Рита Ора скопировала образ Бейонсе на MET Gala 2016 - «Мода» » « Я - Женщина »

Рита Ора скопировала образ Бейонсе на MET Gala 2016 - «Мода»



Рита Ора скопировала образ Бейонсе на MET Gala 2016 - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Главная героиня самого громкого скандала прошлой недели продолжает подогревать интерес к своей персоне. Так, Рита Ора, которую обвиняют в разладе между Джей Зи и Бейонсе, пришла на ежегодный Бал Института костюма в платье, полностью копирующем силуэт прошлогоднего наряда жены рэпера.

Рита Ора в платье Vera Wang

Несмотря на заявленную тему мероприятия «Рука и машина: Мода в эпоху современных технологий» (Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology), подразумевающую образы, раскрывающие успешное сочетание ручного труда и высоких технологий в Высокой моде, певица появилась на красной дорожке в очередной интерпретации «голого» платья с декором из голубых перьев. Силуэт и убранство платья полностью повторяют образ, в котором год назад на ступенях музея Метрополитен позировала Бейонсе: тогда ее выбор пал на роскошное платье Givenchy.

Автором наряда Риты Оры стала королева подвенечной моды Вера Вонг. На волне не утихающего скандала вокруг нового аудиовизуального альбома Бейонсе Lemonade выход певицы выглядит не иначе как провокация. Однако учитывая, что звезды начинают готовиться к MET Gala почти сразу после объявления темы Бала, то есть за полгода, не исключено, что это простое совпадение.


Главная героиня самого громкого скандала прошлой недели продолжает подогревать интерес к своей персоне. Так, Рита Ора, которую обвиняют в разладе между Джей Зи и Бейонсе, пришла на ежегодный Бал Института костюма в платье, полностью копирующем силуэт прошлогоднего наряда жены рэпера. Рита Ора в платье Vera WangНесмотря на заявленную тему мероприятия «Рука и машина: Мода в эпоху современных технологий» (Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology), подразумевающую образы, раскрывающие успешное сочетание ручного труда и высоких технологий в Высокой моде, певица появилась на красной дорожке в очередной интерпретации «голого» платья с декором из голубых перьев. Силуэт и убранство платья полностью повторяют образ, в котором год назад на ступенях музея Метрополитен позировала Бейонсе: тогда ее выбор пал на роскошное платье Givenchy. Автором наряда Риты Оры стала королева подвенечной моды Вера Вонг. На волне не утихающего скандала вокруг нового аудиовизуального альбома Бейонсе Lemonade выход певицы выглядит не иначе как провокация. Однако учитывая, что звезды начинают готовиться к MET Gala почти сразу после объявления темы Бала, то есть за полгода, не исключено, что это простое совпадение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика