Кепка с помпоном - «Мода» » « Я - Женщина »

Кепка с помпоном - «Мода»



Кепка с помпоном - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Собрали яркие шапки, шарфы и перчатки, которые не только будут согревать в самые промозглые осенние и зимние дни, но и поднимать настроение.

Кепка с помпоном


Кепка с помпоном - «Мода»
Eugenia kimNew LookUterque

Забавная кепка с помпоном — одна из главных героинь хроники стритстайла в этом году. С классическим пальто носить не советуем, а вот с бомбером или объемной джинсовкой стоит попробовать.


Длинные перчатки


Кепка с помпоном - «Мода»
The Elder StatesmanZaraMangoUterqueMassimo Dutti.

Если можно вообще обозначить какие-то тенденции среди перчаток, то этой осенью, безусловно, популярны длинные модели. Кожаные или шерстяные — не так уж и важно. Такие перчатки — незаменимый аксессуар, если вы собираетесь надеть кейп или пальто с коротким рукавом. С классическими моделями они теряют всякий смысл. Если это ваша история, то попробуйте примерить удлиненные перчатки на несколько сантиметров выше запястья. Перчатки из комбинированных материалов также популярны этой осенью.


Объемный берет


Кепка с помпоном - «Мода»
PiecesZaraAsos

Берет — вечная классика, предлагаемая дизайнерами в качестве аксессуара из сезона в сезон. В новом сезоне стоит примерить не классический миниатюрный берет, а объемный, фактурный. Обязательно обратите внимание на яркие цвета и необычные детали.


Кепка


Кепка с помпоном - «Мода»
Asos Tommy Hilfiger Tommy x GigiGlamorous

Стильные кепки-каскетки из шерсти — еще один комплимент парижанкам и их стилю. Возможно, современная француженка в тельняшке, берете и брюках-сигаретах — явление столь же редкое, как шаровая молния, но все эти прекрасные стереотипы о простых и запоминающихся образах сильнее, и каскетка — такая же важная часть стиля парижанки, как берет. Чтобы набраться вдохновения, пересмотрите старые фильмы с Анной Кариной в главной роли, там подобных образов множество.


Шляпа с необычным декором


Кепка с помпоном - «Мода»
Massimo Dutti AccessorizeUterqueZara

Строгие шляпы стоит носить с пальто-халатами или пальто в мужском стиле. Как-никак, а аксессуар, позаимствованный из мужского гардероба, требует определенного «фона». В новом сезоне в качестве декора предлагаются золотистые шнуры, кожаные ремешки, контрастная отделка, ну и помпоны — куда же без них?!


Шапка крупной вязки


Кепка с помпоном - «Мода»
711Zara711Eugenia KimSHAPKI MIRA

Слава богу, настали те дни, когда тонкие, плотно сидящие шапки отошли на дальний план. В моде объем! Идут такие шапки абсолютно всем, независимо от длины волос и формы лица, сочетаются и с пуховиками, и с косухами, и со строгими пальто А-силуэта.


Шарф


Кепка с помпоном - «Мода»
Alexander McQueenCHECK YA HEAD (Names)AccessorizeAnna October x 7IIPORTS 1961

Кисточки, помпоны, этнические мотивы, клетка, яркие цвета, значки… Все, что угодно, только никаких скучных шарфов. Сделайте свою осень яркой.


Собрали яркие шапки, шарфы и перчатки, которые не только будут согревать в самые промозглые осенние и зимние дни, но и поднимать настроение.Кепка с помпоном Eugenia kimNew LookUterque Забавная кепка с помпоном — одна из главных героинь хроники стритстайла в этом году. С классическим пальто носить не советуем, а вот с бомбером или объемной джинсовкой стоит попробовать. Длинные перчатки The Elder StatesmanZaraMangoUterqueMassimo Dutti. Если можно вообще обозначить какие-то тенденции среди перчаток, то этой осенью, безусловно, популярны длинные модели. Кожаные или шерстяные — не так уж и важно. Такие перчатки — незаменимый аксессуар, если вы собираетесь надеть кейп или пальто с коротким рукавом. С классическими моделями они теряют всякий смысл. Если это ваша история, то попробуйте примерить удлиненные перчатки на несколько сантиметров выше запястья. Перчатки из комбинированных материалов также популярны этой осенью. Объемный берет PiecesZaraAsos Берет — вечная классика, предлагаемая дизайнерами в качестве аксессуара из сезона в сезон. В новом сезоне стоит примерить не классический миниатюрный берет, а объемный, фактурный. Обязательно обратите внимание на яркие цвета и необычные детали. Кепка Asos Tommy Hilfiger Tommy x GigiGlamorous Стильные кепки-каскетки из шерсти — еще один комплимент парижанкам и их стилю. Возможно, современная француженка в тельняшке, берете и брюках-сигаретах — явление столь же редкое, как шаровая молния, но все эти прекрасные стереотипы о простых и запоминающихся образах сильнее, и каскетка — такая же важная часть стиля парижанки, как берет. Чтобы набраться вдохновения, пересмотрите старые фильмы с Анной Кариной в главной роли, там подобных образов множество. Шляпа с необычным декором Massimo Dutti AccessorizeUterqueZara Строгие шляпы стоит носить с пальто-халатами или пальто в мужском стиле. Как-никак, а аксессуар, позаимствованный из мужского гардероба, требует определенного «фона». В новом сезоне в качестве декора предлагаются золотистые шнуры, кожаные ремешки, контрастная отделка, ну и помпоны — куда же без них?! Шапка крупной вязки 711Zara711Eugenia KimSHAPKI MIRA Слава богу, настали те дни, когда тонкие, плотно сидящие шапки отошли на дальний план. В моде объем! Идут такие шапки абсолютно всем, независимо от длины волос и формы лица, сочетаются и с пуховиками, и с косухами, и со строгими пальто А-силуэта. Шарф Alexander McQueenCHECK YA HEAD (Names)AccessorizeAnna October x 7IIPORTS 1961 Кисточки, помпоны, этнические мотивы, клетка, яркие цвета, значки… Все, что угодно, только никаких скучных шарфов. Сделайте свою осень яркой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика