Рубрика Елены Сотниковой на радио Romantika - «Мода» » « Я - Женщина »

Рубрика Елены Сотниковой на радио Romantika - «Мода»



Рубрика Елены Сотниковой на радио Romantika - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Елена Сотникова

С 25 по 29 апреля специально к юбилею ELLE в рамках утреннего шоу радио Romantika будет запущена ежедневная fashion-рубрика с участием главного редактора ELLE Елены Сотниковой.

Елена расскажет о главных трендах наступающего лета, даст советы о том, что надеть в той или иной жизненной ситуации, расскажет о стилях в одежде и главных трендах, переходящих из сезона в сезон, а также ответит на самые разные вопросы.

«Утро на Романтике» - самые свежие и интересные новости, романтичные интерактивы и игры в утреннем эфире радио Romantika.

Слушайте шоу «Утро на «Романтике» с участием Елены Сотниковой всю неделю с 25 по 29 апреля в 09.30.


Елена СотниковаС 25 по 29 апреля специально к юбилею ELLE в рамках утреннего шоу радио Romantika будет запущена ежедневная fashion-рубрика с участием главного редактора ELLE Елены Сотниковой. Елена расскажет о главных трендах наступающего лета, даст советы о том, что надеть в той или иной жизненной ситуации, расскажет о стилях в одежде и главных трендах, переходящих из сезона в сезон, а также ответит на самые разные вопросы. «Утро на Романтике» - самые свежие и интересные новости, романтичные интерактивы и игры в утреннем эфире радио Romantika. Слушайте шоу «Утро на «Романтике» с участием Елены Сотниковой всю неделю с 25 по 29 апреля в 09.30.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика