Наши дизайнеры не отстают. «Авиньонские девицы». Пабло Пикассо. Образ с показа Sorry I’m not. «Девочка с куклой». Леонар Фужита. Образ с показа Yasya Minochkina. Сочетание синего и белого Синий и белый — классика на века. Попробуйте комбинировать крупные цветовые блоки: белые рубашки с синими брюками, как на показе дизайнера Юлии Николаевой, или поиграйте с материалами, как это сделала Васса. «Голубая обнаженная». Анри Матисс. Образ с показа YULIA NIKOLAEVA. «Тонущая девушка». Рой Лихтенштейн. Образ с показа Vassa
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика