На свидание - «Мода» » « Я - Женщина »

На свидание - «Мода»



На свидание  - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Широкие, свободные брюки-палаццо меняют пропорции фигуры, зрительно вытягивая силуэт, скрывают лишний вес и вообще смотрятся очень эффектно. Они имеют все шансы стать альтернативой надоевшим джинсам и узким брюкам. Куда, как и с чем носить модные брюки-палаццо — в сегодняшнем материале.

На свидание


Шелковые брюки-палаццо с высокой талией нежного пастельного цвета и укороченный топ с открытыми плечами в тон — замечательный и небанальный вариант для свидания. К такому красивому образу стоит подобрать сандалии на невысоком квадратном каблуке или классические лодочки.




Читайте также:   
TM_NewStyle – интернет магазин и оптовая площадка стильной женской одежды. Деятельность нашей компании охватывает весь производственный цикл, начиная от разработки эскизов и заканчивая поставками товара заказчику. Наша одежда украшает женщину, подчеркивает достоинства и позволяет в любой ситуации выглядеть безупречно
 только у нас -  рекомендую http://tm-newstyle.ru/contacts  по доступным ценам...


Персиковый, лавандовый, сиреневый и другие «натюрмортные» оттенки здорово освежат вас даже после очень непростой трудовой недели, а чувствовать себя увереннее вы точно будете в широких, струящихся брюках, а не в узкой юбке или коротком платье. Кстати, брюки-палаццо прекрасно смотрятся с объемным блейзером. Так что, если вы замерзнете и спутник предложит вам свой пиджак, то не отказывайтесь: будете выглядеть только эффектнее.



На торжественное мероприятие


Совместите два остромодных тренда этого лета: кроп-топ с открытыми плечами и брюки-палаццо. Такой нарядный комплект можно смело надевать на юбилей любимой бабули, свадьбу друзей, корпоратив и другие мероприятия со «сложным» дресс-кодом. В прохладный день прихватите с собой тонкий мягкий кардиган в тон к брюкам.


Если у вас широкие плечи, и вы стесняетесь носить топы с открытыми плечами, остановите свой выбор на нарядной рубашке из шелка на размер больше. Подобная вещь — настоящий конструктор! Вы можете оголить лишь одно плечо (с такой маленькой деталью ваша фигура останется хрупкой и изящной), можете завязать узел на животе или закатать рукава. Еще один прием, который можно использовать не только с брюками-палаццо — расстегнуть рубашку на несколько пуговиц снизу вверх, но это стоит делать лишь при условии, что у ваших брюк высокая талия. Так вы немного обнажите полоску кожи на животе, но не скатитесь в вульгарщину.



В офис


Брюки-палаццо вполне могут стать вашей любимой рабочей униформой. Рекомендуем воспроизвести образ из рекламной кампании Marni и примерить топ яркого цвета и широкие брюки красивого чернильного оттенка (другие темные цвета тоже можно пускать в ход). Этот вариант реализуем, если вы не обременены дресс-кодом. В противном случае ваш вариант — строгая белая рубашка и туфли на низком каблуке или же однотонные балетки темного цвета.


Кстати, широкий фасон брюк дает возможность брендам экспериментировать с дизайном по полной программе: вышивка, оборки, аппликации и другие декоративные элементы в вашем распоряжении. Если решитесь надеть смелые дизайнерские брюки, то об украшениях и причудливых аксессуарах можете забыть. Один предмет — уже сам по себе и необычные серьги, и туфли, и сумка — аккомпанемента не требует.



В театр


Нарядные брюки-палаццо белого цвета — промежуточное звено между женским смокингом и платьем в пол. В сочетании с теми же каблуками смотрятся они не менее элегантно, но не так официозно и точно будут уместны в театральной обстановке.


Рекомендуем носить их с мягким свитером крупной вязки прохладным вечером (а лето, к сожалению, заканчивается) или с открытым топом в дневное время. Главный недостаток подобного образа — светлый цвет брюк. Если пренебречь каблуками, то придется собирать всю окрестную пыль.



На прогулку


Брюки-палаццо из плотного хлопка цвета индиго напоминают широкие джинсы, что позволяет сочетать их с менее нарядными вещами: кроссовками, тельняшками, яркими футболками, сандалиями. При таком наборе вещей можно подобрать миниатюрный рюкзак и отправиться исследовать новый город.



На кофе


Брюки-палаццо яркого цвета в сочетании с пестрым топом придутся по душе девушкам не из робкого десятка. Расставляя определенные акценты и играя с фактурами и расцветками, вы можете с легкостью создавать образ то в индийском стиле (при наличии таких деталей, как кисточки или крупные, массивные серьги), то в античном (складки, драпировки и нежные оттенки вроде желтого и лимонного).


Широкие, свободные брюки-палаццо меняют пропорции фигуры, зрительно вытягивая силуэт, скрывают лишний вес и вообще смотрятся очень эффектно. Они имеют все шансы стать альтернативой надоевшим джинсам и узким брюкам. Куда, как и с чем носить модные брюки-палаццо — в сегодняшнем материале. На свидание Шелковые брюки-палаццо с высокой талией нежного пастельного цвета и укороченный топ с открытыми плечами в тон — замечательный и небанальный вариант для свидания. К такому красивому образу стоит подобрать сандалии на невысоком квадратном каблуке или классические лодочки. Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика