Фенечки - «Мода» » « Я - Женщина »

Фенечки - «Мода»



Фенечки - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
С наступлением осени стоит убрать подальше цветочные ободки и серьги-вишенки. На смену им приходят не менее легкомысленные украшения, которые прекрасно дополнят теплый свитер или пальто. Какие именно — смотрите в нашей подборке.

Фенечки


Фенечки - «Мода»
ShouroukVery GavelloShourouk Aurelie BidermannVenessa Arizaga

В детстве каждая вторая девочка пробовала плести фенечки, мастеря то браслеты с именами, то талисманы дружбы. В этом сезоне ностальгию по детству испытало множество дизайнеров, а иначе просто нельзя объяснить многообразие браслетов, сильно напоминающих любимый аксессуар школьниц эпохи 90-х.


Бисер


Фенечки - «Мода»
Macon&Lesquoy (Modbrand)Uno de 50GlamorousНабор из двух брошек Macon&Lesquoy (Modbrand)Olympia Le-Tan

Если сердечки и наивные высказывания, сплетенные из пестрых ниток, уже не кажутся вам забавными, присмотритесь к украшениям, декорированным пестрым бисером. Такая деталь украсит лацкан пальто или пиджака, а также освежит строгую сумку.


Совет: если захотите прикрепить брошь на рубашку или свитер, выбирайте вещи из плотных материалов: так силуэт не будет выглядеть «перекошенным», и вы не повредите тонкую ткань вроде шелка, оставив зацепку.


Массивные украшения на шею


Фенечки - «Мода»
New LookZaraWeekend Max MaraMonies

Крупные колье — отличный пример того, как две главные тенденции этого лета формируют третью. В прошлом году модницы поголовно носили обильно декорированные ожерелья, потом им на смену пришли тонкие колье-чокеры, а в осеннем сезоне в моду входят так называемые statement chokers: огромные, плотно прилегающие к шее украшения. Они отлично впишутся в любой вечерний комплект, закрыв тему аксессуаров на пару сезонов.


На работу в таком колье смогут прийти далеко не все, зато в повседневной жизни точно стоит попробовать скомбинировать массивные украшения с футболкой и кардиганом.


Геометрия


Фенечки - «Мода»
Aqua (Poison drop)MAYA KOTELNITSKAYA (Сахарок)MangoMarniMAYA KOTELNITSKAYA (Сахарок)

Зачем тратить время на поиски идеальных треугольных сережек или тонких браслетов квадратной формы, когда можно собрать все геометрические фигуры в одном украшении? Многие бренды дополнили осенне-зимнюю коллекцию причудливыми многогранниками, одни из самых интересных украшений встречаются у Marni и Stella Mаccartney. Следует помнить, что такой монометаллизм требует сдержанного фона — черное платье и собранные волосы будут отличным решением.


Незамкнутое колье


Фенечки - «Мода»
Lena Bernard (Nasty Gal)Qari Qris (Сахарок)Qari Qris (Сахарок)Anita K

Если, выбирая украшения, вы отдаете предпочтение минимализму, то вам определенно стоит присмотреться к незамкнутым колье, присутствующим во многих осенних коллекциях. На первый взгляд, вариантов подобных украшений не так и много, но это заблуждение. Тонкие ожерелья декорированы цепочками, объемными цветами, а иногда встречаются даже в виде животных.


Незамкнутые колье оригинально смотрятся в разрезе рубашки и выгодно подчеркивают ключицы.


Серьги-кисти


Фенечки - «Мода»
Isabel MarantMasterpeace (Poison drop)MangoMarte FrisnesHerald Percy (Poison drop)

Кажется, что крупные длинные серьги — идеальное украшение на осень, потому что они сочетаются со всеми атрибутами осеннего гардероба, будь то свитер с высоким горлом или шапка крупной вязки. К сожалению, у них есть один минус: как правило, подобные серьги очень тяжелые. Судя по всему, в этом году дизайнеры решили позаботиться о наших ушах, раз на пике моды оказались серьги-кисти из ниток, тонких цепочек и маленьких, невесомых бусин. В новом сезоне немало различных вариантов, начиная от украшений, напоминающих об Азии, и заканчивая серьгами, выглядящими как этнические африканские украшения.


Разноцветные камни


Фенечки - «Мода»
Moonka (Сахарок)WeAnnaBeTataborello (Poison drop)Juicy Couture

Осеннюю хандру дизайнеры рекомендуют «лечить» цветотерапией — и предлагают огромный выбор украшений с цветными кристаллами. Чтобы не выглядеть, как сорока, стоит выбрать всего один блестящий аксессуар и разбавить им трикотаж приглушенных темных оттенков.


С наступлением осени стоит убрать подальше цветочные ободки и серьги-вишенки. На смену им приходят не менее легкомысленные украшения, которые прекрасно дополнят теплый свитер или пальто. Какие именно — смотрите в нашей подборке.Фенечки ShouroukVery GavelloShourouk Aurelie BidermannVenessa Arizaga В детстве каждая вторая девочка пробовала плести фенечки, мастеря то браслеты с именами, то талисманы дружбы. В этом сезоне ностальгию по детству испытало множество дизайнеров, а иначе просто нельзя объяснить многообразие браслетов, сильно напоминающих любимый аксессуар школьниц эпохи 90-х. Бисер Macon
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика