Оливия Палермо представила коллекцию украшений Piaget Possession - «Мода» » « Я - Женщина »

Оливия Палермо представила коллекцию украшений Piaget Possession - «Мода»



Оливия Палермо представила коллекцию украшений Piaget Possession - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Недавно знаковая коллекция украшений Piaget Possession пополнилась элегантным открытым браслетом из розового золота. Особенность новинки все в тех же вращающихся элементах, которые в прошлом отличали кольца Possession. На этот раз усыпанные бриллиантами подвижные ободки украшают концы браслета. По желанию, бренд предлагает дополнить его парой длинных серег и тонкими колье с бриллиантами – несколько «нитей» можно носить одновременно.

Оливия Палермо

На этом новости ювелирной марки не заканчиваются. В новом сезоне коллекцию Possession впервые представила Оливия Палермо. По мнению актрисы, украшения – это самый легкий путь выразить свою индивидуальность, к тому же они способны в два счета превратить повседневный образ в торжественный. «Я очень люблю браслеты Possession. Вы можете носить их с джинсами днем, а вечером – с коктейльным платьем и туфлями на высоких каблуках», – делится Оливия. Для рекламной кампании it-girl в украшения Piaget снял ее супруг Йоханнес Хьюбл. Судя по выбранным для фотосессии образам, новые браслеты и колье, действительно, станут прекрасным решением на каждый день.


Недавно знаковая коллекция украшений Piaget Possession пополнилась элегантным открытым браслетом из розового золота. Особенность новинки все в тех же вращающихся элементах, которые в прошлом отличали кольца Possession. На этот раз усыпанные бриллиантами подвижные ободки украшают концы браслета. По желанию, бренд предлагает дополнить его парой длинных серег и тонкими колье с бриллиантами – несколько «нитей» можно носить одновременно.Оливия ПалермоНа этом новости ювелирной марки не заканчиваются. В новом сезоне коллекцию Possession впервые представила Оливия Палермо. По мнению актрисы, украшения – это самый легкий путь выразить свою индивидуальность, к тому же они способны в два счета превратить повседневный образ в торжественный. «Я очень люблю браслеты Possession. Вы можете носить их с джинсами днем, а вечером – с коктейльным платьем и туфлями на высоких каблуках», – делится Оливия. Для рекламной кампании it-girl в украшения Piaget снял ее супруг Йоханнес Хьюбл. Судя по выбранным для фотосессии образам, новые браслеты и колье, действительно, станут прекрасным решением на каждый день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика