Пудровые оттенки - «Мода» » « Я - Женщина »

Пудровые оттенки - «Мода»



Пудровые оттенки   - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Составили максимально подробный гид по главным сумкам нового сезона. Предлагаем 60 моделей на любой вкус и бюджет.

Пудровые оттенки


Пудровые оттенки   - «Мода»
ValextraJimmy ChooN?21Patrizia PepeMarc Jacobs (Rendez-Vous)H&M

Удивительно, но в этом году пыльная роза, нюд и различные пудровые оттенки, которые популярны скорее в теплое время года, сохранили свою актуальность. Рюкзаки, клатчи, тоуты и другие модели сумок присутствуют в коллекциях каждого второго бренда. Собственно, а почему бы и нет? Такие аксессуары будут смотреться очень выигрышно в сочетании с пальто из верблюжьей шерсти или с красивым бежевым плащом. Обувь подбирать в тон не советуем. Ботильоны и туфли кофейных оттенков (от латте до эспрессо) будут смотреться намного интереснее вместе с нежными цветами.


2

Бахрома


Пудровые оттенки   - «Мода»
Sara BattagliaPatrizia PepeWhistlesSantoniChloe

Поклонение богу бохо не прекратилось ни прошедшим летом, ни этой осенью. Возведенная в абсолют бахрома по-прежнему украшает и одежду, и обувь, и аксессуары. Если вы так и не купили сумку или рюкзак в духе 70-х, то дерзайте. Нам кажется, что бахрома никогда не сойдет с пьедестала. Осенью рекомендуем добавить к сумке с длинной бахромой широкополую шляпу, макинтош из замши и обувь на высоком квадратном каблуке.


3

Воланы


Пудровые оттенки   - «Мода»
Nina RicciLanvinEmilio PucciAsos

Еще одна тенденция, сохранившаяся после летнего сезона. Мы уже видели топы, платья и даже туфли, декорированные воланами, а теперь дизайнеры предлагают нам сложить самое сокровенное в красивые сумки, украшенные оборками. Из возможных вариантов — драматический красный, металлизированная кожа, ну или более повседневный вариант: сумки из комбинированных материалов.


4

Богатый декор


Пудровые оттенки   - «Мода»
FendiJimmy ChooBallinVera WangAlexander McQueen

Если ваша сумка похожа на арт-объект авторства Джеффа Кунса, то вы определенно не ошиблись в выборе аксессуара. Маленькие сумки и клатчи должны быть усыпаны россыпью кристаллов, бусин, цветов, пайеток и разных блестяшек. Дорого-богато — главный принцип, которым нужно руководствоваться, выбирая аксессуар на вечер. Стоит ли говорить, что при наличии такой яркой детали платье и туфли должны быть сдержанными? Либо вы можете примерить образ сразу из двух эпох: джазовые 20-е с их платьями, расшитыми стеклярусом, или не менее веселое диско из 70-х.


5

Жемчуг


Пудровые оттенки   - «Мода»
Sophia WebsterVintage StylerTonya HawkesNew LookMuveil

Если обилие камней — не про вашу честь, то вам должен понравиться жемчужный декор. В новом сезоне представлены и аккуратные сумочки, расшитые мелкими бусинами, тоуты на каждый день, ну и клатчи с крупными жемчужинами в виде застежек.


6

Звери


Пудровые оттенки   - «Мода»
Ashley WilliamsChristopher RaeburnLoeweThom BrowneMSGM

Таксы, коты, леопарды и другие представители фауны будут с нами весь осенне-зимний сезон. То ли дизайнеры решили увековечить своих питомцев таким вот образом, то ли вспомнили свои любимые игрушки из детства, нам неведомо. Но стоит признать, что смотрятся такие сумки очень забавно. Основным аксессуаром они, конечно, вряд ли станут, но в совсем уж серые дни определенно поднимут настроение. Наш абсолютный фаворит — рюкзак в виде обезьяны. В такой компании будет нескучно ходить по осеннему городу.


7

Карманы


Пудровые оттенки   - «Мода»
CoccinelleValasMarniCoccinelleMarc Jacobs (Rendez-Vous)

Один из неочевидных мотивов, взятых из стиля милитари — карманы. Чем их больше, тем лучше. Благо дизайнеры не ограничились одними рюкзаками и интегрировали эту идею в стильные сумки разных форм и размеров. На некоторых изделиях карманы настоящие, на некоторых — фальшивые. Если вы из тех женщин, кто вечно копается в сумке в поисках пудреницы или телефона, то подобный аксессуар здорово организует вашу жизнь.


8

Строгая форма


Пудровые оттенки   - «Мода»
Trussardi BallinSantoniMarc Jacobs (Rendez-Vous)Salvatore Ferragamo

Разнообразных строгих сумок, а также вариаций на тему «школьных» и деловых портфелей в новом сезоне ну очень много. Лакированная кожа, невероятная цветовая палитра (от той же пудры до яркой фуксии), красивый декор и обязательная строгая форма. Самые популярные модели должны быть не больше еженедельника или книги. Согласны, в них толком ничего не поместится, зато как красиво! Носите такие сумки со строгими костюмами и ботильонами на высоком квадратном каблуке.


9

Сумка-шар


Пудровые оттенки   - «Мода»
Lulu GuinnessOlympia Le-TanPaco RabanneRocioEdie Parker

Шарообразные и круглые сумки, может, и не самые практичные, но точно очень необычные аксессуары. Дизайнеры обращаются к этой несколько нестандартной форме и используют такие материалы, как фетр, пластик, дерево и перламутр. Кстати, тема анималистичных сюжетов воплощена и здесь: нам опять предлагают семейство кошачьих и других братьев наших меньших.


10

Кисточки


Пудровые оттенки   - «Мода»
Anya HindmarchKotonDeichmann7IIThe Volon

«Наше вам с кисточкой», — передают привет дизайнеры и предлагают сумки с озорными брелоками в качестве декора. Тренд столь же популярный, как и бахрома, но смотрится чуть строже, если это слово вообще применимо к тонким кожаным полоскам. Кстати, совсем необязательно покупать сумку: брелоков в виде пышных кистей этой осенью тоже предостаточно. Просто выберите такую подвеску в тон к своей сумке или рюкзаку.


11

Металлизированная кожа


Пудровые оттенки   - «Мода»
PepferPatrizia PepeZaraTrussardiWhistles

Металлизированная одежда, обувь и аксессуары не могут не напомнить футуристические коллекции 60-х годов. Если раньше лучшие наряды «будущего» создавал Андре Курреж, то сегодня список дизайнеров и брендов значительно расширился. Прелесть этого тренда в том, что можно создать и яркий образ в стиле ретрофутуризма (например, отправляясь на вечеринку), и носить каждый предмет по отдельности. Серебряный рюкзак отлично смотрится с объемной паркой зимой, маленький клатч будет красиво мерцать при вечернем освещении, а бронзовая сумка годится даже для трудовых будней.


12

Кастом


Пудровые оттенки   - «Мода»
SkinnydipJuicy CoutureJoshua SandersMCMAnya Hindmarch

Если в школе вы не украшали рюкзаки и сумки значками, нашивками и бунтарскими надписями, то эта осень — отличный шанс наверстать упущенное. Очевидно, что самая благодатная почва для таких экспериментов — рюкзак, но сумки тоже попадаются.


Составили максимально подробный гид по главным сумкам нового сезона. Предлагаем 60 моделей на любой вкус и бюджет. Пудровые оттенки ValextraJimmy ChooN?21Patrizia PepeMarc Jacobs (Rendez-Vous)H
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика